Посоветуйте какую авто лучше взять (инку)!!!

  • Автор темы Schumacher
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Уважаемая Kotenok! Не будем спорить по ерунде, каждый останется при своем мнении! Я сам в Мск жил 1.5 года, да и сейчас по работе туда езжу давольно часто. Я в принципе считаю (ИМХО), что в Мск мало стоящих машин за 100-150тыр, тем более инок!
Хотя, как я погляжу, вы крупный специалист в автотехнике. Наверное по фото и пробег определить сможете... :)

Хех, а е кто и не спорит на счет ино за 150т.р., для меня таких авто нет не в Москве, не в Питере, не в Саратове!!!!! ИМХО
 
T

TimonSP

Участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
S

Stealth™

Guest
2 Kotenok

Ань, если верить твоим россказням про Московские машины, то ВАЗ 2108, 2000 года, уже после капиталки кузова из-за Москвы не должна быть опять ржавой, ага?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Понимаешь, смотря кто как ухаживает за машиной. Некоторые моют только раз в месяц, а некоторые каждую неделю! Сейчас уже реагенты не такие, раньше во песком тротуар посыпали, а тперь гранитной крошкой чтолькакой то....зимой весь снег в черных точках ))))
 
S

Stealth™

Guest
зимой весь снег в черных точках ))))
Это во дворах и на тротуарах.
А вот по дорогам другие вещи рассыпают (разливают).

Ты не задавалась вопросом, почему в столице никто не носит шубы?
А те кто носит, сидят в машинах - пешком ни шагу.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Нексия 2002 г.в. (в Саратове), кондиционер, музыка, сигналка, электростёкла, не битая, 40 т.км прбега - 160 т.р. = вроде нормальная цена- как считаете? ну соответственно, если без проблемная авто

Чёто пробег маловат. Сейчас у меня 99 года, 186 тык пробег, пустышка. Купил в прошлом году за 135, накатал 30 тыщ - ничего ужасного, тьху*3.
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
человек просил совета по покупке авто,а вы устроили здесь........!!!!!вернитесь к теме!!!!!
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
....

Ты не задавалась вопросом, почему в столице никто не носит шубы?
......

А ты в ШУБЕ пробывал в метро ездить? попробуй и ответ на это вопрос для тебя станет очевиден :), я сейчас вообще стараюсь как можно меньше вещей на себя напялить а метро как можно больше снять (все в приделах морали :) ):)
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Хех, а е кто и не спорит на счет ино за 150т.р., для меня таких авто нет не в Москве, не в Питере, не в Саратове!!!!! ИМХО

Дык у человека максимум 150 тыр! Что ж ему теперь пешком ходить пока денег не накопит? Каждому по возможностям, знаешь ли...
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Решил я в Мск или в любой другой город не ехать за авто - буду брать в родном Саратове :)
Остановился на следующих авто:
ино: Нексия 2001-2002 г.в. (ну может, вдруг, на чём-нибудь ещё остановится мой взгляд в этот бюджет и в возраст не ранее 2000 г.в.) в отличном состоянии (или приближенном к отличному:));
русский автопром: 2109,-099 2002-2004 г.в. в отличном состоянии (или приближенном к отличному:))

Предпочтительнее, мне думается, взять Нексию с кондиционером :)

P.S. не легко купить стоящий аппарат за разумные деньги!!!
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Чёто пробег маловат.

ушла та нексия 2002 г.в. за 155 в отличном состоянии - пробег родной...был :(
вчера вообще узнал, что знакомая знакомой продала месяц назад нексию 2002 г.в. в очень ухоженном состоянии за 130 т.р. - она просто не знала сколько её рыночная цена - поставила ту, которую посчитала приемлимой :(
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Вот призадумался - может лучше вместо переднеприводного ВАЗа купить не важно какой приводный автомобиль иностранного производства ?!
Глаз упал:
Бюджет максимум 150 т.р. - думается сгонять за авто в Мск или может в Пензу (или может ещё куда лучше) - туда где авто дешевле или выбор больше!
Может ещё какую-нибудь модель автомобиля посоветуете в этот бюджет из иномарок, чтобы была не старше 10 лет и была недорогой в ремонте и комфортной в меру для таких денег:)

ну в общем готов выслушать любое предложение - сам пока точно не решил какую именно авто хочу в этом бюджет!
:help:

Жду ваших советов, предложений, критики и т.д.:)

В общем:help:


За эту сумму трудновато найти не старше 10 лет. Соглашусь с вариантом ОпельОмега В.
Но за эти деньги можно реально нормальную Ауди 80-ку взять
 
Верх Низ