Посоветуйте хорошего ЛОРа

  • Автор темы a1ino4ka
  • Дата начала
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Делал операцию по ИспрНосПер у Казанова в октябре прошлого года. Саму операцию делал под наркозом, после реабилитация долго шла. Результатом не доволен, но это у всех по разному. Не нравилось ловить его по всему отделению на консультацию..Со мной в палате мужик делал под местным наркозом операцию, ему не полностью очистили перегородку, спустя 2 недели снова мини операцию делали.
а чем не доволен? Проблемы с носом сохранились?
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
а в авесте кого рекомендовали? Еще один знакомый врач сказал что в парамонова очень хорош й спец есть, фамилию не знаю
Вазотомию у Новикова делала, еще когда он в областной глазной больнице работал.Сейчас он в Авесте
 
kress

kress

Участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
163
Реакции
8
Баллы
18
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
так получилось, что за последний где то год подхватывала 3 раза отит, причем всегда разный
к врачу, как водится, мы бежим только в острой форме
особенно, когда вот недавно ходила и капли вроде знаю уже какие... а они почему то не помогают и после 1-2 дней самолечения приходится бежать уже с острой формой... поэтому, записываюсь в день приема и врачей уже выбирать не приходится - еду туда, где есть свободное время через 2 часа

прошлой зимой была в Сове у Мушкиной - http://sovamed.ru/doctor/66/
вроде нормальная, но потом возник вопрос - почему она смотрела только уши?
остальные врачи смотрели нос и горло

по осени ходила в Авесту к Кичайкиной - http://avesta-m.ru/employees/personal_info.php?employee=877
первый раз бы у врача, который младше меня)))
милая девочка, посмотреть все внимательно - и нос, и горло... и помимо, ессно, отита обнаружила у меня хронический тонзиллит

потом я вычитала:
При этом заболевании в толще лимфатической ткани миндалин отмечается постоянное присутствие бактериальной инфекции, что приводит к снижению защитной функции миндалин и увеличению их в размере.
никаких признаков тонзиллита у себя я не находила

третий раз, буквально на прошлой неделе пришлось посетить доктора в клинике парамонова - попала к Леонову - http://dr-paramonov.ru/employees/personal_info.php?employee=157
дяденька оказался не многословным
никакого тонзиллита у меня он не нашел, наоборот сказал, миндалины очень маленькие, как будто удались
прописал очередные капли от отита

ежели будет возможность выбирать врача, повторно пойду наверное к Леонову, хотя он мне перед уходом как бы невзначай и сказал, что надо бы показаться через неделю и сделать анализы всякие... но тут уж положение их обязывает
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Леонов и Новиков-прекрасные врачи,ранее работали оба в областной офтальмологической больнице.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Леонов и Новиков-прекрасные врачи,ранее работали оба в областной офтальмологической больнице.
да, не могу не отметить это качество у Леонова
я позвонила в больницу в 15.15, мне говорят - врач до 16, есть последняя запись на 15.30, вас записать -спрашивают, успеете?
да, постараюсь успеть
- ждем вас, врач в любом случае вас примет

в 15.40 я зашла к нему в кабинет

когда он мне уже выписывал капли, время было около 16, ему звонок с регистратуры - пришел еще один такой же несчастный срочный... примите? ... "конечно, приму, когда я от больных отказывался?"

да, конечно, у него приемы платные и больные = деньги, но в других больницах не особо принимают после окончания записи

p.s. кстати, про его регалии я только сегодня прочла на сайте клиники
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
В 13 лет у брата заболели уши, приписали таблетки, капли витамины.Проходит несколько дней-он телевизор на всю громкость слушает и говорит, что это не громко. Участковый врач сказала что все пройдет, нужно время. Приехали к Леонову на консультацию-он его сразу госпитализировал, назначили уколы и промывание.Через сутки наступило улучшение.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а меня леонов в 2002 в глазной подуродовал.И главное на мой вопрос через 2 недели,почему нос забит намертво и в 10 раз хуже чем было.Ответ был таков-ну я же вижу заднюю стенку глотки.Деньги были заплачены.Может он по знакомству нормально только лечит.Как говорят у каждого врача есть свое кладбище.Вот я на кладбище леонова кароч.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
промониторив отзывы по всем специалистам Саратова, предварительно остановился на двух кандитах: 1) Новиков (клиника Парамонова), 2) Казанов (3-Советская), хочу сходить на консультацию к обоим, потом определиться окночательно
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
не прошло и 2-х месяцев опять горло горит и ничего не помогет-дочь с садика принесла. На работе так же люди болеют тем же ...причем вроде не хроники по ЛОР-болезням-просто вирусы такие сейчас видимо...
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Купите в аптеке настойку прополиса 34 руб. Полощите утром и вечером 1 ч.л. на 1/2 стак теплой воды.
Непонятно, почему за 10 лет моих мучений лор ТОЛЬКО ЧТО посоветовал это применить?!
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Купите в аптеке настойку прополиса 34 руб. Полощите утром и вечером 1 ч.л. на 1/2 стак теплой воды. Непонятно, почему за 10 лет моих мучений лор ТОЛЬКО ЧТО посоветовал это применить?!
попробуем
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
У самой началось ещё на прошлой неделе с першения, а к выходным насморк. На работе вчера 2е коллеги с температурой ушли. У самой температуры нет. Думаю, иммунитет подкачал из-за приема антибиотиков.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
У самой началось ещё на прошлой неделе с першения, а к выходным насморк. На работе вчера 2е коллеги с температурой ушли. У самой температуры нет. Думаю, иммунитет подкачал из-за приема антибиотиков.
Вот у меня так же нет температуры, но и насморка пока нет. Только горло-стал полоскать прополисом -помогает. гораздо лучше. У ребенка сначала горло и температура потом страшный насморк -сейчас уже зеленые сопли в носу... стали антибиотик давать потмоу что страшно хрюкае т и спать не может.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Вот у меня так же нет температуры, но и насморка пока нет. Только горло-стал полоскать прополисом -помогает. гораздо лучше. У ребенка сначала горло и температура потом страшный насморк -сейчас уже зеленые сопли в носу... стали антибиотик давать потмоу что страшно хрюкае т и спать не может.
А у меня сейчас насморк углубился. сегодня минут 5 утром нос прочищала. при этом спокойно дышу
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А у меня сейчас насморк углубился. сегодня минут 5 утром нос прочищала. при этом спокойно дышу
у меня уже на след день после написания поста полетели сопли наглухо))) вчера весь день сморкался...теперь галвнео чтобы в гайморит не ушло.......
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
промониторив отзывы по всем специалистам Саратова, предварительно остановился на двух кандитах: 1) Новиков (клиника Парамонова), 2) Казанов (3-Советская), хочу сходить на консультацию к обоим, потом определиться окночательно
настал день икс, сегодня прооперировался в 3 советской у Казанова. Делали под местным наркозом. Пару неприятных моментов когда долбили молотком и хрустели хрящи пришлось испытать, но целом все терпимо. Очень рад что решился на местный наркоз, из операционной в палату ушёл сам, после общего у людей жёсткий отходняк. Насколько операция удачна покажет время
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
настал день икс, сегодня прооперировался в 3 советской у Казанова. Делали под местным наркозом. Пару неприятных моментов когда долбили молотком и хрустели хрящи пришлось испытать, но целом все терпимо. Очень рад что решился на местный наркоз, из операционной в палату ушёл сам, после общего у людей жёсткий отходняк. Насколько операция удачна покажет время
Цена вопроса?
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
ужасно, в саратове до сих пор делают операции молотком и зубилом, да еще под местным. брр. Я делал под общим, эндоскопически, на след день ушел домой, никаких бинтов в носу и синяков под глазами и прочих ужасов, наркоз супер, просыпаться не хотел, снился оч приятный сон.
 
Верх Низ