Помощь форумчанам за рубежом

  • Автор темы alFF
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Короче сами видите что творится за окном. Я тут так подумал и решил создать эту тему. В чём суть: очень много форумчан уехало из Саратова за рубеж, в свете последних событий, думается очень многим, кто "встал на лыжи" понадобится помощь.
Моё отношение к происходящему, уверен, всем тут известно, потому помогать буду противникам этого звиздеца. Но я не хочу ограничиваться только этой категорией граждан, не исключаю что есть те, кто хочет помочь и другим. Поэтому не запрещаю использовать эту же тему всем, кто хочет помочь кому угодно за границей.
Форма любая: хотите пишите сюда, или в личку, если стесняетесь. Сюда я тогда буду выносить обезличенные вопросы с ответами, чтобы избегать в дальнейшем повторяющихся.
Ну и последнее: по возможности предлагаю срачи оставить в тематических полит чатиках.

ps модераторы, если есть другой более подходящий раздел, перенесите туда пожалуйста, или дайте мне линк туда: я сам пересоздам.
 
О

Обыватель

Начинающий
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
8
Мда. тема вербовки граждан РФ западными спецслужбами открыта прямо на АвтоСаратове.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Зачет. Если человек встал на лыжи, значит он рассчитывал на себя и свои возможности. Зачем им помогать?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
предатель откровенно выступает на стороне фашистов всу
надеюсь присядет
скинул скрины прокурору
Толку от твоего отправления? Он не в России и врятли приедет.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мда. тема вербовки граждан РФ западными спецслужбами открыта прямо на АвтоСаратове.
Выходит проблема в руководстве форума, они кто после этого?
Или бсф , которые лошар цепляют, или долбанавты.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А ты знаешь где? Я не знаю кто ты, может ты и знаешь.
А вот если этот проповедник евроценностей в России матушке, то я не против.
Волнения внутри страны нах не нужны.
Так где он?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 916
Реакции
1 987
Баллы
113
насколько же у некоторых в бошках засело пропагандистское "кругом враги"... Человек предлагает помощь или предлагает предлагать помощь русским за границей. Развели и тут срач.
Мне кажется, такая тема на форуме не сильно актуальна. Есть же чаты в телегах всякие или группы в ВК. Тут дерьмом ток закидают
 
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
меня в вк нет (что и вам советую), да и в телеге особо тоже. а здесь мало ли, увидит кто. ну или другой кто предложит: дополнительная тема еды не просит - пусть и тут будет
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 283
Реакции
2 175
Баллы
113
Зачет. Если человек встал на лыжи, значит он рассчитывал на себя и свои возможности. Зачем им помогать?
Иногда это решение не обдуманное, а спонтанное, под натиском событий
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 133
Реакции
4 822
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 133
Реакции
4 822
Баллы
113
Зачет. Если человек встал на лыжи, значит он рассчитывал на себя и свои возможности. Зачем им помогать?
согласен, предлагаю вообще все меры поддержки отменить на всех уровнях. Если человек родился, значит рассчитывал на себя только.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
меня в вк нет (что и вам советую), да и в телеге особо тоже. а здесь мало ли, увидит кто. ну или другой кто предложит: дополнительная тема еды не просит - пусть и тут будет
а кто же мне в телеге отвечает?:((
 
  • Haha
Реакции: Crew
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 298
Баллы
113
В запрещенной сети выкладывают информацию, что в уральске, на вокзале открыли волонтерский пункт по приему граждан из РФ.
 
  • Like
Реакции: Crew
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 916
Реакции
1 987
Баллы
113
В запрещенной сети выкладывают информацию, что в уральске, на вокзале открыли волонтерский пункт по приему граждан из РФ.
там в Уральске уже больше, чем в Грузии наших(
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 997
Реакции
491
Баллы
83
Если кому-то нужна мобильная связь в Казахстане с бесплатным интернетом 5ГБ:

Дистанционное оформление eSIM оператора izi. Подходит для оформления банковских карт Казахстанских банков.

Бесплатно, без срока действия 5ГБ мобильного интернета (можно оформить дистанционно по заграничному паспорту РФ).
Промокод: PMNYPM.
 
Последнее редактирование:
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
согласен, предлагаю вообще все меры поддержки отменить на всех уровнях. Если человек родился, значит рассчитывал на себя только.
Перегибаешь ты с детьми. Не прав ты. Детей и родителей не трогают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ