Пора валить! Пора бежать из ЭТОЙ страны в приличное государство

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 647
Реакции
2 308
Баллы
113
Биг-Мак используется экспертами журнала в качестве эталона по двум причинам: McDonald's представлен в большинстве стран мира, а сам Биг-Мак содержит достаточное количество продовольственных компонентов (хлеб, сыр, мясо и овощи), чтобы считать его универсальным слепком народного хозяйства.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ты свои ценности про сосать и геев тут не распространяй, клерк, ага? А то, что -то Бойко раззвезделся последнее время.
Во, обратите внимание на смену личности под ником а30. Нет, это не диагноз. Это новый сотрудник на смену заступил.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
Во, обратите внимание на смену личности под ником а30. Нет, это не диагноз. Это новый сотрудник на смену заступил.
Это просто ты лишнего на грудь взял, ходок в Палермо
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну это тебе лучше клерку написать, не ко мне
Тебе лучше. Ты среди пидаров живёшь и работаешь. Небось пристают твари. Вон даже у косматого клоуна в правительстве пристают.
 
  • Haha
Реакции: DS2
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
Тебе лучше. Ты среди пидаров живёшь и работаешь. Небось пристают твари. Вон даже у косматого клоуна в правительстве пристают.
Ну вот! Ты маляру напиши, он этой темой интересовался. Найдёте может общие интересы.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 647
Реакции
2 308
Баллы
113
Ну вот! Ты маляру напиши, он этой темой интересовался. Найдёте может общие интересы.
Звиздишь ты, гастарбайтер, я вашими европейскими ценностями не интересуюсь.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 647
Реакции
2 308
Баллы
113
А зачем тему поднимаешь, звездун .
Я поднимаю?


Ты свои ценности про сосать и геев тут не распространяй, клерк, ага? А то, что -то Бойко раззвезделся последнее время.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 890
Реакции
1 982
Баллы
113
Эк вам вбили в башку эти штампы. "ценности". йопта. Но есть проблема, мы живём в век путешествий и ютуба, и скататься и зыркнуть можно. И как-то ... насвистели нам дохера про ваши "ценности". Сосут там граждане, бойко так сосут.

Ты там был или по ютубу путешествуешь? Я был в Швейцарии и бывшие коллеги там есть
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ты там был или по ютубу путешествуешь? Я был в Швейцарии и бывшие коллеги там есть
В Швейцарии не был. На ютубе попадались блогеры, типа жЫть поехали. Жили под лестницей на 6 квадратах. Работали посудомойщиками и полы подметали. Всё очень дорого, все на всём экономят. Шаурма в Цюрихе 2700 рублей на наши бабки. Обычная сцуко стрёмная по нашим меркам шаурма (запятые специально не ставил). В Европе был в Чехии, Австрии, фатерлянде, Испании, Италии, Греции, Турции. Простые люди везде живут от зарплаты до зарплаты и очень экономно. Я хз, номинально зарплата выше, но цены такие, что считаешь копейки и в магазин идёшь со списком и ровно в тот день, когда скидка.
 
С

Семисветик

Guest
В Швейцарии не был. На ютубе попадались блогеры, типа жЫть поехали. Жили под лестницей на 6 квадратах. Работали посудомойщиками и полы подметали. Всё очень дорого, все на всём экономят. Шаурма в Цюрихе 2700 рублей на наши бабки. Обычная сцуко стрёмная по нашим меркам шаурма (запятые специально не ставил). В Европе был в Чехии, Австрии, фатерлянде, Испании, Италии, Греции, Турции. Простые люди везде живут от зарплаты до зарплаты и очень экономно. Я хз, номинально зарплата выше, но цены такие, что считаешь копейки и в магазин идёшь со списком и ровно в тот день, когда скидка.
😂😂😂
 
Верх Низ