Пора положить этому конец!

  • Автор темы Модуль Оверлеев
  • Дата начала
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
и всё равно это маленькая капля в море, сильно меньше процента.
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
сильно меньше процента об этой акции вообще знают...
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Ржунимагу!!! Давайте также не покупать мясо, молоко и вообще все, что дорожает! За услуги ЖЭУне платить. А правительству нашему насрать на все. Их цены не волнуют. Пусть все буржуи обанкротятся.
8)
Ты попробуй себе представить, как ржутнимогут и правительство и воротилы бензинового бизнеса, когда в очередной раз поднимают цены на бензин. Я даже примерно знаю, что они думают, что-то типа "А сколько это быдло еще вытерпит?".
Я уверен, что рост цен на энэргоносители угрожает как суверенности гос-ва, так и самому его существованию.
Конечно, сотня никого не устроит, надо больше, желательно, не только в Саратове...
Представители СМИ, будет ли от вас поддержка?
Сформулируй максимально точно: какой поддержки ты хочешь? Аннонсирования акции, типа: "31 июня проводится акция протеста против роста цен на бензин. Водитель, если тебя не устраивает постоянный некотролируемый рост цен на бензин, не заправляйся в этот день!"... Ладно, жду ответа...
 
OP
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Нужно освещение протеста, а именно... нужно объяснить, что цены слишком завышены - они уже достигли уровня цен за границей. Обязательно объяснить, что это приводит к росту цен на все продукты, что, в свою очередь, угрожает суверенитету гос-ва. Предложить провести протест, отказавшись от езды на автомобилях и заправок в определенный день. Объяснить, что это - действенная мера.
Конечно, на подготовку уйдет очень много - нужен небольшой цикл статей или сообщений по радир - раз в месяц примерно на протяжении месяцев 4. затем, как будем готовы, назначим день и рубанем все вместе!
это все мое имхо, и т.к. я не профессионал в области продвижения такого рода мероприятий, то могу ошибаться. Хочется услышать мнение профи!
 
A

Anonymous

Guest
На днях задумался...
Повышение цен на бензин приводит к удорожанию автотранспортных перевозок, в том числе и транспортировки этого же самого бензина.
А это в свою очередь вызывает повышение цен на бензин...
Получается замкнутый круг.
Возможно поэтому они и растут как на дрожжах
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Нужно освещение протеста, а именно... нужно объяснить, что цены слишком завышены - они уже достигли уровня цен за границей. Обязательно объяснить, что это приводит к росту цен на все продукты, что, в свою очередь, угрожает суверенитету гос-ва. Предложить провести протест, отказавшись от езды на автомобилях и заправок в определенный день. Объяснить, что это - действенная мера.
Конечно, на подготовку уйдет очень много - нужен небольшой цикл статей или сообщений по радир - раз в месяц примерно на протяжении месяцев 4. затем, как будем готовы, назначим день и рубанем все вместе!
это все мое имхо, и т.к. я не профессионал в области продвижения такого рода мероприятий, то могу ошибаться. Хочется услышать мнение профи!

Во-первых, необходимо учитывать тот момент, что многие СМИ работают с бензинщиками по рекламе. И даже если в одном номере появится серьезная аналитическая статья с предложением подобной акции, то в следующем - обязательно появится огромный текст от бензинщиков с экономическим обоснованием роста цен на энергоносители.
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно поддержу, но в успех что-то не верится.

зы: а какая-нибудь акция от автосаратова вообще проходила?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я тоже могу, потому что заправляюсь раз в неделю. А если кончится с баке все, что же мне жене сказать чтобы на дачу мы на автобусе поедем??
А потом что вы видите ненормального в том что у нас цены с кем-то одинаковые? Кстати в Европе и даже Турции они как минимум в два раза выше. Цена на нефть определяется на международных биржах, разбираться почему она такая высокая у меня информации и мозгов недостаточно. Бороться надо не за уменьшение цен на локальном Российском рынке, а за повышение возможностей на покупку всяких товаров, в том числе и луца, у населения. То есть если мы его луц добываем и государство получает налоги, их и надо использовать на ремонт дорог, пенсии и т.п.
Так что глупо это бастовать, мы не купим - на запад продадут - проблем то... Нефтянная контора, где я работаю, имеет две трубы грубо говоря - одну в Россию, другую на Запад. Добывается нефть с более-менее постоянной скоростью, и в какую трубу ее гнать вообщем-то пофигу. Кто больше даст денег туда и потечет.
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
сильно меньше процента об этой акции вообще знают...
О какой акции??? Кто здесь???
:))))))))))))))))))))
Небольшой оффтоп про леточки, пардон :mrgreen:
А если кончится с баке все, что же мне жене сказать чтобы на дачу мы на автобусе поедем??
Вооот, боль-во не поддержит такие протесты из-за банальной потребности в автомобиле.
Кто здесь???
:))))))))))))))))))))
???
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Уже начало действовать! :D :D :D
 
OP
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Во-первых, необходимо учитывать тот момент, что многие СМИ работают с бензинщиками по рекламе. И даже если в одном номере появится серьезная аналитическая статья с предложением подобной акции, то в следующем - обязательно появится огромный текст от бензинщиков с экономическим обоснованием роста цен на энергоносители.
Первое: серьезной аналитики не надо - надо понятно и дешево.
Второе: если такая статья от бензинщиков и появится, то это уже наша победа. Мы заставили поработать. Если в следующий раз организуем протест лучше - отвоюем больше!
На счет тех, кто не может не ездить в тот день... Если вам действительно нельзя не ехать - ездите сколько нужно и заправляйте сколько надо. Но спланировать можно и заранее. Помните, акция должна нанести вред только виновникам роста цен, и никому больше!
 
Верх Низ