Посоветуйте б.у. мотоцикл до 50 т.р.?

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Хочется мотоцикл, чтобы был удобен на трассе, например, на дачу съездить или в деревню за 100 км., но и в городе, чтобы более менее.
Думаю 15 лошадей вполне хватит. Смотрел китайцев: РЭЙСЕР 200 куб. и ИРБИС 200 куб., но есть шансы ухватить ямаху юбр 125 кубиков-но поцарапанную конечно, но есть.
???
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 508
Реакции
1 624
Баллы
113
За эти деньги только Ебрик искать.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Китайцев не советуете?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
125 см3 - в городе норм - на трассе обижать будут.
за 50 - это либо ёбр либо хлам ибо те же более-менее китайцы 250ки начинаются по цене от 100-120 круб с новья.

15 л.с. мало, 30-40 надо для норм жизни.

к весне буду своего ебра продавать и ватрушку250ку.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
125 см3 - в городе норм - на трассе обижать будут.
за 50 - это либо ёбр либо хлам ибо те же более-менее китайцы 250ки начинаются по цене от 100-120 круб с новья.

15 л.с. мало, 30-40 надо для норм жизни.

к весне буду своего ебра продавать и ватрушку250ку.

Что почем? Пиши в личку. Может быть начну откладывать.
 
N

Ned

Guest
Хочется мотоцикл, чтобы был удобен на трассе, например, на дачу съездить или в деревню за 100 км., но и в городе, чтобы более менее.
Думаю 15 лошадей вполне хватит. Смотрел китайцев: РЭЙСЕР 200 куб. и ИРБИС 200 куб., но есть шансы ухватить ямаху юбр 125 кубиков-но поцарапанную конечно, но есть.
???
Суицид занедорого? На моте за 50 тыр качественно не убъешься, будешь долго мучатся по больничкам, подкопи бабосов на более мощный.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Бобровка возбудила? :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
У 90% двухколёсных нарушения ПДД и скоростного режима... Сами себе злобные Буратины.
да, ты прав, у 100% 4х колёсных нарушение пдд и скоростного режима :) но нам пох когда мы в коробочке.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У 90% двухколёсных нарушения ПДД и скоростного режима... Сами себе злобные Буратины.
Да, Кир. 99 процентов аварий что есть на этом видео, была возможность избежать именно у мотоциклиста/скутериста/велосипедиста.
Я реально не понимаю, нах## лезть в метровый промежуток между машиной и столбом на скорости в 60-70 км/ч. Я не понимаю, нах## выезжать на перекрёсток на зелёный свет со скоростью 100+ км/ч...
Видимо, просто теория Дарвина в действии...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Да, Кир. 99 процентов аварий что есть на этом видео, была возможность избежать именно у мотоциклиста/скутериста/велосипедиста.
Я реально не понимаю, нах## лезть в метровый промежуток между машиной и столбом на скорости в 60-70 км/ч. Я не понимаю, нах## выезжать на перекрёсток на зелёный свет со скоростью 100+ км/ч...
Видимо, просто теория Дарвина в действии...

ох да, жаль на меня 1% всё же нашёлся в своё время... и шёл я не быстро, и ни кого не было, так ведь жеж блин на пустой совершенно дороги меня не заметили и поломились на обочину...
Хотя сегодня глядя на то, кто как во дворе паркуется, удивительно что всего 1 раз такое со мной случилось.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ох да, жаль на меня 1% всё же нашёлся в своё время... и шёл я не быстро, и ни кого не было, так ведь жеж блин на пустой совершенно дороги меня не заметили и поломились на обочину...
Да, именно об этом 1% я и говорю. Когда четырёхколёсный "в шары долбится", а ты на своих двух колёсах уже тоже нихрена не успеваешь сделать.
И да, я уверен, что если двухколёсные будут в городе ездить не более 60, а за городом не более 90 км/ч, количество фатальных для мотоциклистов ДТП сократится в сотни раз.
 
N

Ned

Guest
Да, Кир. 99 процентов аварий что есть на этом видео, была возможность избежать именно у мотоциклиста/скутериста/велосипедиста.
Я реально не понимаю, нах## лезть в метровый промежуток между машиной и столбом на скорости в 60-70 км/ч. Я не понимаю, нах## выезжать на перекрёсток на зелёный свет со скоростью 100+ км/ч...
Видимо, просто теория Дарвина в действии...
Андрей, я до сих пор не понимаю, почему ты не согласем с мнением, что большинство хрустов- суизидники нетрадиционной ориентации пытающиеся выпилится доставив проблем законопослушным автолюбителям. И вообще что ты делаешь в этой гей-тусовке, у те же вроде жена молодая не страшная есть, жить и жить ещё, детей плодить, а ты тусуешься с гомосексуалами уничтожающими себя по причине не возможности оставить потомство (по Дарвину).
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Андрей, я до сих пор не понимаю, почему ты не согласем с мнением, что большинство хрустов- суизидники нетрадиционной ориентации пытающиеся выпилится доставив проблем законопослушным автолюбителям. И вообще что ты делаешь в этой гей-тусовке, у те же вроде жена молодая не страшная есть, жить и жить ещё, детей плодить, а ты тусуешься с гомосексуалами уничтожающими себя по причине не возможности оставить потомство (по Дарвину).
интересное мнение....
почему тазоводы не суицидники? довелось мне буквальо год назад разбирать ВАЗ 2109 200Х года выпуска, ржавость элементов, хлипкость крепежа и конструкции в целом, необоснованно большая масса - ввергли меня в уныние и печаль такие, что я решил что более ни когда не сяду за руль чего бы то ни было подобного.... ибо сначала я пытался открутить крыло и снять, только болты поломались, за то руками крыло просто оторвалось.... с учётом того что чепырь та же 09 по сути...2110 не далеко ушла, приорко современное весело гниёт не хуже, даже лучше тех 09.... "Славик, я очкую" (с).

Кричать что все 2х колёсники хрусты - так же глупо, как "все бабы лезбиянки", "все кто на нашепроме ездят в ..опу дают да в ..от берут".

Просто разница между хрустом и нормальным - в том, подумал ли о своей безопасности. В машине за тебя подумали - сделали ремень, заставили тебя пристёгиваться, всякие херни в авто понатыкали. В мототеме - в твоих руках твоя безопасность - одел ли ты шлем, одел ли комбез, одел ли боты, перчатки, умеешь ли ты тормозить (нормальное экстренное торможение обоими колёсами, без блокировки, на её грани, без падения, мот кстати лучше авто тормозит, если тормозить умеешь), умеешь ли ты закладывать, умеешь ли ездить с пассажиром, одел ли ты пассажира - если всё норм, то и ты нормальный, ведёшь сообразно, да и чё случись - "одетый". Хрусту пох - хруст беден умом и часто финансово, понты же жмут и зависть - вот и выходит хруст.

В общем зависть плохое чувство.
 
Верх Низ