Посоветуйте хорошего ЛОРа

  • Автор темы a1ino4ka
  • Дата начала
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
ужасно, в саратове до сих пор делают операции молотком и зубилом, да еще под местным. брр. Я делал под общим, эндоскопически, на след день ушел домой, никаких бинтов в носу и синяков под глазами и прочих ужасов, наркоз супер, просыпаться не хотел, снился оч приятный сон.
намсамом деле не все так страшно, Казанов действительно хороший спец, а от общего наркоза последствий больше чем от самой операции. Да и синяков никаких нет
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
какие жалобы были до опер,и че делали кроме перегородки, со слизистой ,подрезали,прижигали?
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
какие жалобы были до опер,и че делали кроме перегородки, со слизистой ,подрезали,прижигали?
в последним 2 года любая мало- мальская простуда заканчивалась гайморитом, отек в левой стороне в последние пол года практически не проходил, кроме перегородки уменьшали ещё какой то носовой проход или что то в этом роде, честно говоря не сильно понял
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
ужасно, в саратове до сих пор делают операции молотком и зубилом, да еще под местным. брр.
К сожалению Вы правы, в области много хороших врачей, но всего 3 человека реально кто владеет в.технологиями: Мареев О.В., Дьяконов В.Л. и Боровский А.Л.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
К сожалению Вы правы, в области много хороших врачей, но всего 3 человека реально кто владеет в.технологиями: Мареев О.В., Дьяконов В.Л. и Боровский А.Л.
Делают под местным чтобы не захлебнулись кровью во время операции
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Нет, но мне же делали под общим, что-то не захлебнулся.
Мне делали по местным, так объяснили. Плюс то, что общий наркоз отрицательно действует на весь организм.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
наркозы тоже разные бывают.Щитавидку оперировали помню в 3 мещяряков красавчик так кайфанул во сне,хорошо мне было,а когда нос долбили в глазной обл как в аду был,круги,лабиринты.Точно не помню,но есть откачка крови чтоль какая то чтоб не задохнуться
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Мне делали по местным, так объяснили. Плюс то, что общий наркоз отрицательно действует на весь организм.

Смотря какой, у наших анестезиологов препараты не мирового уровня значит, да и замешать уметь надо
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Щас реально в Саратове единицы нормальные лоры. Мне согласился помочь только Дьяконов после того как в 3 накосячили. Вообще, 3 советская это просто трындец какой-то по организации. Только поэтому уже никому туда не посоветую ни по какому поводу обращаться.
 
Андрюха73

Андрюха73

Участник
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
231
Реакции
1
Баллы
18
Щас реально в Саратове единицы нормальные лоры. Мне согласился помочь только Дьяконов после того как в 3 накосячили. Вообще, 3 советская это просто трындец какой-то по организации. Только поэтому уже никому туда не посоветую ни по какому поводу обращаться.
Те же самые мнения и про 6-ю гб.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Я кисту удалял в зав районе у Сиренко, золотые руки.
DEN64RUS, как увидел повязку эту сразу вспомнил как её снимали и 2 метра бинта вытаскивали из носа, как фокус)
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
DEN64RUS, как увидел повязку эту сразу вспомнил как её снимали и 2 метра бинта вытаскивали из носа, как фокус)
))) это точно, сильно был удивлен что все это могло поместиться у меня в носу
 
Верх Низ