Посоветуйте саратовскую клинику/врача по лечению позвоночника. Межпозвонковые грыжи, остеохондроз

  • Автор темы BabayS
  • Дата начала
Toy

Toy

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
да, многим знакомым помог, вот контакты нашелhttps://www.sarbc.ru/all-saratov/batalshikov.html

У меня от общения с данным персонажем осталось стойкое впечатление, что это обычный барыга в белом халате.
Просто молодой, активный и "поймавший фишку", на чём можно стричь бабло(с минимальными затратами, сидя в убитой поликлинике) на ровном месте, развешивая лапшу на уши больным.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 030
Реакции
2 213
Баллы
113
У меня от общения с данным персонажем осталось стойкое впечатление, что это обычный барыга в белом халате.
Просто молодой, активный и "поймавший фишку", на чём можно стричь бабло(с минимальными затратами, сидя в убитой поликлинике) на ровном месте, развешивая лапшу на уши больным.

Цены у него не такие уж и большие.
Шею мне вылечил за что ему очень благодарен.
А вот с поясницей увы. Но тут и случай несчастный "помог".
 
Toy

Toy

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
У меня от общения с данным персонажем осталось стойкое впечатление, что это обычный барыга в белом халате.
Просто молодой, активный и "поймавший фишку", на чём можно стричь бабло(с минимальными затратами, сидя в убитой поликлинике) на ровном месте, развешивая лапшу на уши больным.

О какой сумме бабла идет речь? за какой объем лечения? какая была проблема?
И в итоге, как решили?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
О какой сумме бабла идет речь? за какой объем лечения? какая была проблема?
И в итоге, как решили?

В подробности вдаваться не буду, но этот "врач" через пять минут разговора и беглого перелистывания бумажек заявил, что он всё понял, у меня проблема с шейным отделом и он готов вылечить мне шею по своей суперметодике прям вот тут, на драной коечке в облезлом кабинет за какие то, сейчас уже не помню, 20 или 25 килорублей.
Вопрос не в цене ни разу
Вопрос в том, что это вообще не шейный был. И даже(в этой конкретной проблеме, с которой обращался)-не позвоночник.
Но, ИМХО, общение у него с клиентами как у прожжёного барыги с авторынка.
А проблема была итоге решена в отделении микрохируругии одной областной больницы.

Цены у него не такие уж и большие.

Я ни разу не говорил про цены. Более того, если б мы договорились и он реально бы помог- цена за решение проблемы более чем адекватная.
Но доверять ему не получилось. Очень плохое осталось впечатление от общения. Но своего мнения никому не навязываю, все мы разные и по разному воспринимаем...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 030
Реакции
2 213
Баллы
113
Нисколько его не оправдываю, но у хирургов и "консерваторов" совершенно разный взгляд на проблемы и решение вопросов.
Ну и врачебные ошибки всегда были есть и будут.
И у него еще один кабинетик есть если что)
 
К

Ковырялкин

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
да, многим знакомым помог, вот контакты нашелhttps://www.sarbc.ru/all-saratov/batalshikov.html

Подтверждаю. Поставил на ноги в очень тяжелом случае L5_S1. Было это в 2014. С тех пор многим своим рекомендовал. Всем помог. И самое главное это единственный доктор кто пояснил что доктор не вылечит. Доктор помогает пережить (благополучно) обострение. А дальше всё в ваших руках. Во всём виноват образ жизни. Меняйте свои привычки, глядишь и врачам меньше работы будет.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 614
Реакции
2 302
Баллы
113
Подтверждаю. Поставил на ноги в очень тяжелом случае L5_S1. Было это в 2014. С тех пор многим своим рекомендовал. Всем помог. И самое главное это единственный доктор кто пояснил что доктор не вылечит. Доктор помогает пережить (благополучно) обострение. А дальше всё в ваших руках. Во всём виноват образ жизни. Меняйте свои привычки, глядишь и врачам меньше работы будет.

Какие именно привычки.
 
К

Ковырялкин

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Лично в мою жизнь прочно вошел бассейн. 1-2 раза в неделю. И Скандинавская ходьба. Разок в неделю. Та самая с палочками. На повторном МРТ через 1,5 года после обострения грыжи просто не было. Она исчезла. Проблем со спиной кстати нет и по сей день.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 614
Реакции
2 302
Баллы
113
Лично в мою жизнь прочно вошел бассейн. 1-2 раза в неделю. И Скандинавская ходьба. Разок в неделю. Та самая с палочками. На повторном МРТ через 1,5 года после обострения просто не было. Она исчезла. Проблем со спиной кстати нет и по сей день.
Павать тоже надо правильно. Нельзя шеей крутить, а вообще вытягивание в воде хорошо помогает, говорят.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
У меня от общения с данным персонажем осталось стойкое впечатление, что это обычный барыга в белом халате.
Просто молодой, активный и "поймавший фишку", на чём можно стричь бабло(с минимальными затратами, сидя в убитой поликлинике) на ровном месте, развешивая лапшу на уши больным.

+1
Пришел, послушал и ушел от него.
 
К

Ковырялкин

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Да, он странный. Знакомые тож говорили. Сам чуть не сбежал сначала.
 
E

EvilX

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
В подробности вдаваться не буду, но этот "врач" через пять минут разговора и беглого перелистывания бумажек заявил, что он всё понял, у меня проблема с шейным отделом и он готов вылечить мне шею по своей суперметодике прям вот тут, на драной коечке в облезлом кабинет за какие то, сейчас уже не помню, 20 или 25 килорублей.Вопрос не в цене ни разуВопрос в том, что это вообще не шейный был. И даже(в этой конкретной проблеме, с которой обращался)-не позвоночник.Но, ИМХО, общение у него с клиентами как у прожжёного барыги с авторынка.А проблема была итоге решена в отделении микрохируругии одной областной больницы.
Попахивает каким-то "вольным сочинительством" на почве личной обиды. Сам лечил шею лет 10 назад и недавно опять с проблемами по шее обращался (дохрустелся, не делайте так) и знакомых к нему посылал. Всем помог. Никто ничего плохого не сказал. "Драная коечка" и "облезлый кабинет" - вы точно были у него? Может реально на авторынок случайно зашли?).
У меня от общения с данным персонажем осталось стойкое впечатление, что это обычный барыга в белом халате.Просто молодой, активный и "поймавший фишку", на чём можно стричь бабло(с минимальными затратами, сидя в убитой поликлинике) на ровном месте, развешивая лапшу на уши больным.
Ок, гугл. Покажи мне, где сидит Батальщиков... https://go.2gis.com/pf68n Да вы, батенька, "закушались". Давно, видимо, не были в реально убитых поликлиниках. Идите в какой-нибудь частный супер-пупер медцентр. Будет дороже. Но зато всё "необлезлое" и с бокалом Кристалла после приёма... Не факт, что вылечат, но зато почувствуете себя боярином 80 уровня. ИМХО, ваши посты попахивают враньём за версту. Если вас чем-то лично не устроил врач и вы на него за что-то обиделись, это не значит, что надо писать про него откровенное враньё. Тем более пруфов никаких. Зовите кота с лампой. P.S. 3 года назад обращался с болями в пояснице. Сделали УЗИ и отправили на анализы с подозрением на почки. Собственно, они и были. Ничего не впаривал и не пытался "стричь бабло", а направил по верному направлению. За что ему и огромное спасибо.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
80й уровень, кот с лампой, пруф, ты чего такой обиженный на отвыв то, как будто про тебя писали.
Новорег, если ты с япа пришел, то знаешь как там относятся к таким.
Я у него тоже был в той самой задрыпаной поликлинике, и послушав его, ушел, о чем не жалею.
 
E

EvilX

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
На всякий случай - Регистрация 21.01.2011. Почти 10 лет прошло. Я, конечно, в отличие от тебя не оставлял по 100 сообщений в месяц 16 лет подряд, но и не новорег совсем. Хромает терминология. "Отзыв", если этот набор букв можно так назвать, написан про врача, который не раз помог мне и моим знакомым. Соответственно, мне действительно обидно, что кто-то безосновательно поливает его грязью за спиной. Вот и вся логика. А эти размытые фразы "полушал и ушёл", "драная коечка", "обычный барыга" - это не отзыв, а именно поливание грязью. Чего такого наслушал-то, хоть поделись? Или тоже не хочешь вдаваться в подробности?)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Меня терзают смутные сомнения)

Какой грязью, за какой спиной?:smile2:
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
На всякий случай - Регистрация 21.01.2011. Почти 10 лет прошло.
И за 10 лет не нашли что сказать от слова совсем ? Ну... бывает. То есть терпели-терпели и тут прорвало? Может,всё таки, дучше продолжать молчать-жевать,чем начинать писать на форуме?

"Отзыв", если этот набор букв можно так назвать, написан про врача, который не раз помог мне и моим знакомым.

Вам он помог и нравится-дазарадибога, пользуйтесь, общайтесь. Мне он не помог и категорически не понравился.

Соответственно, мне действительно обидно

С обиженными знаете что делают?

что кто-то безосновательно поливает его грязью за спиной.

Сначала научитесь отличать отличать чьё-то мнение, отличное от вашего, от "поливаниия грязью".

P.S.Если в поликлинике с 18го года,когда я там был, сделали косметический ремонт -я очень рад за поликлинику. Только вышеупомянутый "врач" никакого отношения к ремонту в поликлинике, уверен, не имеет:(

P.P.S. И да, не утруждайтесь дальнейшими "разоблачениями" меня, ваши спонтанные истерики не интересны от слова совсем, ответов больше не будет.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Странный этот тип, если мне помог и моим знакомым, то он поможет всем всем прям, и всем понравится.
Пруфы говоришь, а вот Аракелян Дарья ваще настолько на него злая, что в суд подала
.
Ты уже должен рубаху на себе рвать за такую несправедливость, и она еще и выиграла, вот беда то для тебя.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 030
Реакции
2 213
Баллы
113
В центре Бубновского кто-нибудь занимался?
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 989
Реакции
260
Баллы
83
Давно прогрессировал остеохондроз шейно-грудного отдела. Дошло до того, что левая рука не поднималась. Избавился при помощи биорезонансной терапии. Практиковал в частном порядке бывший военный врач. К сожалению, уже не работает. Понадобилось 3 сеанса, правда потом какое-то время занимался оздоровительными упражнениями.
 
Верх Низ