Посоветуйте по двигателю на шеви

  • Автор темы KOT
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
около 4-х рублей!

здорова ! с этими деньгами ничо даже близко не сделать ! оставляй сток вал , меня Леха тоже отговарил в свое время от етой затеи , он не стебет щас !
поставь выпуск и чипани - ВСЕ ! или копи оч много денех ))
 
OP
KOT

KOT

Новичок
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
здорова ! с этими деньгами ничо даже близко не сделать ! оставляй сток вал , меня Леха тоже отговарил в свое время от етой затеи , он не стебет щас !
поставь выпуск и чипани - ВСЕ ! или копи оч много денех ))

здарова! кайфалом!
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
с таким бюджетом согласен лучше просто чипануть и ездить.
и еще без доработки гбц ваще не советую ставить вал не стоковый.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
около 4-х рублей!
а за такие деньги вал то хоть купишь???
а ведь потом его надо будет еще установить+мозги настраивать под него. или сам этим займешься?
 
OP
KOT

KOT

Новичок
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
а за такие деньги вал то хоть купишь???
а ведь потом его надо будет еще установить+мозги настраивать под него. или сам этим займешься?
просто хочу купить вал,а всё остальное будет потом как появиться вал,с настройкой нет проблем)
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
тогда как сделать? или сделать 2 литра сначала?
В данном случае целесообразние заняться увеличением объема. А затем при наличии денег подобрать распредвал.
 
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
100% сначала целесообразно увеличить объем, а затем уже задуматься над тем, в каком направлении этот объем реализовать. Выбирая межу объемом и распредвалом мой ответ однозначно объем!
P.S. Самый эффективный на данный момент способ форсирования двигателя - это установка на двигатель системы турбонадува. Опыт настройки подобных систем в г. Саратов есть (если надо обращайся, помогу с грамотным специалистом).Хорошо спроектированная система позволит получить от двигателя все желаемые качества, и при правильной эксплуатации обеспечит должный уровень надежности, а самое главное, большое количество удовольствия от управления автомобилем. Минус - относительно высокая стоимость. При необходимости консультации пиши, поможем.
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Хочешь хороший вал для твоих требований - бери Сти-1, Сти -2! А когда будешь делать низ, заодно и голову пильнешь!
 
OP
KOT

KOT

Новичок
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Хочешь хороший вал для твоих требований - бери Сти-1, Сти -2! А когда будешь делать низ, заодно и голову пильнешь!
Спасибо за совет! буду брать,там как раз для его установки всё стандартное остаёться! :good::i-m_so_happy:
 
Utrusr

Utrusr

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
861
Реакции
0
Баллы
0
мы с друзьями решили осуществить некий проэкт.....а именно установить в шевик двигатель от какай нибудь иномарки.....но не задача не можем определиться какой именно....я думаю проблем особых с подключением кпп нивы с новым двигателем не будет(установим проставку есть умельцы). Видел подобный проэкт под названием Noah или как то так...Подскажите какой по вашему мнению агрегат наиболее соответствует двигателю нивы главное требование лошадок не менее 120...рассматривается и дизельный вариант....Причина данного проэкта близка кончина двигателя....в кап ремонте не видим смысла....вот и загорелись)))
 
Последнее редактирование модератором:
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
я за дизель. не важно какой. Шевику как раз его не хватает
пысы: хотя вспомнил были эксперименталки со 125 Нр опель-двигателем и корейской коробкой. Нивоводы придут - точнее подскажут
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Бюджет какой?
 
V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
забудь.ты его не офомишь .говорю как человек официально оформивший 08 двигатель в ЛУАЗ. имея вхождения в облгбдд прошел все интанции включая НАМИ в Дмитрове и все отсюда вытекающие последствия хотя по деньгам само оформление 1.5-2 т.руб.
 
Верх Низ