Посоветуйте модель Pioneer

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
супер)
как думаешь...на 250гб сколько музыки влезет?))
если емкость карты/флешки в 32Gb не устраивает, то тут надо уже думать в сторону твердотелых жестких дисков (SSD), которые можно положить спокойно хоть в тот же бардачок, но цены на них пока кусаются ((

и минус всей этой конструкции в том, что нужна голова с большим многострочным дисплеем (двухдиновая) для удобной навигации по всей музыкальной коллекции
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Так что в итоге выбрал ТС?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
За сколько взял? Или планируешь взять?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вот что говорит яндекс http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=6057862&clid=502 Думаю в Саратове картина еще печальнее. Посмотри 88, он даже не на несколько ступенек выше, он на пролет выше. И купишь приблуду для флешек, аккуратно вывести провод куда-нить в район бардачка, ручника или к рычагу переключения передач(точно не помню устройство панели 9го лансера) вовсе не проблема.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
За сколько взял? Или планируешь взять?
Планирую взять, 7600 в Реванше
Думаю в Саратове картина еще печальнее.
А в чем печаль?
Посмотри 88, он даже не на несколько ступенек выше, он на пролет выше. И купишь приблуду для флешек
Это всё намного дороже получается.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Это всё намного дороже получается.
Это дороже ровно на столько на сколько и лучше. Возьми б/у с чистой историей и отличным состоянием. Ты ведь авто не с салона взял.
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
Alex 777, не рассматривай даже 88 + девайс для флешек. Я сам в своё время думал о такой схеме. И вот что я выяснил: 88-ой не годится для флешек, и даже с этой приблудой там всё супер сложно происходит. Подробностей незнаю, но факт остается фактом: играет по качеству ужасно. В интернете немало тем про это. Поэтому это вообще не вариант ИМХО. + еще люди пишут про какойто косяк с чтением в флешки, что с пульта нельзя ввести номер трека, не читаются теги, неполучается двигатся по папкам(т.е с поворотом джостика нечего не происходит)... так что не вариант вообще
А тот что ты присмотрел - хороший маф, я бы взял наверное. Только послушать бы сначало нужно!
ps сам люблю pioneer, у меня avh-p4100
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Alex 777, не рассматривай даже 88 + девайс для флешек. Я сам в своё время думал о такой схеме. И вот что я выяснил: 88-ой не годится для флешек, и даже с этой приблудой там всё супер сложно происходит. Подробностей незнаю, но факт остается фактом: играет по качеству ужасно. В интернете немало тем про это. Поэтому это вообще не вариант ИМХО. + еще люди пишут про какойто косяк с чтением в флешки, что с пульта нельзя ввести номер трека, не читаются теги, неполучается двигатся по папкам(т.е с поворотом джостика нечего не происходит)... так что не вариант вообще
А тот что ты присмотрел - хороший маф, я бы взял наверное. Только послушать бы сначало нужно!
ps сам люблю pioneer, у меня avh-p4100

АААА!!! Да 88 и создан не для бутора флешечного, а для качества!!! Когда поймешь как система играть с ним начинает уже флешки нахрен не нужны!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
поржал. дицки тебе сами исполнители шлют наложенным платежем)))
Денис..о каком качестве звука(ох завернул) можно говорить о прослушивании оного в автомобиле?? :)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
поржал. дицки тебе сами исполнители шлют наложенным платежем)))
Денис..о каком качестве звука(ох завернул) можно говорить о прослушивании оного в автомобиле?? :)

Женя, ну дома при условии наличия дорогой ситемы само собой лучше. вот только ты как-нить прослушай знакомый тебе трек с флешки у себя и потом в авто с отличной системой. Трек прям один и тот же. Т.е. берем мр3 файл битрейдом 320 пишем на болвань и на флешку. Случаешь сначала через юсб потом через норм систему) Разница не очевидна лишь глухому.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Alex 777, не рассматривай даже 88 + девайс для флешек. Я сам в своё время думал о такой схеме. И вот что я выяснил: 88-ой не годится для флешек, и даже с этой приблудой там всё супер сложно происходит. Подробностей незнаю, но факт остается фактом: играет по качеству ужасно. В интернете немало тем про это. Поэтому это вообще не вариант ИМХО. + еще люди пишут про какойто косяк с чтением в флешки, что с пульта нельзя ввести номер трека, не читаются теги, неполучается двигатся по папкам(т.е с поворотом джостика нечего не происходит)... так что не вариант вообще
А тот что ты присмотрел - хороший маф, я бы взял наверное. Только послушать бы сначало нужно!
ps сам люблю pioneer, у меня avh-p4100
читаешь плохо!все там нормально!люди далекие наковыряли а ты и поверил!все там в поряде и звук с флэхи уж ни как не хуже чем у 5,6.7000-х моделей но хуже чем с диска.ты там себе не надумал случаем что 88-й хуже чем твой 4100???))))))))))))))))))))))))))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
читаешь плохо!все там нормально!люди далекие наковыряли а ты и поверил!все там в поряде и звук с флэхи уж ни как не хуже чем у 5,6.7000-х моделей но хуже чем с диска.ты там себе не надумал случаем что 88-й хуже чем твой 4100???))))))))))))))))))))))))))))
т.е. не хуже?
нафига тогда этот огород с приспособами? ;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Женя, ну дома при условии наличия дорогой ситемы само собой лучше. вот только ты как-нить прослушай знакомый тебе трек с флешки у себя и потом в авто с отличной системой. Трек прям один и тот же. Т.е. берем мр3 файл битрейдом 320 пишем на болвань и на флешку. Случаешь сначала через юсб потом через норм систему) Разница не очевидна лишь глухому.
да. разница всегда будет в пользу домашней системы с комнатой) зачем платить больше??)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кажому своё. Кто то слушает отвратный звук с флешки кто то покупает качественные компоненты. Сегодня специально записал на флешку музыку... Ну не возможно её слушать... так бренькает что-то( по типу как телефон громко включили... У меня есть возможность прослушки через юсб, но юзаю я её только для просмотра кино.
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
АААА!!! Да 88 и создан не для бутора флешечного, а для качества!!! Когда поймешь как система играть с ним начинает уже флешки нахрен не нужны!!!
Хватит говорить про качество! Качество - очень субьективный параметр и каждый его определяет для себя сам!!!Кто придумал мерки качества?! И автор помоему написал, что usb вход обязательно нужен!!! Поэтому твои слова о том что флешки нахрен не нужны тут не к месту

читаешь плохо!все там нормально!люди далекие наковыряли а ты и поверил!все там в поряде и звук с флэхи уж ни как не хуже чем у 5,6.7000-х моделей но хуже чем с диска.ты там себе не надумал случаем что 88-й хуже чем твой 4100???))))))))))))))))))))))))))))
Нормально читаю. Раз есть у многих недовольства, значит неспроста. Да, надумал! Мне важна функциональность в совокупности с приличным качеством. 88 более качественный по звучанию? Вполне возможно, но меня полностью устраивает 4100 по качеству! А по функциям темболее, ведь у него есть функции которых нету в 88 и никогда не будет. Но это моё мнение и мой выбор, и я их никому не навязываю.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Нормально читаю. Раз есть у многих недовольства, значит неспроста. Да, надумал! Мне важна функциональность в совокупности с приличным качеством. 88 более качественный по звучанию? Вполне возможно, но меня полностью устраивает 4100 по качеству! А по функциям темболее, ведь у него есть функции которых нету в 88 и никогда не будет. Но это моё мнение и мой выбор, и я их никому не навязываю.
Дык в 88 не нужны флешки и слушать на этом мафчике не мп3 надо. Это техника для ценителей качества звучания, его красоты и глубины. Для кого-то хватает пару 13 колоночек и недорогой кассетный кенвуд а у кого-то запросы намного выше.
 
Верх Низ