Помощь форумчанам за рубежом

  • Автор темы alFF
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Во первых почему сам не напишешь? Во вторых категорично
Ну я с обмудками стараюсь тут не общаца, на службе хватает. Ты вот будешь ему пиво ставить - передашь как раз. Категорично=называть вещи своими именами.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 884
Реакции
2 346
Баллы
113
В запрещенной сети выкладывают информацию, что в уральске, на вокзале открыли волонтерский пункт по приему граждан из РФ.
Вот такая частичная мобилизация...
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 154
Реакции
4 828
Баллы
113
Перегибаешь ты с детьми. Не прав ты. Детей и родителей не трогают.
а кто останется то ? Все родители чьи-то дети, детей я и не трогаю, но если родители захотели, извольте сами все вывезти от и до
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 154
Реакции
4 828
Баллы
113
Фины пишут до 15 тысяч человек за выходные пересекли границу, там наверху точно все всё хорошо понимают ?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 694
Реакции
767
Баллы
113
Короче сами видите что творится за окном
Что там у тебя творится, расскажи, как-будто побываем в Клубе кинопутешественников.
Я тут так подумал и решил создать эту тему. В чём суть: очень много форумчан уехало из Саратова за рубеж, в свете последних событий, думается очень многим, кто "встал на лыжи" понадобится помощь.
Чем ты можешь помочь? Бабки у тебя есть? Бабки, доллары?
В чём суть: очень много форумчан уехало из Саратова за рубеж, в свете последних событий, думается очень многим, кто "встал на лыжи" понадобится помощь.
Это с чего ты такой вывод то сделал?
Моё отношение к происходящему, уверен, всем тут известно, потому помогать буду противникам этого звиздеца.
А как узнаешь, что человек противник?
Поэтому не запрещаю использовать эту же тему всем, кто хочет помочь кому угодно за границей.
Не запрещаешь? Ух ты, молодец, а ведь мог и запретить.
Форма любая: хотите пишите сюда, или в личку, если стесняетесь. Сюда я тогда буду выносить обезличенные вопросы с ответами, чтобы избегать в дальнейшем повторяющихся.
Ок, бро. Начинай мне помогать, думаю на первое время перечисли мне долларов двести. Ты не понял? Бабки гони! Быстро!
Ну и последнее: по возможности предлагаю срачи оставить в тематических полит чатиках.
Ты продуман. Сам весь форум в своих вонючих кучах оставил, а теперь просишь не надо срачей.
ps модераторы, если есть другой более подходящий раздел, перенесите туда пожалуйста, или дайте мне линк туда: я сам пересоздам.
Если бы я был модератором, тема однозначно переехала бы в юмор.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну я с обмудками стараюсь тут не общаца, на службе хватает. Ты вот будешь ему пиво ставить - передашь как раз. Категорично=называть вещи своими именами.
Он делает то что я осуждаю?
 
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Фины пишут до 15 тысяч человек за выходные пересекли границу, там наверху точно все всё хорошо понимают ?
пересечь границу - это только начало. самое сложное будет потом: обустройство, быт и конечно работа. немалое количество вернется обратно.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 154
Реакции
4 828
Баллы
113
О

Обыватель

Начинающий
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
8
пересечь границу - это только начало. самое сложное будет потом: обустройство, быт и конечно работа. немалое количество вернется обратно.
Завербованными... Ты там им работу посудомойщиков и курьеров чтоли предлагать будешь? Сердобольный
 
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
заранее позаботьтесь о генеральной доверенности на ближайшего родственника (если оный имеется) с правом подписи. любой нотариус проконсультирует об этой услуге.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 683
Реакции
3 795
Баллы
113
заранее позаботьтесь о генеральной доверенности на ближайшего родственника (если оный имеется) с правом подписи. любой нотариус проконсультирует об этой услуге.
Есть возможность помочь?
Кредит закрыть очень хочется!
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 683
Реакции
3 795
Баллы
113
Не, тут тема такая, он дома и поможет мне за рубежом)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ