Пора валить! Пора бежать из ЭТОЙ страны в приличное государство

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 916
Реакции
1 987
Баллы
113
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 593
Реакции
3 503
Баллы
113
У меня на польской странице отказ доступа
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 593
Реакции
3 503
Баллы
113
Vpn не пробовали?)
А может ещё и курс валют подсказать?
Не пробовал, курс валют показывает в Яндексе без впн.
Разница в цене очевидна местопроисхождением товара. Можно сравнить в обратную сторону стоимость газа))
 
Последнее редактирование:
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Проблема в том, что от него не добьешься объективности, как например от Стаса РС.
Все у ВВП прекрасно и замечательно, а про минусы мы молчим как губка.
На форуме полно и обратных примеров. Где у них всё хорошо тут. И вода горячая дома есть и дороги ровные 😁 возможно так и есть. Им повезло.
А то что в соседних домах или на соседней улице полная Ж., это они не замечают :(
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 073
Реакции
2 239
Баллы
113
На форуме полно и обратных примеров. Где у них всё хорошо тут. И вода горячая дома есть и дороги ровные 😁 возможно так и есть. Им повезло.
А то что в соседних домах или на соседней улице полная Ж., это они не замечают :(
Ну нас то здесь не обманешь, а вот он оттуда может лапшу вешать.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 719
Реакции
2 326
Баллы
113
На форуме полно и обратных примеров. Где у них всё хорошо тут. И вода горячая дома есть и дороги ровные 😁 возможно так и есть. Им повезло.
А то что в соседних домах или на соседней улице полная Ж., это они не замечают :(
Понимаешь, я вырос в частном доме. Отец его строил сам и сам постоянно что то делает: забор, крышу, дорожки. Конечно не без помощи. Но я вот одного не понимаю, когда люди получили ведомственные хаты в лохматых годах, за копейки их приватизировали и теперь ждут когда их расселят из аварийного жилья. Да какого хрена то? Почему я купил квартиру, скопив денег, что то продав и взяв кредит, а соседка получила такую же квартиру просто так? Просто как переселенка из аварийного жилья. Просто так квартиру за 3 млн.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
618
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
Понимаешь, я вырос в частном доме. Отец его строил сам и сам постоянно что то делает: забор, крышу, дорожки. Конечно не без помощи. Но я вот одного не понимаю, когда люди получили ведомственные хаты в лохматых годах, за копейки их приватизировали и теперь ждут когда их расселят из аварийного жилья. Да какого хрена то? Почему я купил квартиру, скопив денег, что то продав и взяв кредит, а соседка получила такую же квартиру просто так? Просто как переселенка из аварийного жилья. Просто так квартиру за 3 млн.
А соседка уехала в другую страну?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 719
Реакции
2 326
Баллы
113
Есть МЖД. У этого дома есть либо УК, либо ТСЖ. Двор ,валяется собственностью жильцов. Какого хрена государство должно ремонтировать двор?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 965
Реакции
1 085
Баллы
113
Есть МЖД. У этого дома есть либо УК, либо ТСЖ. Двор ,валяется собственностью жильцов. Какого хрена государство должно ремонтировать двор?
Не должно. И не ремонтирует.
Так же, впрочем, как и двор, не являющийся собственностью жильцов )
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 916
Реакции
1 987
Баллы
113
Не должно. И не ремонтирует.
Так же, впрочем, как и двор, не являющийся собственностью жильцов )

Ага, у нас дорогу во двор пожарка и сканиа мусоровоз разхреначили так, что на высоких машинах ширкаешь днищем. Ремонтировать говорят жильцам или подавать заявку на конкурс. Есть дома, которые с 17 года ждут этого конкурса
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 147
Реакции
3 854
Баллы
113
Ага, у нас дорогу во двор пожарка и сканиа мусоровоз разхреначили так, что на высоких машинах ширкаешь днищем. Ремонтировать говорят жильцам или подавать заявку на конкурс. Есть дома, которые с 17 года ждут этого конкурса
Значит нефиг пускать их во двор.
 
Верх Низ