Пошли бы вы добровольцем на фронт?

  • Автор темы _Vesna_
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
кстати - тут ты вспомнил про тренера и про спорт школу. Тебя там научили гопничеству и хамству?
понимаешь....иногда правда не такая пушистая, как бы того тебе хотелось....
А жалости ты вряд ли дождёшься....жалей себя сам....
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
понимаешь....иногда правда не такая пушистая, как бы того тебе хотелось....
А жалости ты вряд ли дождёшься....жалей себя сам....

akisha- мне всё же интересно когда мелочь по карманам стрелял ты так же высокими словами всё объяснял? Ведь суть человека с годами не меняется? Хамло всегда остаётся хамлом.

Плохо что время такое что такого рода люди смели прошлое и построили "вот это" - в чём сами и увязли. Мне действительно не уютно в этом жить.

з.ы. слушай - просьба, может хватит тебе уже про говнотемы и гомосятину всякую писать - завязывай. Тебе народ будет благодарен.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Хамло всегда остаётся хамлом.
Это ты про себя? Писать гладкие, но бессмысленные фразы ты умеешь, а вот когда тебе правда глаз колет, тут-то и прорывается хам.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Это ты про себя? Писать гладкие, но бессмысленные фразы ты умеешь, а вот когда тебе правда глаз колет, тут-то и прорывается хам.

Апрайсер, - могу лишь повторить , мне нравиться моя обычная в общем то жизнь. Не стремился к какой то яркости и доказательства окружающим что я самый самый. Но почему то именно для таких людей как вы, которые в общем то должны быть довольны своей жизнью, моя личность не оставляет покоя. Не пойму в чём дел. Но постоянно себя противопоставляете - мне. Свой яркий успех, яркие ощущения от жизни и т.д. Со стороны это выглядит как будто зависть уже победила у Вас.

Мне не понятно чему такому как Вы можно завидовать обычной судьбе и жизни??? Сейчас апрайсер харахорится, но в кризис всё было совсем уныло.
 
Д

Даллас

Guest
SciFi, в том месте, где ты живешь, как с призывом в армию? или там контракт?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Сейчас апрайсер харахорится, но в кризис всё было совсем уныло.
почему совсем? было скучновато, не более того. Я ж не офисный планктон и мне , в отличие от тебя, не надо было бояться увольнения.
 
М

Майкл

Guest
наверное это страшно, к 40 годам быть никем.......и нигде....
тебе трудно понять, что люди взрослеют:148: может тебе это не грозит:prankster2: но даже в 60 лет жизнь продолжается:pooh_lol: Неуважение к старшим, похоже тебя так воспитывали родители:148::148::148:
 
Последнее редактирование модератором:
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ещё хотелось бы прояснить, по поводу названия "страна", в моём понятии страна кончилась в 1991 году, после и по настоящее время "страна" поделена и распродана, даже нефть которой больше чем грязи захапали жиды и кормяться за счёт народа, толкают бензин за 30 рублей литр, раз в 100 дороже чем он стоит на самом деле, все заводы, всё выкуплено в собственность, что защищать то? Эти жиды свалют отсюда в первую очередь, а нам что защищать их норы, которые они покинут? Раньше в СССР, всё было государственное, общее, а сейчас всё распродано в собственность, даже земля, поэтому защищать то нечего!

Мне вот тоже непонятно за что сейчас воевать. Если за березки - то они и так не нужны никому. А если за нефтяные месторождения, или амбиции наших правителей - то мне-то какое дело до них? Другими словами за идею воевать готов добровольно, но сейчас такой идеи за которую можно воевать не проглядывается и под микроскопом.

сложить голову за интересы дяди Вовы?
не пошел бы
+1
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
тебе сопляку трудно понять
это с чего ж такой вывод?

что люди взрослеют
кто-то взрослеет, а кто-то стареет...се ля ви....

но даже в 60 лет жизнь продолжается:pooh_lol:
кто ж спорит то? (при чём тут Винни?)

Неуважение к старшим
вот только не надо корчить тут из себя старца .....
ну не идёт тебе это Майкл.... да и, по сути, не на много ты меня и старше, что б тебе уступать в трамвае место...:pooh_lol:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Мне вот тоже непонятно за что сейчас воевать. Если за березки - то они и так не нужны никому. А если за нефтяные месторождения, или амбиции наших правителей - то мне-то какое дело до них? Другими словами за идею воевать готов добровольно, но сейчас такой идеи за которую можно воевать не проглядывается и под микроскопом.
исповедь будущего полицая.....Ему, видите ли идею нужно сперва подать...он её осмыслит, и если , после переосмысления, её одобрит, то может быть пойдёт добровольцем....
зы: почему то в детстве, когда играли в войнушку, никто не хотел быть белым....все хотели за красных....
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
исповедь будущего полицая.....Ему, видите ли идею нужно сперва подать...он её осмыслит, и если , после переосмысления, её одобрит, то может быть пойдёт добровольцем....
У полицая это работа, за которую он получает деньги. Здесь мы вроде как добровольную "защиту отечества" обсуждаем.

зы: почему то в детстве, когда играли в войнушку, никто не хотел быть белым....все хотели за красных....
Идеалогия. Еще одно подтверждение того, что за идею люди готовы на большее.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ммм... какой чудесный срач...:crazy:.. я даж соскучился немножко))

зы: почему то в детстве, когда играли в войнушку, никто не хотел быть белым....все хотели за красных....
это было, видимо, в твоем детстве... лет 30-35 назад... крепкие моральные устои вкладывались с детства... пропаганда...совок.. итд...
сейчас у детей (уже лет 15 как) в моде бетмент, человек пук, некоторые герои пендосских боевиков и их же говномультиков про зеленых образин... а лет 10 назад во дворах можно было услышать, что кто-то был басаевым или ладаном... новый уклад жизни пошел..

а потом приходит акиша, встает в третью позицию, и патетически восклицает... как же так... за родину добровольцев нет...)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
исповедь будущего полицая.....Ему, видите ли идею нужно сперва подать...он её осмыслит, и если , после переосмысления, её одобрит, то может быть пойдёт добровольцем....
и где он не прав? или задело, что страна у нас говеная?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
У полицая это работа, за которую он получает деньги.
Большинство, что в войну шли полицаями-шли туда не за длинным рублём...
У тебя ИДЕОЛОГИЯ от слова идеальный???раз через А пишешь....Фрейд замер в ожидании...:pooh_lol:
новый уклад жизни пошел..
Конечно...Ведь теперь нет понятия ОТЕЦ, МАТЬ....БубльГум форева?
а потом приходит акиша, встает в третью позицию, и патетически восклицает...
уж лучше так, нежели раком гундеть о всеобщей несправедливости...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Страна то нормальная, а вот говна в ней действительно много...
Страну не только народ определяет, но и правительство, патриотизм, например...
Правительству класть на народ, так с чего бы этому народу лезть на пулеметы грудью? Будет идея- тогда и люди иначе писАть начнут
 
Верх Низ