Посоветуйте какую авто лучше взять (инку)!!!

  • Автор темы Schumacher
  • Дата начала
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0

не вариант, т.к., если немного подсуетиться, то можно и выделить денег на авто стоимостью выше 150 т.р. :), но пока что не вижу смысла этого делать - есть другие статьи затрат!!!
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Нексия 2002 г.в. (в Саратове), кондиционер, музыка, сигналка, электростёкла, не битая, 40 т.км прбега - 160 т.р. = вроде нормальная цена- как считаете? ну соответственно, если без проблемная авто
 
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
За такие деньги Нексия пойдет. Хотя, Хундай Акцент был бы лучшим вариантом. Посиди, прокатись в той и в другой, и поймешь, почему я так пишу.
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
За такие деньги Нексия пойдет. Хотя, Хундай Акцент был бы лучшим вариантом. Посиди, прокатись в той и в другой, и поймешь, почему я так пишу.

согласен, что акцент был бы лучше Нексии, НО год выпуска Акцента будет в лучшем случае 1997 и совсем не факт, что в Саратове я смогу такой найти не дороже 150 т.р. - в Мск без проблем!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А зря не сморел ;) Если хочешь - посмотри (на аватаре), всего 110-130 т.р. и ты обладатель такого жеавтомобиля :to_become_senile:

А что за вектра?

Бюджет максимум 150 т.р. - думается сгонять за авто в Мск или может в Пензу
В общем:help:

Пенза сама щас к нам ездиет)))
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Даже не думай про машыну из Мск, гнилье это будет! ИМХО! Пройденный этап!
Там 3-4 летние то, от ихнего реагента зимой по днищу рыжеют, а ты говоришь "до 10 лет". Такая как друшлак быдет!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Зато в москве можно пригнанную взять
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Даже не думай про машыну из Мск, гнилье это будет! ИМХО! Пройденный этап!
Там 3-4 летние то, от ихнего реагента зимой по днищу рыжеют, а ты говоришь "до 10 лет". Такая как друшлак быдет!

Блин, вот меня такие посты вообще убивают :) :) Это может лет 10 назад было такое. У меня у дяди одна из машин 99, так она 96 года, с 2001 года она находится в Москве и на ней НЕТ вообще ржавчинки, только шпаклевка отваливается от двери )))) Надо ухаживать за авто и мыть ее и не будет она потом через год как друшлак))) А реагенты сейчас уже не такие, как были ранее ))))
 
Ю

Юрий

Новичок
Регистрация
25.03.2004
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Блин, вот меня такие посты вообще убивают :) :) Это может лет 10 назад было такое. У меня у дяди одна из машин 99, так она 96 года, с 2001 года она находится в Москве и на ней НЕТ вообще ржавчинки, только шпаклевка отваливается от двери )))) Надо ухаживать за авто и мыть ее и не будет она потом через год как друшлак))) А реагенты сейчас уже не такие, как были ранее ))))

шпатлевка на ржавчине не держиться
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Блин, вот меня такие посты вообще убивают :) :) Это может лет 10 назад было такое. У меня у дяди одна из машин 99, так она 96 года, с 2001 года она находится в Москве и на ней НЕТ вообще ржавчинки, только шпаклевка отваливается от двери )))) Надо ухаживать за авто и мыть ее и не будет она потом через год как друшлак))) А реагенты сейчас уже не такие, как были ранее ))))

Ага, это ты дяди своему рассказывай! 99 "без ржавченки" таких годов это БРЕД! Тем более в Мск.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
шпатлевка на ржавчине не держиться

Да нет, дверь покрасили в 2000г., и шпаклевка отваливается не от ржавчины!!!!!!!!!! Просто эту дверь задели столбиком, и повредили лакокрасочное покрытие....
 
Последнее редактирование:
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ага, это ты дяди своему рассказывай! 99 "без ржавченки" таких годов это БРЕД! Тем более в Мск.

Мдя..... ну вы у нас знаток, машину то видели.... Ее кстати он продает мужику-механику с СТО, на которое он ездил (Москва) за 80т.р. !!!!! Я сама уже живу 2 года в Москве и все эти мифы для себя развеяла!!!
 
Ю

Юрий

Новичок
Регистрация
25.03.2004
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Да нет, дверь покрасили в 2000г., и шпаклевка отваливается не от ржавчины!!!!!!!!!!

Я не буду Вас переубеждать но метал после рихтовки, шпатлевки имеет свойство ржаветь
и тем более 99

в СССР коррозии НЕТ
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Мдя..... ну вы у нас знаток, машину то видели.... Ее кстати он продает мужику-механику с СТО, на которое он ездил (Москва) за 80т.р. !!!!! Я сама уже живу 2 года в Москве и все эти мифы для себя развеяла!!!

Уважаемая Kotenok! Не будем спорить по ерунде, каждый останется при своем мнении! Я сам в Мск жил 1.5 года, да и сейчас по работе туда езжу давольно часто. Я в принципе считаю (ИМХО), что в Мск мало стоящих машин за 100-150тыр, тем более инок!
Хотя, как я погляжу, вы крупный специалист в автотехнике. Наверное по фото и пробег определить сможете... :)
 
Последнее редактирование:
T

TimonSP

Участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Мдя..... ну вы у нас знаток, машину то видели.... Ее кстати он продает мужику-механику с СТО, на которое он ездил (Москва) за 80т.р. !!!!! Я сама уже живу 2 года в Москве и все эти мифы для себя развеяла!!!

А 80 это дорого или дешево?
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Все, Все... Молчу! :)
 
Верх Низ