Посоветуйте грамотного уролога

  • Автор темы Spy
  • Дата начала
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 503
Реакции
1 618
Баллы
113
Мне важнее реальные отзывы о врачах и клиниках.
В платных клиниках врачи получают больше денег, чем в гос.клиниках, отсюда и стимул работать качественно.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Сатаев хороший врач, но если у Дениса есть знакомый - лучше к нему наверное.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вот здесь не искал счастья?:
http://sar-urology.ru/work.php?id=1

Имел опыт общения, правда по знакомству. Думаю это заведение - максимум для саратовской медицины. По ценам - не подскажу, но вроде как это государственное учреждение -где, если и за деньги -то не совсем великие. Да и не должны они напридумывать виртуальных болезней, чтоб потом "эффективно" с ними бороться, как это происходит почти во всех платных клиниках.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 503
Реакции
1 618
Баллы
113
Пока не определился с выбором.
Как вам Авеста? А Di-центр?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
я не знаю где сейчас базируется, но очень уважаем, причем как сталкивавшимися, так и коллегами-врачами его уровня, в этой сфере Блюмберг Б. И.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
по теме
Костанов Георгий Пантелеевич. Врач хороший, но мне не помог. Почему хороший, потому что лучший из 5, у которых я лечился.
В 3 клинической Мамонтов, кажется, не понравился. В Лечебно-Консультивном центре на сакко и ванцетти тоже нечего делать
хороший врач Костанов Георгий Пантелеевич
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Врачи одни и те же, скажем Сатаев и во врачебной практике и вроде в 1 горбольнице работает. Кушать то надо..
Олег Рустамыч! Отличный спец... Давно его знаю... Надеюсь не понадобится его помощь))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
я не знаю где сейчас базируется, но очень уважаем, причем как сталкивавшимися, так и коллегами-врачами его уровня, в этой сфере Блюмберг Б. И.
С Борисом Исаковичем могу помочь войти в контакт, хороший мужик.

Олег Рустамыч! Отличный спец... Давно его знаю... Надеюсь не понадобится его помощь))
Это да)
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 678
Реакции
316
Баллы
83
те врачи, которые действительно работают-им можно доверять, а тем, кто на приёме сидит-врядли. В урологии при 3-й Советской(около политеха) сидит мордоворот(Гражданинов фамилия)-он меня просто на 5 штук развел, а потом признался, что он в этом ничего не понимает-а ведь больных принимает
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сначала проходил лечение "бесплатно" в 8 гор.больнице, но после того, как отдал кучу денег за лекарства и анализы и не вылечился, понял, что нужно идти в платную клинику.

ЫЫЫЫ!!! В мемориз, адназначна! :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мне важнее реальные отзывы о врачах и клиниках.
В платных клиниках врачи получают больше денег, чем в гос.клиниках, отсюда и стимул работать качественно.

А чё, интересная теория. Особенно, если знать систему оплаты в частных клиниках...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я не знаю где сейчас базируется, но очень уважаем, причем как сталкивавшимися, так и коллегами-врачами его уровня, в этой сфере Блюмберг Б. И.

Ну да. Раза три-четыре в год обрезание делает. Реклама - двигатель торговли! :D
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ну да. Раза три-четыре в год обрезание делает. Реклама - двигатель торговли! :D
ну это делают, насколько знаю, не только в урологии, а практически в любом отделении плановой хирургии.... хотя это уже какая-то хЕрургия получается.
 
K

KAY

Новичок
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
в ЖЕЛЕЗКЕ ПРОСТО КПЕЦ. тАМ РАБОТАЕТ СЕМЕЙКА Отец и сын забыл фамилию, обдирают всех как липку, а сами в урологии, а тем более в онкоурологии ничего не понимают, оперируют хреново. Сколько больных поуродовали!
 
K

KAY

Новичок
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ребята не смешите, у меня друг с Сатаевым учился и работал одно время! А месяц назад они вместе повышение квалификации проходили в 3 советской на кафедре урологии. Так вот он рассказал как там Сатаев опозорился на экзамене, когда не мог ни на один вопрос ответить. Так вот друган мой сам мне говорил, что к нему ни сам ни родственников ни за что бы не отправил. Он уже изжил себя, работает по старым стандартам начала 20 века, не зря его отовсюду поперли. В 1 советской урология одно название!
 
K

KAY

Новичок
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Костанов, слышал, действительно хороший уролог, особенно по простатиту
 
Верх Низ