Правильный или левый выбор.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
1- абсолютно не бред
2- +1
3- хз
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
1-Праворулька сделанная для Японского рынка ни в какое сравнение не идёт с Европейками и тем более Американками.
2-Лучше САМ съездий во Владивосток и пригони гораздо более лучшую машину, чем тебе её пригонит неизвестно кто. С работы люди ездили туда,рассказывали, как перегонщики машины гоняют....
3-В том DVD возможно смотреть только диски записанные в NTSC, ДРУГИЕ ФОРМАТЫ ОН НЕ БУДЕТ ЧИТАТЬ.

1. Плюс много. Не бред ни разу. Лично сравнивал Nissan Primera (так вроде). Один леворукий, европейский, другой - праворукий, япошка, пригнали из Владика. Праворукая гораздо богаче.й
2. Плюс много. Есть знакомые ипланы, которые машину из Владика гнали. Так они её вообще вертанули (!!!), сами потом хвастались. Доехала машина до Саратова на эвакуаторе, здесь наложили 20 кг шпатли, облили краской и отдали новому владельцу, ессно, ничего не знавшему.
3. ХЗ.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
1. Плюс много. Не бред ни разу. Лично сравнивал Nissan Primera (так вроде). Один леворукий, европейский, другой - праворукий, япошка, пригнали из Владика. Праворукая гораздо богаче.й
Ну, собственно, про это я и говорю. Комплектация у праворульных гораздо богаче, причем всегда. Плюс мощность двигателя может вполне быть больше европейского/американского аналога.
P.S. По посту Фокса подумал, что он имел в виду, что япошки хуже европейцев))) Если что - звиняюсь.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Насчет ТВ и ДВД систем...

К сожалению, чаще приходится все это добро выбросить, т.к. дешевле поставить адаптированный телек и двд привезенное с Эмиратов. Так что выбирая машину по телевизорам точно не стоит загоняться. Смотрите на машину, а если телевизоры нужны, их всегда доставить можно.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Насчет ТВ и ДВД систем...

К сожалению, чаще приходится все это добро выбросить, т.к. дешевле поставить адаптированный телек и двд привезенное с Эмиратов. Так что выбирая машину по телевизорам точно не стоит загоняться. Смотрите на машину, а если телевизоры нужны, их всегда доставить можно.
А про монитор который на потолке крепится для второго ряда сидений? Он то наверно будет показывать.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
А про монитор который на потолке крепится для второго ряда сидений? Он то наверно будет показывать.

Он новый стоит в магазине тыщ 5 рублей, неужели это может повлиять на выбор машины? Михаил ТРК все правильно сказал.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 653
Реакции
6 372
Баллы
113
Насчет ТВ и ДВД систем...

К сожалению, чаще приходится все это добро выбросить, т.к. дешевле поставить адаптированный телек и двд привезенное с Эмиратов. Так что выбирая машину по телевизорам точно не стоит загоняться. Смотрите на машину, а если телевизоры нужны, их всегда доставить можно.

К тому же есть вероятность, что телек не той системы. Чисто русская традиция, для тех кто "я не жадный, я экономный", купить молоток, а потом напильником сделать из него отвертку.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А вот такой вариант семейного автомобиля?

поскрёб по сусекам и нашел.

П.С. Знаю, что боян
 

Вложения

  • Ваааще кора.jpg
    Ваааще кора.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 74
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Он новый стоит в магазине тыщ 5 рублей, неужели это может повлиять на выбор машины? Михаил ТРК все правильно сказал.

Кто-то скидывал перед НГ, что в Метро были Хендайковские ДВД-плееры с двумя ЛСД-экранами и креплениями для подголовников+много всяких вункций, приблуд и аксессуаров включая ТВ-антенну и стоила такая радость что-то около 8 тыщ рупей. Так что действительно не стоит вестись на красивую упаковку. Ты же берешь машину, а не шалаш с электроникой, главное чтобы ездила, кондей и печка работали исправно, при оформлении чтою проблем не возникло.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Фокс, прекольный совет про "самому гнать". Ты знаешь, чё такое "педералка"? Машина оттуда должна ехаль либо в кузове грузовика, либо паровозом. А своим ходом невыгодно. Там только резины минимум комплект останется на педералке. Я ходовку надо будет трясти всю. И сколов там будет мульен. В общем, джёппа.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Фокс, прекольный совет про "самому гнать". Ты знаешь, чё такое "педералка"? Машина оттуда должна ехаль либо в кузове грузовика, либо паровозом. А своим ходом невыгодно. Там только резины минимум комплект останется на педералке. Я ходовку надо будет трясти всю. И сколов там будет мульен. В общем, джёппа.

Так он кажись и имел ввиду приехать (вернее прилететь) во Владик, там самому выбрать и купить машину, на платформу погрузить (опелевод вроде обмолвился знакомыми, которые решат проблему с платформой), а самому опять воздухом домой, встречать тут через недельку свою избранницу на вокзале.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Ты где фотку нашел? Это моя фотка! Где сцылка на авторство?

Выкладывалась на форуме несколько месяцев назад, сохранил у себя на компе для будущих поколений )))
Я же написал, что это боян, хозяина которого я не помню )))
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Так он кажись и имел ввиду приехать (вернее прилететь) во Владик, там самому выбрать и купить машину, на платформу погрузить (опелевод вроде обмолвился знакомыми, которые решат проблему с платформой), а самому опять воздухом домой, встречать тут через недельку свою избранницу на вокзале.
Дешевле по фото в конторе, которая возит эти авты не поштучно, а вагонами. Они во-первых не летают (пасмари скока стоит шамалёт до Владика и обратно), во-вторых у них доставка сильно дешевле выходит, ибо целый вагон арендуется, а не место. А состояние авто на аукционном листе расписано досконально. Я даже не все косяки, описанные на этом листе сразу нашел :)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А состояние авто на аукционном листе расписано досконально. Я даже не все косяки, описанные на этом листе сразу нашел :)

Меня, кстати, это удивило, когда первый раз решил вникнуть что и как.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Дешевле по фото в конторе, которая возит эти авты не поштучно, а вагонами. Они во-первых не летают (пасмари скока стоит шамалёт до Владика и обратно), во-вторых у них доставка сильно дешевле выходит, ибо целый вагон арендуется, а не место. А состояние авто на аукционном листе расписано досконально. Я даже не все косяки, описанные на этом листе сразу нашел :)

Не, ну я то в принципе тоже считаю, что лучше предоставить это дело людям, которые этим занимаются. Даже если это касается перегона из Тольятти. Пусть и подороже.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Меня, кстати, это удивило, когда первый раз решил вникнуть что и как.
Там просто за необъективно заполненный аукционный лист могут нагнуть не только оценщика, но и всю эту конору аукционную вплоть до лишения лицензии, наскока я знаю. Поэтому там оценщиками работают мега-профессионалы.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Не, ну я то в принципе тоже считаю, что лучше предоставить это дело людям, которые этим занимаются. Даже если это касается перегона из Тольятти. Пусть и подороже.
Ну, тольятти то рядышком и дорога неплохая - даже приятно прохватить :) Из владика тоже прикольно, но только если это совмещать с экстремальным туризмом. Ну и гнать ессна, не легковушку, а джип. Тогда и перегон из Владика - стоящее дело.
 
Верх Низ