portal.san.ru - the end?

Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Когда я читал там обсуждения в админке около года назад - проблема была как раз в том, что все хотели с этого портала получать в дальнейшем определенную прибыль. Руководство портала из Волгателекома была всеми частями тела против, как было и в случае с игровыми серваками. Их политика была такова: у нас есть j-net. Всеми контент-ресурсами занимаются наши сотрудники. Остальные идите лесом.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
эх, жалко..ещё со времён ФОСа там сидел, потом правдо анлим появился но всё равно жалко
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Сидел на нем во времена 50 рублевой adsl, потом когда инет появился нормальный не интересно стало.
Поэтому там все и сидели, ибо ADSL появился и ФОС. А это первый общедоступный ресурс для халявщиков, да ещё и без ограничения по скорости.
В году так 2004 таким ресурсом была Ком.чат.ка с халявным доступом по ДиалАпу. Между прочим этот ресурс до сих пор существует, но пользователей стало на пару порядков мешьше, ибо пришёл ADSL (а именно ФОС за 50-100р. бесплатным доступом на данный ресурс).
Теперь же халявщиков за 50-100р. остались единицы, все перешли на безлимитку, в большую сеть. Порталом года два точно никто не занимался. Но последние дни его "штормило", он то появлялся, то пропадал. Кстати, уже был период, когда он падал на несколько дней.
Я считаю, что такой ресурс должен быть у провайдера, чтобы хотя бы технические проблемы решать с настройкой оборудования. Учитывая грандиозное развитие Ростелекома с их интернетом, телевидением и SIP-телефонией, такой ресурс как минимум может разгрузить техподдержку.
 
OP
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Я считаю, что такой ресурс должен быть у провайдера, чтобы хотя бы технические проблемы решать с настройкой оборудования. Учитывая грандиозное развитие Ростелекома с их интернетом, телевидением и SIP-телефонией, такой ресурс как минимум может разгрузить техподдержку.
А кто-то остался ещё на ВТ РТ? Лично я грандиозное развитие как-то пропустил :)
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
А кто-то остался ещё на ВТ РТ? Лично я грандиозное развитие как-то пропустил :)
Ну я думаю, что вся область и частные дома - сидят на ADSL, ибо это реальный вариант проводного интернета. По крайней мере лучше, чем "свистки" мобильных операторов. А сейчас по возможности они всех переводят на FTTB. Плюс к этому же кабелю могут подключить телевидение и телефонию.
И я не говорил, что развитие пропущено. Оно идёт. По крайней мере к качеству их интернета никаких претензий нет.
 
I

isergey

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
558
Реакции
6
Баллы
0
Жалко ресурс загнулся. Но ничего не поделаешь.
 
I

isergey

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
558
Реакции
6
Баллы
0
Порталу-сану кирдык.
Смотрю эта тема не очень популярна - неужто всем на него глубоко пофиг?! :beach:
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
По информации от Lazy проблема с железом на сервере где крутиться портал. _Вроде как_ должен решить проблему на следующей неделе.
 
OP
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
По информации от Lazy проблема с железом на сервере где крутиться портал. _Вроде как_ должен решить проблему на следующей неделе.
Это в группе написано. Прошло уже две недели почти.

Порталу-сану кирдык.
Доменному имени возможно.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
I

isergey

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
558
Реакции
6
Баллы
0
Теперь на главной странице написано, что они ремонтируют и все заработает!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Теперь на главной странице написано, что они ремонтируют и все заработает!

и в правду

Уважаемые пользователи!

По техническим причинам работа portal.san.ru временно невозможна.
В данный момент мы принимаем все меры для скорейшего устранения неполадок на сервере.
Все сервисы вновь станут доступны через пару дней!



С надеждой на понимание,
Администрация


Не у кого связи с ХАSANOM с того форума нет??? узнать что делают!!!!!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
О, флудерасты подтянулись)
Что это за портал?
 
Y

Yujen

Guest
Порталу-сану кирдык.
Смотрю эта тема не очень популярна - неужто всем на него глубоко пофиг?! :beach:
А почему все должны молиться на него? только потому что пользовались когда-то?
Заходил туда два-три раза за все пользование джеем, потом ко мне пришел билайн портал как и вся шарага волготелекома была послана на ... и для надежности еще и в ....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
painter оттуда родом?
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
сегодня заработал
 
Верх Низ