попал в дтп, будем бодаться!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Почитайте повнимательнее ПДД!

Чем плоха привычка, перед началом движения даже на зелёный сигнал светофора убедиться в том, что по пересекаемой проезжей части никто не едет?

в правилах написано что водитель перед началом движения должен убедиться в безопасности сего маневра!(как то так дословно не помню!)
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
в правилах написано что водитель перед началом движения должен убедиться в безопасности сего маневра!(как то так дословно не помню!)

Ндаа, вот в том то и дело, что не "не помню" а не знаю, интересно какой такой маневр советшао Ваш аппонент??, трогался на разрешающий синал??, а хирург прав, желтый и ты не на перекрестке -- тормози, другое дело когда на только что включившийся желтый ты уже на середине перекрестка, а так-- короче курите ПДД, а то в след. сообщением от Вас будет я типа тронулся на свой почти зелёный а этот хад пролетел.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
в правилах написано что водитель перед началом движения должен убедиться в безопасности сего маневра!

А если ему не видно за машиной, которая стояла справа, если она тонированная, вот он и высунулся глянуть, а тут ты пролетаешь.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
А как он смог ударить тя правым краем бампера....по всей логике он должен был серединой начать царапать тебя....
или какая то из машин находилась под углом?


зЫ немног не по теме прост интересно..
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
А как он смог ударить тя правым краем бампера....по всей логике он должен был серединой начать царапать тебя....
или какая то из машин находилась под углом?


зЫ немног не по теме прост интересно..

ИМХО: Все просто, ВАЗ 2112 - поворачивает на лево, на Соколовую, Александр едет по Соколовой и видя выезжающий ВАЗ 2112 отворачивает направо.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
оф) - а рогат кто наставил, шоб бодаЦа?:0ca9c85790aac412ab3
з.ы.эх, MAFIA) ну неравнодушна я к тебе наверн)))))):suicide:

по теме - сочуЙствую канешн...но.....внезапно... случайно...закономерно....над короче аккуранее быть на перекрестках особенно!:yes3:
з.ы. у меня сеня утром вон чайнегавтомуж сотрудницы на Зарубина/Чапаева замечтался не пропустил и пятнерге бочину пропорол(
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО, 2112 мог выехать на красно-желтый (запрещающий) сигнал только если он не стоял на светофоре. Он что в объяснении написал?
2MAFIA: а почему общую фотографию не выкладываешь? Чтоб еще и тормозной путь обоих было видно..
 
Andrey SD

Andrey SD

Новичок
Регистрация
04.07.2006
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Малъчег ... Ездитъ надо по ПРАВЕЛАМ . это значет НЕ гонятъ и многое другое
ЗЫ будет те урок , не гнал бы , сейчас НЕ былоб этой ПРАБЛЕМЫ .
и тебе ГЕМАРА

+1. я еще с автошколы слова инструктора помню что водитель должен уметь ПРОГНОЗИРОВАТЬ дорожную ситуацию. анализировать после случившегося не сложно. если там была такая безвыходная ситуация, что ж пострадавших так мало? там машин 5 должно было быть в куче. просто трое (условно) проанализировали, а двое других - на авось пронесёт. помимо пдд есть еще и ддд - кто знает тот поймет.
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
модератор. закройте пжлста тему! а то опять начнеться! все что хотел выяснил, всем кто по теме писал спасибо!... СветЛАНА чем же я вам не угодил!?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ