portal.san.ru - the end?

art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
Автосаратов - это все-таки профильный форум, 95% всех обсуждений про автомобили. А портал - форум многопрофильный, начиная от компьютерных игр (рассортированных по жанрам) и заканчивая флеймом всяким. Неудивительно, что неадекватных пользователей на том сайте было больше (в основном, в разделе CS), а здесь пофлудить негде - засмеют (да и модерирование, к счастью, здесь НАМНОГО оперативнее).
+1000000
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Из железа никогда ничего не предлагал, не мое это. А вот все остальное продать там было практически нереально ввиду как раз тупых комментов недоучек, которые в перерывах между лекциями и семками что-то пытались писать. На Автосаратове такое тоже есть, но за этим Администрация следит четче.

Ну вот не надо! На барахолке были всегда адекватные люди, которым если говоришь о том, что цена завышена и т.д они на это нормально отвечали, а вот на ас цены задерут и начинают всем хамить и материться..
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 113
Реакции
670
Баллы
113
Как бы тебе намекнуть:

в данном случае, это пока единственный мощный и интересный ресурс в области. Мне здесь очень нравится, и даже больше чем портал сан в какой то степени.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну вот не надо! На барахолке были всегда адекватные люди, которым если говоришь о том, что цена завышена и т.д они на это нормально отвечали, а вот на ас цены задерут и начинают всем хамить и материться..

Я когда пару тем создавал на портале, очень понимал их.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
толпа пришла на автосаратов, автосаратов от этого тупеет
Ну тут своей тупизны достаточно.....к сожалению....достаточно посмотреть на темы в разделе "обо всём"....перечислять не буду....это уже как бы норма....
Вообще не могу понять в чем проблема разворачивания такого ресурса.
А во тут согласен на 100% вообще непонятно...
ИМХО хуже порталсана был только форум сарбк, но это вообще вне граней добра или зла угробище)
Согласен...но продать ненужную железку там было проще чем на АС...
Как бы тебе намекнуть:
Намекать не надо всем давно понятно что Автосаратов это самый мощный интернет ресурс в Саратове....и переспектива у него отличная...а если от воняющих тухляком тем будет избавляться вовремя,как и от неадекватов пользователей то вообще хорошо....
95% всех обсуждений про автомобили.
Если бы....но тогда бы было скучно....На любом форуме есть разделы типа за жизнь....(но без таких тем у кого длиннее и покажите сиськи....):)
единственный мощный и интересный ресурс в области. Мне здесь очень нравится
+100500!
 
M

M@tMan

Активный участник
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2 569
Реакции
35
Баллы
48
.А во тут согласен на 100% вообще непонятно...
Просто тот ресурс уже никому (из его руководства) давно не нужен, создатель года 2 как забил на него, Ростелекому тем более плевать.
Я вообще сомневаюсь, что его восстановят, уже давно казалось, что именно в этом году портал и накроется..
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Просто тот ресурс уже никому (из его руководства) давно не нужен, создатель года 2 как забил на него, Ростелекому тем более плевать.
Я вообще сомневаюсь, что его восстановят, уже давно казалось, что именно в этом году портал и накроется..
Ну раз так и хрен с ним...Для тех кто раз в год что то из комп железа продаёт не критично....Сейчас есть форум в Днс и в Ситилинке...
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Ждите. Будет. 100% ))
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Портал будет, если все сложится.
Нужно понимать, что это ресурс энтузиастов.
 
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
Судя по активности данной темы - смысл есть ;-)
да а что тема ? тема есть тема, АС это другой ресурс, а то что тема развивается, в плане общения, удивляться и радоваться не чему. тут всего на всего пара новостей от портал.сан
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
блин а так жаль его, такой ресурс был офигительный :) я там чем только и не занимался. помню там и игры были. всегда можно было решить какой либо тех. вопрос, даже после того как я с JDSL перешел на корбину, не переставал пользоваться им. жаль очень жаль... :resent:

Быстро Вы ориентацию меняете, уважаемый.
 
OP
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Портал будет, если все сложится.
Нужно понимать, что это ресурс энтузиастов.

Что сложится-то должно? Если к РТ это не имеет никакого отношения, почему владелец не может прояснить ситуацию?
 
Верх Низ