Посоветуйте саратовскую клинику/врача по лечению позвоночника. Межпозвонковые грыжи, остеохондроз

  • Автор темы BabayS
  • Дата начала
S

sergeynik

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
Иглоукалывание должно идти в комплексном лечении.а просто иглоукалывание на время приводит в норму.
врач мануальный терапевт лечил...мял. ставил позвонки на место..тянул...но не смог отжать позвонок который придавил нерв и дает боль в ногу.
 
S

sergeynik

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
Кто еще что скажет о методе мчелотерапии? Есть опыт?
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
врач мануальный терапевт лечил...мял. ставил позвонки на место..тянул...но не смог отжать позвонок который придавил нерв и дает боль в ногу.
Мануалы,остеопаты,иглоукалывание,неврологи-полагаю что Вам нужно самому решить с кого начать и Вы найдете сами Своего врача.Ибо одному может помочь,а другому нет.каждый человек индивидуален
 
S

sergeynik

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
Мануалы,остеопаты,иглоукалывание,неврологи-полагаю что Вам нужно самому решить с кого начать и Вы найдете сами Своего врача.Ибо одному может помочь,а другому нет.каждый человек индивидуален
Есть практика...надоело всех кормить без результата.
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Есть практика...надоело всех кормить без результата.

Перво наперво постройте линию своего лечения. При обострении (это только мои личные многолетние наблюдения) - только медикаментозное лечение. Уколы, обезболивающее. И покой. Найти правильное, свое положение и отлежаться. Дальше отпускает и, как правило, вам уже на все насрать. А надо обеспечить себе отсутствие след. приступа. Вот тут терапия самое то. Массаж немеющих частей, иглоукалывание (сложно найти реально знающего свое дело врача) с одновременным обкалыванием лекарствами (мне помогло!), токи. И учиться правильно двигаться, нагибаться, поднимать предметы. У каждого человека все индивидуально.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Лечил спину у мануала на Танкистов. Дом выше танка. Тел., к сожалению не помню, но на ноги поставил. Спину сорвал и застудил. В феврале строймусор таскал в свитерочке. Понятно, что контакт никакой, ну хоть место нахождения известно, можно от него и отталкиваться, может кто лечился у него.
Александр Михалыч- классный мужик, он раньше работал со спортсменами. Мне и многим знакомым помогал. Но сейчас он сделал операцию на глаза, не принимает больше, напрягаться нельзя. Очень жаль(((
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Господа, может знает кто спортивного массажиста/реабилитолога? Травма спортивная, предстоит сложная операция на колене, нужно хотя бы расписать программу восстановления или в идеале походить на массаж, лечебную физкультуру.
 
S

sergeynik

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
Александр Михалыч- классный мужик, он раньше работал со спортсменами. Мне и многим знакомым помогал. Но сейчас он сделал операцию на глаза, не принимает больше, напрягаться нельзя. Очень жаль(((
ПРАКТИКУЕТ И СЕЙЧАС. может не тот про которого ты говоришь? На схи он принимает.
 
S

sergeynik

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
не подскажите на чем именно он профилируется?
Мануальный терапевт, массажист...что именно является его коньком не знаю. Постараюсь узнать телефон...напишу в л.с.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
ПРАКТИКУЕТ И СЕЙЧАС. может не тот про которого ты говоришь? На схи он принимает.
Скорее всего про того. В панельной пятиэтажке повыше Магнита. После операции не принимал, потом втихаря от жены ( она беспокоилась о его здоровье и запрещала ) принимал меня. Может теперь прошло время после операции, и он опять ведёт приём ( если жена дала добро). Я больше не обращался.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Скорее всего про того. В панельной пятиэтажке повыше Магнита. После операции не принимал, потом втихаря от жены ( она беспокоилась о его здоровье и запрещала ) принимал меня. Может теперь прошло время после операции, и он опять ведёт приём ( если жена дала добро). Я больше не обращался.
Как конкретнее найти?
 
S

sergeynik

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
Слышал про еще один способ в позвоночник вставляется игла и пропускается токи. знакомому только оно и помогло. Кто что слышал про это и где такое практикуют?
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Слышал про еще один способ в позвоночник вставляется игла и пропускается токи. знакомому только оно и помогло. Кто что слышал про это и где такое практикуют?


Когда лежал в сарниито после операции, половина палаты были такими роботами на батарейках)
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Может кто посоветовать торокального хирурга?
 
A

andreeway

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Авторский видеокурс "Лечение межпозвонковой грыжи без операции"

Видеокурс автора по восстановлению при грыже диска без операции "Дедушкин секрет" (дедушка ни с улицы, а доктор)длительностью более чем 3часа. Автор рассказывает о своем опыте спустя 5 лет! В 28 лет с грыжей в 1.4 см он смог полностью восстановить позвоночник и вести активную жизнь, несмотря на приговор к операции. Чего вы сможете добиться при ежедневном применении данной системы: 1. Сможете избавиться простым способом от боли за 15-20 минут. 2. Вы сможете отказаться от операции, из-за силы системного подхода, и вы сами в этом убедитесь. 3. Вы научитесь данной методике раз и на всю жизнь. Вы - сам себе специалист. 4. Не будете тратить на дорогостоящие консультации и процедуры, сохраните и приумножите свои деньги и здоровье. 5. Уже спустя 9 месяцев сможете поднимать тяжести, не задумываясь о жертвенности своего состояния, без боли, без последствий! 6. Забудете думать в масштабе "А что, если....", "Мне нельзя...". 7. Почувствуете силу, вспомните что сила в вас. Освоив Методику, Вы сможете эту модель привычек, мышления и алгоритм действий применять там, где это Вам нужно. Наработанными привычками сможете добиться всего, чего захотите. Отправить dvd из Москвы возможно по всему миру! Для получения подробной информации перейдите на сайт автора http://dedushkinsecret.ru/
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Дедушкин секрет, бабушкина мазь...неужели еще кто то поведется?
 
S

sergeynik

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
А что тут такого? Кто пробовал? Возможно реально помогает, у всех разные ситуации. Просто когда боль доводит до отчаяния начинаешь верить в чудеса.
Что на счет этого скажите?
http://med-karipazim.ru/
 
Верх Низ