Портал государственных услуг

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Как штрафы-то оплатить? Штрафы есть, а реквизитов нема! Постановлений тоже нет, так что идти к должностным лицам, их вынесшим, тоже не вариант.
На сайте только суммы указаны?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Ты выбрасывал чтоли квитанции? Как так получилось?
А без похода к должностным лицам, я думаю, никак не восстановить.

Автоматическая фотофиксация, видимо. За "письмами счастья" не ходил. Должностные лица, судя по местам нарушений, находятся в Тамбове и Тамбовской области.

Но тема не об этом. Платежный документ на оплату пошлины за регистрацию транспортного средства, например, распечатать можно, а, вот, для штрафа никак не найду чёт.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
На сайте только суммы указаны?

Выводится табличка со столбцами: Номер п/п; Место нарушения, марка, модель ТС; Штраф; Дата и время нарушения; Крайний срок обжалования; Крайний срок оплаты; Место составления протокола; Подразделение, выявившее нарушение; Нарушитель.
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Выводится табличка со столбцами: Номер п/п; Место нарушения, марка, модель ТС; Штраф; Дата и время нарушения; Крайний срок обжалования; Крайний срок оплаты; Место составления протокола; Подразделение, выявившее нарушение; Нарушитель.

[OFF]А если попробовать через платежный терминал в сбере оплатить? там вроде нужно серию и номер постановления ввести...[/OFF]
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Как штрафы-то оплатить? Штрафы есть, а реквизитов нема! Постановлений тоже нет, так что идти к должностным лицам, их вынесшим, тоже не вариант.

на университетскую тебе дорога, в дознание... там дадут реквизиты, принесешь им квитанции об оплате, они штрафы проведут как оплаченные(но не факт)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
А если попробовать через платежный терминал в сбере оплатить? там вроде нужно серию и номер постановления ввести...
И откуда мне узнать номера постановлений?
 
W

welcomeinside

Guest
Все кратко и по разделам.
по содержанию еще более кратко, да и не в тему..
искал регпалату - не нашел.
искал реквизиты хотя бы еще по чему то - не нашел...

как-то все очень схоже на все остальные пропровительственные проекты - чисто сляпать абы чо...
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Проверка штрафов больше не работает.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А если я ввожу свой № ВУ и ГРЗ авто, на котором катаюсь по доверенности, должны ли штрафы биться по базе?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Получил на "госуслугах" информацию о наличии у меня нескольких штрафов. Как узнать реквизиты для оплаты? А в идеале — распечатать готовые платёжки? Что-то не найду никак...

Отправил запрос на http://www.gibdd.ru/letter/. Сегодня из Тамбова отзвонились и спросили, как лучше: выслать мне постановления повторно по почте или сбросить их в электронном виде на мыло? Попросил сбросить на мыло. Получил постановления с платёжными документами на оплату в электронном виде. Удобно!
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
[NEWS] Единый портал государственных услуг стал доступнее

17 ноября 2011

Единый портал государственных услуг стал доступнее


В Саратове открылся центр выдачи кодов активации личного кабинета Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru. С помощью портала можно получать услуги федерального, регионального и муниципального уровня: подать заявление на получение загранпаспорта, узнать и оплатить задолженность по налогам и штрафам и многое другое.

Ранее авторизоваться на портале можно было только после длительной процедуры регистрации и получения кода доступа по почте. Заказного письма приходилось ждать не менее двух недель. В открывшемся специализированном центре эту процедуру за пять минут выполнит специалист – при предъявлении паспорта гражданина РФ и страхового свидетельства Пенсионного фонда. При себе также необходимо иметь номер ИНН. Плата за услугу не взимается.

С января 2012 года в пункте выдачи также можно будет получить электронную цифровую подпись, с помощью которой через портал можно подавать заявления на оказание госуслуг и совершать иные юридически значимые действия, сообщает Комитет по информатизации области.

Получить код доступа к порталу можно по адресу: Саратов, улица Киселева, 40 с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00 (без перерыва). Бесплатный телефон для справок - 8-800-100-70-10.


Оригинал новости
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Возникли у меня в своё время проблемы с регистрацией на госуслугах (не было каких-то данных и регистрация была начата мной, но до конца довести не удалось). А теперь, уже несколько лет, пытаясь зарегистрироваться - мне сообщается, что я уже зареген. Я и в тех. поддержку им писал - толков нет, ответили спустя 2 месяца и такой бред, что я сделал вывод, что письмо мое они даже не читали, а сразу всем шлют "Инструкцию по регистрации" лишь увидев в заголовке письма "Проблема с регистрацией". И тут я, обнаружив эту тему, возрадовался - ну вот тут-то реальные люди, которые выслушают и наверняка помогут. Был вчера неподалеку и имел полчаса свободного времени - пошел я, значит, в это "региональное отделение". Посмотрел в интернете адрес - двинулся на улицу Киселева. Там один единственный вход, если в кратце, то для сотрудников "Ростелеком". Зашел туда (может там где прячутся "госуслуги"), спросил у вахтера, ответ был: "Госуслуги... Не, не слышал". Пошел посмотреть, мож где с Чапаева вход имеется - фиг, там тоже один вход - но уже для абонентов "Ростелеком" (кассы, заключение договоров и пр.), а дальше там уже Главпочтамт. Ну ладно, думаю, зайду - мож тут кто чего знает и, о чудо, вижу в углу на стене висит бумажка, распечатанная на принтере о том, что для получения "доступа" к госуслугам обращайтесь в окно к кассиру 4, и необходимые документы перечислены. Окно, как ни странно, работало, но кроме него работало еще всего одно окно, а количество бабушек, желающих заплатить за телефон, зашкаливало за грани разумного и чтобы получить "доступ" через "специализированный центр единого государственного портала gosuslugi.ru" необходимо выстоять часовую очередь. Обидно даже стало за этот город. Хотели все как лучше, а получилось - как всегда.
 
Верх Низ