поможите советом

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Хи хер вы угодали со ставками поставлю на Романа а сам сломаюсь на пол пути вот весело будет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Обожрешься шоколада :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
всем срочно на самокаты пересаживаться ... и не слазить пока не пройдет : )
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Горячие финские парни:)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
всем срочно на самокаты пересаживаться ... и не слазить пока не пройдет : )

Почтальон Печкин: "Это я раньше почему такой злой был? Потому что у меня на лисапеде сиденья небыло..."
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Да ни чё вы не понимаете
знаете сколько одриналина когда рвёш передний привод да ещё 16 клапанной на тазе в котором из ночально 72 кабылы и кроме корба толком ни чё не стоит
вот это да адринолин аш через все щели хлещит (шутка)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Да ни чё вы не понимаете
знаете сколько одриналина когда рвёш передний привод да ещё 16 клапанной на тазе в котором из ночально 72 кабылы и кроме корба толком ни чё не стоит
вот это да адринолин аш через все щели хлещит (шутка)

А мы-то думали, что у тебя из салона брыжжжжет, когда ты ехал, а это, оказывается, адреналин был :lol: :lol: :lol:
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Да ни чё вы не понимаете
знаете сколько одриналина когда рвёш передний привод да ещё 16 клапанной на тазе в котором из ночально 72 кабылы и кроме корба толком ни чё не стоит
вот это да адринолин аш через все щели хлещит (шутка)

А мы-то думали, что у тебя из салона брыжжжжет, когда ты ехал, а это, оказывается, адреналин был :lol: :lol: :lol:

ГАд :lol:
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
слушай раскажи как вы с ровером гонялись и на сколько он тя сделал

В деталях сейчас не помню, насколько он вышел вперед. По-моему на полтора корпуса (если не прав - Роман поправит). На второй я дошел до отсечки, а когда сообразил - было уже поздно. Не могу сказать, может машина у меня хуже, может водитель из меня никудышний. Если завтра все будет ОК, то собираемся повторить заезд. Заодно сам и посмотришь :wink:
 
OP
A

Anonymous

Guest
договорились: сначала меня порвет жолтая семерка, а потом шестерка, неизвестного мне цвета. После чего состоится мегазаезд между победителями! :D :D :D

да нет :D :D после того как тебя порвут обе машины ты можешь спокойно ехать на базар и продавать там свой мегазвёёздныйсуперавтомобиль :D продав который можешь купить себе автомобиль с классическим задним приводом :D :D и учится ездить на нём :D :D :D :D
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
да нет :D :D после того как тебя порвут обе машины ты можешь спокойно ехать на базар и продавать там свой мегазвёёздныйсуперавтомобиль :D продав который можешь купить себе автомобиль с классическим задним приводом :D :D и учится ездить на нём :D :D :D :D

эт БМВ, что ли?
:D :D :D :D :D
 
OP
A

Anonymous

Guest
ВАЗ 2101-07 лучше будет :mrgreen: :mrgreen:
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
но-но!! попрошу на бэмэвэ бочку не катить! ;) :lol: :lol:
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
А что за смешки???
но-но!! попрошу на бэмэвэ бочку не катить!

А я вас ждал!
:D :D :D
нечего нас ждать!! тебе тренироваться к заездам надо!! :lol: :lol: Savoy во глубине сибирских руд и днем и ночью кропотливо мастерит свой чудо-корабль, а ты еще не начинал тренировки!! :lol: :lol: :lol:
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
не-е-еправда-а-а!
:D :D :D
не далее как вчера я выехал вечером на тренировку, в ходе которой последовательно шлифовал свежеуложенный асфальт на каждом светофоре по ул. Чапаева.
:D :D :D
а сегодня я так и вовсе сейчас поеду на фит-бокс. О как!
8) 8) 8)
 
Верх Низ