portal.san.ru - the end?

RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 677
Реакции
316
Баллы
83
Я считаю, что такой ресурс должен быть у провайдера, чтобы хотя бы технические проблемы решать с настройкой оборудования. Учитывая грандиозное развитие Ростелекома с их интернетом, телевидением и SIP-телефонией, такой ресурс как минимум может разгрузить техподдержку.

кстати,закрылись форумы у Каскада и у ТТК
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Ну значит проще держать армию тех.поддержки, чем один форум.
Но по сути получается, что у провайдера нет ресурса, на котором можно посмотреть, как настроить оборудование и посмотреть список совместимого оборудования. А так же обсудить тарифы, опции, способы оплаты и прочее.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Ну а какие вырианты ещё есть? Покупать сначала роутер, а потом пытаться настроить? Или долбать тех.поддержку?
Сейчас, конечно, всё проще. Но мне приятнее обсудить качество того же цифрового ТВ с самими пользователями этого ТВ, а не с тех.поддержкой, до которой ещё дозвониться надо. Я привык искать сам, интересующую меня информацию, а не долбать вопросами других людей. Но информационного ресурса то нет. А сайт rt.ru прямо скажем убого наполнен. Или я ищу не так. И личный кабинет - УГ.
 
B

Besti@

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Да... Умер. Однако... Оптимизация расходов? Жаль конечно... Этот ресурс заменял мне как минимум, ленту новостей. Привет, Всем! Да. Я с, теперь уже, бывшего portal.san.ru.
 
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
блин а так жаль его, такой ресурс был офигительный :) я там чем только и не занимался. помню там и игры были. всегда можно было решить какой либо тех. вопрос, даже после того как я с JDSL перешел на корбину, не переставал пользоваться им. жаль очень жаль... :resent:
 
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
http://portal-sar.com/forums/
Судя по всему вот что стало с portal.san.ru
мне кажется что это какой то глупый аналог portal.san т.к там даже говорят в новостях об этом. в особенности убивает его шапка
http://portal-sar.com/forums/index.php?app=ccs
Сегодня всем знакомого динозавра Portal.san восстановили. Но до сих пор, никто из админов не отписался, в чем была причина его контузии, и какова его дальнейшая судьба. Юзеры то и дело гадают, продолжит ли портал свое существование в полной мере или же его ожидает постепенное угасание.

Пока что ясно лишь то, что регистрация до сих пор закрыта (как и была до падения форума). Порталом, по всей видимости никто уже серьезно заниматься не желает. И этим можно обосновать то, как сильно портал устарел, как в моральном, так и в техническом планах. Также устарели версия самого движка и его дизайн. Также нет никаких гарантий того, что портал не упадет в очередной раз завтра, послезавтра или через неделю. Все это вводит пользователей в сомнения и в печаль.

сам этот portal-sar.com открылся 2-го октября. а сам portal.san по моему мнению умер и больше никогда не оживет
 
OP
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
http://portal-sar.com/forums/
Судя по всему вот что стало с portal.san.ru
Изначально бред делать пародию на портал.сан.ру. Особенно с таким доменом...



В-общем новостей никаких пока что нет. И наверно не будет. Кто мог бы прокомментировать ситуацию - отмалчиваются и на контакт не идут.
 
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
В-общем новостей никаких пока что нет. И наверно не будет. Кто мог бы прокомментировать ситуацию - отмалчиваются и на контакт не идут.
да и не выйдут, умер портал :not_i: ПОМНИМ , ЛЮБИМ , СКОРБИМ
Изначально бред делать пародию на портал.сан.ру. Особенно с таким доменом...
+1
да и не думаю что создатели такие как на портал сан. в плане тех вопросов и т.д
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
да и Х.. с ним...

одним меньше или больше - никакой разницы...
 
Alonso87

Alonso87

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Четыре года, каждый день я туда заходил, теперь его отключили. Хотя и понимаю, что это всего лишь форум, на котором по сути все очень плохо с середины 2009, но все равно грустно.
 
K

kroschka

Новичок
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
портал сан ру норм сайт...имхо вечный..должен запахать ((

кто что знает еще?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
портал сан ру норм сайт...имхо вечный..должен запахать ((

кто что знает еще?
4 года я был на нём...много чего купил да и продал немного...честно жалко своеобразный форум...да застойный, но вот так взять и умереть?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 501
Реакции
1 616
Баллы
113
Там была самая лучшая и адекватная IT-барахолка в Саратове. Авито просто курит в сторонке.
Там были рыночные цены, нормальный выбор и гарантии, что тебя не кинут при покупке/продаже, потому что люди дорожили своей репутацией.
А сейчас покупать/продавать железо стало очень тяжело. Приходить продавать по заниженным ценам, а покупать по завышенным. На Портале такого никогда не было.
Кроме как Авито и местной барахолки теперь негде барыжать "железом".
Очень жаль.
 
Верх Низ