Попал в ДТП, виновник скрылся

Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 039
Реакции
2 218
Баллы
113
Задели мне зерцало прошлой весной ГАЗелле. Номер запомнил вызвал ГАИ.
Зеркало мелочь, но хотелось наказать водилу хама. Приехали ч/з 15-30 мин, повезло. Долго искал зеркало, хорошо нашел. Поехали оформлять там часик в очереди. Потом еще какой то казел припер на стоянке еще 1/2 часа в общем домой не солоно хлебавши и думаю да в гробу я видел такое возмездие с помощью закона.
Ничем это не кончилось, зеркало поставил на следующий день - 150 р, а водилу не нашли (наверное). Единственное на что надеюсь, что гемор будет если проходить ТО или продавать. Будет хоть и мне немного приятно (если только узнаю об этом).
 
igorb

igorb

Новичок
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Произошла у меня такая ситуация. Я вечером припарковал свою машину ВАЗ2112 возле соседнего подъезда и ушёл домой. С утра выхожу, а машина моя стоит поерёк дороги. Когда подошёл к авто то увидел что замято с правой стороны задняя дверь, заднее крыло и разбит бампер. Вызвал ГАИ всё нарисовали,замерили и подписали. Виновник ДТП конечно с места аварии скрылся. Но видели соседи машину и номер, но они не пойдут как свидетели. Что мне делать? Помогите кто может подсказать в этой ситуации.igor_serv@mail.ru
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
В своем обьяснении в ГАИ укажите, что в ходе разговора ..ФИО, проживающий по адресу... сообщил, что ДТП совершил водитель а\м н\з...., который с места происшествия скрылся.
 
Последнее редактирование:
igorb

igorb

Новичок
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
спасибо
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
+быстро найти машину тебя стукнувшую пока её не починили и не убрали следы ДТП.
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
уже починили и скрыли, ну уж точно минимум как заныкали в гаражике......ИМХО
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
уже починили и скрыли, ну уж точно минимум как заныкали в гаражике......ИМХО

в гараже если заныкали - знач врядли почнили.... просто надо найти по номеру владельца, и культурно спросить "а где ваше авто, а то оно в ДТП попало тут вот...." правда делать лучше с органами мЫлиции я полагаю.
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
согласен, что без Мелишаменов не обойтись:) но ИМХО, при всей печальности сего факта, Бесперспектиняк:(
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Не так это и бесперспективно. У них баллы за поимку правонарушителей скрывшихся больше, поэтому милиции выгодно найти его
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
скинь номер в личку
 
igorb

igorb

Новичок
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
спасибо всем что ответили! но виновник никуда не скрылся он в соседнем доме машину ставит я его вчера вычислил, но у него только номер и рамка номера поцарапана у 99 бампер крепкий, сегодня пойду с свидетелем поговарю ещё раз чтобы он подтвердил свои показания, а исходя из этих показаний пойду разбираться с виновником торжества.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
спасибо всем что ответили! но виновник никуда не скрылся он в соседнем доме машину ставит я его вчера вычислил, но у него только номер и рамка номера поцарапана у 99 бампер крепкий, сегодня пойду с свидетелем поговарю ещё раз чтобы он подтвердил свои показания, а исходя из этих показаний пойду разбираться с виновником торжества.

у 99 бампер относительно кузовных работ на 10ое семейство вобще ничё не стоит.
 
igorb

igorb

Новичок
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Нашёл я свидетелй очень много все звонят и говорят про ДТП (я просто сделал, расклеел объявления о ДТП по всем подъездам и получил результат очень положительный). А бампер он не менял и следы от моей машины на нем остались так что не отвертица. Теперь сижу дома и жду когда он приедит к себе домой.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Нашёл я свидетелй очень много все звонят и говорят про ДТП (я просто сделал, расклеел объявления о ДТП по всем подъездам и получил результат очень положительный). А бампер он не менял и следы от моей машины на нем остались так что не отвертица. Теперь сижу дома и жду когда он приедит к себе домой.

Будем ждать продолжения этой истории.
 
igorb

igorb

Новичок
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
сегодня ждал его чтобы решить проблему по мирному, но он походу перекрылся. короче поехал я в гаи , завтра свидетель всё зарегестрирует на бумаге и он попал по полной программе.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну ему грозит лишение на 1,5 - 2 года при положительном для тебя исходе
 
igorb

igorb

Новичок
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
всем привет! всё решилось нормально, он выплатил мне и гаи моральный ущерб + мне по страховке возместят. кто ищет тот всегда найдёт.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
всем привет! всё решилось нормально, он выплатил мне и гаи моральный ущерб + мне по страховке возместят. кто ищет тот всегда найдёт.

Молодец!!! Рад, что справедливость восторжествовала:))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
всем привет! всё решилось нормально, он выплатил мне и гаи моральный ущерб + мне по страховке возместят. кто ищет тот всегда найдёт.
Поздравляю! Рад за тебя! :victory:
 
Верх Низ