Посоветуйте модель Pioneer

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Кажому своё. Кто то слушает отвратный звук с флешки кто то покупает качественные компоненты. Сегодня специально записал на флешку музыку... Ну не возможно её слушать... так бренькает что-то( по типу как телефон громко включили... У меня есть возможность прослушки через юсб, но юзаю я её только для просмотра кино.

а ничего,что через aux идет сигнал значительно уступающий по качеству оригиналу, ты кажется путаешь встроенные usb и припленный самопал
Дык в 88 не нужны флешки и слушать на этом мафчике не мп3 надо. Это техника для ценителей качества звучания, его красоты и глубины. Для кого-то хватает пару 13 колоночек и недорогой кассетный кенвуд а у кого-то запросы намного выше.
если ты так рассуждаешь,значит у тебя безкислородные дорогие провода и акустика utopia, так???
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
если ты так рассуждаешь,значит у тебя безкислородные дорогие провода и акустика utopia, так???
нет акустика у меня miele hertz mlk165 и мне хватает. ну а провода может и с кислородом если честно не проверял)
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а ничего,что через aux идет сигнал значительно уступающий по качеству оригиналу, ты кажется путаешь встроенные usb и припленный самопал
я ничего не путаю, я знаю, что звук через встроенный юсб и внешний одинако похабен и не надо ляля
если ты так рассуждаешь,значит у тебя безкислородные дорогие провода и акустика utopia, так???
а это единственный способ достичь качества? У нас кроме утопии что больше ничего дельного нет?
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Если с СD диска переформатировать музыкальный материал в формат МР3 с максимальным битрейтом 320 кб/с . и записать его на диск и флешку . то с флешки звук будет ЛУЧШЕ !!! за счёт отсутствия (джиттера) ! учите мат часть умники ! И также я всегда офигевал над балбесами покупающими дорогие процывые мафоны чтоб на них слушать звук в формате МР3 с купленного мр3 диска в ларьке с битрейтом 128кб/с и при этом они гонят (как им кажется ) за качество звука , и они хотят выграть на соревнованиях по автозвуку ! балбесы мля !
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Денис их богатых не понять:yu: Для них ценник самое важное пожалуй.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не ссортесь. вы серано не понимаете в этом вопросе. впрочем как и я))))
берите то, что я посоветовал. лучче не будет. все остальное миф)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Если с СD диска переформатировать музыкальный материал в формат МР3 с максимальным битрейтом 320 кб/с . и записать его на диск и флешку . то с флешки звук будет ЛУЧШЕ !!! за счёт отсутствия (джиттера) ! учите мат часть умники ! И также я всегда офигевал над балбесами покупающими дорогие процывые мафоны чтоб на них слушать звук в формате МР3 с купленного мр3 диска в ларьке с битрейтом 128кб/с и при этом они гонят (как им кажется ) за качество звука , и они хотят выграть на соревнованиях по автозвуку ! балбесы мля !

а почему тогда я слышу разницу в звуке между мп3 с 320кб/с и флешкой с тем же 320кб/с? И эта разница явно не в пользу флешки?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
а почему тогда я слышу разницу в звуке между мп3 с 320кб/с и флешкой с тем же 320кб/с? И эта разница явно не в пользу флешки?

о как! Эт на каком аппарате? А вапще если хотеть чтото услышать - то это случится, даже если этого нет на самом деле :)
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
о как) А ты такой ценитель высоких материй чтоля?

ценитель, не ценитель,но я понимаю, что ставить 88 пион в паре с относительно простой акустикой-бесполезная трата денег.
Акустика и ГУ на мой взгляд должны соответствовать друг другу.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а почему тогда я слышу разницу в звуке между мп3 с 320кб/с и флешкой с тем же 320кб/с? И эта разница явно не в пользу флешки?
ну вот. ты сам все рассказал.
ставить 88 пион с приспособой для чтения флешек и слушать потом с флешки музыку на этом гибриде не есть правильно))))))))))))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну вот. ты сам все рассказал.
ставить 88 пион с приспособой для чтения флешек и слушать потом с флешки музыку на этом гибриде не есть правильно))))))))))))))

да слушать музыку с флешки вообще моразм)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
маразм..это налепить музыки в машину на полтос, не имея запасного нового комплекта белья)))))
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
звук через встроенный юсб и внешний одинако похабен и не надо ляля
Совершенно не согласен,две большие разницы
Если с СD диска переформатировать музыкальный материал в формат МР3 с максимальным битрейтом 320 кб/с . и записать его на диск и флешку . то с флешки звук будет ЛУЧШЕ !!!
+многа,сравнивая мр3 и флеху +к флехе
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
+многа,сравнивая мр3 и флеху +к флехе
у меня щас Pioneer AVH-4000DVD вот в нем музыка одна и таже с битрейтом 320 кб/с на флэхе звучит интереснее чем на мп3.на 88-м 2 и альпе 9855 через фирменные адапторы звук гав...еще раз повторю,что альповский адаптор делает свой битрейт 192 кб/с и получается реально тошнотворно!короч аппарат наверное должен быть изначально заточен под флэху,тогда будет хорошо!
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
у меня щас Pioneer AVH-4000DVD вот в нем музыка одна и таже с битрейтом 320 кб/с на флэхе звучит интереснее чем на мп3.на 88-м 2 и альпе 9855 через фирменные адапторы звук гав...еще раз повторю,что альповский адаптор делает свой битрейт 192 кб/с и получается реально тошнотворно!короч аппарат наверное должен быть изначально заточен под флэху,тогда будет хорошо!

именно про это я и говорил, а
TAXIst, начал критиковать моё мнение не вникая в тех. часть вопроса
 
Верх Низ