Потери за эту зиму

Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Вроде кроме шипов потерь нету (ттт)
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Чел врезался в зад авто! Помял бампер, ланжерон, вздулось крыло. Из-за дорог, расцарапал порог, пожег сцепления. Ну остальные неприятности будут известны, когда будет тепло!
 
F

Filly

Guest
уколхозил защиту, потерял задний дворник, оторвался передний правый вместе с поводком дворник, погнул чашку пружины задней, пришлось выпрямлять. ну много бензина в пробках, это ясно. передний левый брызговик кстати оторвался. ну из видимого пока все...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Расколол бампер+одного чудика занесло и он чиркнул своим бампером мой левый бок( повезло то что по пластиковым молдингам. Надо будет на яму заехать, сдаётся что ещё защиту погнул
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Ну если вы привыкли к такому оформлению автомобиля, то для меня это как по сердцу ножом
Вот и мне также!!!!!!
Через каждые два-три дня лазею с ломом выгибать защитку, один раз раз оторвал на ней же ухо, пришлось варить! также были замечены трещинки (тоненькие в районе нижней части телевизора, всё проварено и закрашено, щас иногда как реско трогаешся происходит щелчёк в районе правого переднего колеса, иногда не щелчки а такое впечатление что когда газ при езде отпускаеш какбудто происходят какието зацепы, но продолжать может не продолжительное время после ночной стоянки, всё пролезли, всё в порядке, может снег кудато набивается!!!!
Кароче машинки за это зиму устали!!!!!!
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Ничего не потерял - т.к. карманы не дырявые, руки держат крепко, ворон раскрыв рот по сторонам не считаю, с головою дружу - дорожную обстановку оцениваю адекватно. :)
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Кроме сломаной ручки пассажирской двери ничего. Но это пока, щас начнёт таить, все и так уже начинают видеть, кокова у нас получается дорога, ямы очень большие и острые, думаю с ходовкой можно попрощаться....
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
я на удачу в эту зиму ничего не покоцал. хотя акцент очень низкий:) я старался его особото не брать в снегопад, а другу моему, он тоже на акценте ездит, разхерачили оба бока, короче ремонт на 30 килорублей:) вот у него точно потеря потерь:)
 
D

diman780

Guest
Но это пока, щас начнёт таить, все и так уже начинают видеть, кокова у нас получается дорога, ямы очень большие и острые, думаю с ходовкой можно попрощаться....
Русский водитель, водитель-экстремал, во всем мире просто едут по дороге, а у нас надо еще и ямы обруливать..:b3b4e46f21f040a62b4
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Наконец-то оторвал пыльник пластиковый в бобровке. Там же спалил и без того уставшую сцепу. Оторвал задний тряпочный подкрылок, отломил скребок от щетки.
По деньгам= 42тыр+1,7тыр+0,17тыр если щетку считать.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
я кстате сейчас по растяявшему асфальту ездию как раллист рулек пстоянно кручу с большими амплитудами чтобы объехать ямы, правда иногда получается так что крути не крути полюбому упадешь я какой нить "овраг" и кстате люков дофига открытих чето стало...
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Завязал тягу Панара в дугу.
В фару через трещину стекла попала вода, отражатель потускнел, лампочка сгорела. Слева в ходовке очень сильно что то скрипит.
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Оторвался брызговик задний левый (за что был получен штраф в Тепловке на КПП), оторвал защиту и брызговик слева сзади, пару раз отрывал глушак (резонатор от штанов), подпалил сцепление, когда ГАЗель вытягивал в гору... И похоже конец пришел кольцам и маслосъемным... Ремонта на 16 тыр...
 
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
из видимого - расколол передний бампер, на защиту еще не глядел.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
А я шарахнул новую ниву, через месяц после покупки и притом сам, валить не на кого, на гололеде на всесезонке, да вот такой я дурак!
Первая новая и машина и так хорошо прикаталась.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
я считаю, наши сраные дороги одна из самых важных проблем, потому что народ едит и много внимания отдаёт как раз тому, чтобы не попасть в очередную яму, а не на то, чтобы номрально ехать и обстановку оценивать. Ведь на самом деле едишь блин как на ралли, рулём только и крути.
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
я считаю, наши сраные дороги одна из самых важных проблем, потому что народ едит и много внимания отдаёт как раз тому, чтобы не попасть в очередную яму, а не на то, чтобы номрально ехать и обстановку оценивать. Ведь на самом деле едишь блин как на ралли, рулём только и крути.
+1000
 
Texnar

Texnar

Участник
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
В один из первых снегопадов потерял брызговик. Passat 64 выручил- подарил пару новых брызговиков.
В морозы треснула прокладка, почти всё масло вытекло.
Опять же в морозы на трассе не сработал термостат- закипел.
 
Верх Низ