Правомерно ли перекрытие ул. Артиллерийской?

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
вот и я о том же,там хоть и тихая улочка как говорят некоторые,но со стороны ул.Танкистов до ворот можно притопить до 110.

как это так? А тормозить куда?
Если я не путаюсь (был там месяца полтора назад) сразу как заканчивается таможня, заканчивается и асфальт, не так?
а до кулинарии можно и более 110.
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
конечно нет, я согласен, я просто говорю)

сейчас там до самых ворот хороший асфльт,можно валить.я там часто бываю.но не гоняю а просто прогуливаюсь с девушкой)))) пешком
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
:blink: Сколько соседей... Мы живем в доме прям рядом с "воротами".

Блин, я тож до недавнего времени обитал тама. В 4-м доме жил. Рядом бабушка живет поныне.

По теме:
Ворота там действительно стоят из-за того, что раньше был закрытый Военный городок.
Пытались в прошлом году несколько дней открывать ворота для все подряд. Потом как-то вечером в стойку ворот въехала, по-моему шестерка, неслабенько... Ворота приварили на место и опять закрыли.
На Артиллерийской гонщиков и так хватает, спать визг колес постоянно мешает. :75591bb560db8b220c9

+100. Асфальт проложили, вот и носятся мальчики-мажоры и их пародии по вечерам-ночам.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Блин, я тож до недавнего времени обитал тама. В 4-м доме жил. Рядом бабушка живет поныне.



+100. Асфальт проложили, вот и носятся мальчики-мажоры и их пародии по вечерам-ночам.

Коллективная жалоба руководству училища или куда надо, и там положат "лежачих"
 
U

ULITK@

Guest
как это так? А тормозить куда?
Если я не путаюсь (был там месяца полтора назад) сразу как заканчивается таможня, заканчивается и асфальт, не так?
а до кулинарии можно и более 110.

Асфальт ещё в прошлом году положили прям до "Смака". Так вот эти гонщики от ракеты разгоняются, у ворот со свистом разворачиваются и обратно... :75591bb560db8b220c9
Мало того, что по ночам спать мешают, так они средь белого дня носятся, у меня ребенок уже вздрагивает, даже когда просто машину заводишь... :girl_sad:

Коллективная жалоба руководству училища или куда надо, и там положат "лежачих"

Там уже не училище, а простая военная часть... Никому ничего не надо...
До того, как асфальт положили, там из части выпрашивали, чтобы хотя бы ямы засыпали щебнем... Но так и не дождались. :girl_sad:
Даже
путем применения бесплатной рабочей силы...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ага и не было бы там более улицы)))
Отличный пешеходный бульварчик) В "спальном" районе схи. Провел там все детство. И правильно закрыто там.
П.с. там можно и мимо ворот проехать))) НО не скажу как и где))

А именна каг, где и на чом?(На скейте, роликах, велике, и Газ66 не предлагать) вот очиньмнога лет там шерстю обход этих ворот, но чета увы.
Мну хочет знадь как сквозануть на Техническую к конфетной фабрике в обход этих ворот! Можно в личьгу.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
А именна каг, где и на чом?(На скейте, роликах, велике, и Газ66 не предлагать) вот очиньмнога лет там шерстю обход этих ворот, но чета увы.
Мну хочет знадь как сквозануть на Техническую к конфетной фабрике в обход этих ворот! Можно в личьгу.

Наверн через автопарк бывшего училища. Там как раз напротив конфетки ворота есть, открывались правда лет ..нцать назад последний раз...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
А Вы поживите на Чернышевской в районе набережной...

Предлагаю ворота на Волжской поставить, чтобы до Энгельса вообще не доезжали засветло.

Челюскинцев перегородить, а еще к ней в довесок Первомайскую.
Там тоже люди живут и у них есть дети.
Типа Дзержинская - это святое и не нашего ума дело а вот в один раз упёрся на Артиллерийкой в ворота так сразу "открыть и немедля"? :)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Наверн через автопарк бывшего училища. Там как раз напротив конфетки ворота есть, открывались правда лет ..нцать назад последний раз...

Там щас такая яма-трубы меняют.
ИМХО анриал этот вариант ибо никто находясь в ясном сознании не пропустит хз кого через охраняемую территорию.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А именна каг, где и на чом?(На скейте, роликах, велике, и Газ66 не предлагать) вот очиньмнога лет там шерстю обход этих ворот, но чета увы.
Мну хочет знадь как сквозануть на Техническую к конфетной фабрике в обход этих ворот! Можно в личьгу.

я про объезд через бывший военторг и к магазину Ирина.
Дворами.
 
U

ULITK@

Guest
я про объезд через бывший военторг и к магазину Ирина.
Дворами.

Там в этом дворе уже 3 шлагбаума поставили: за общагой, за бывшим военторгом и во дворе дома 11А.

Теперь там точно никаких объездов нет. :pardon:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
я про объезд через бывший военторг и к магазину Ирина.
Дворами.

Какойже это объезд ежели там куча шлагбаумов?????


ОООО а кстати можт обратитццо фпрокуратуру о правомерности нахождения там Ворот? Ибо Артуха давно уже не тихое место, гонсчегов там и так навалом, а людям будет еще одна дорога.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Там в этом дворе уже 3 шлагбаума поставили: за общагой, за бывшим военторгом и во дворе дома 11А.

Теперь там точно никаких объездов нет. :pardon:

Когда был летом, поворачивал с Навашина между домом № 18 (бывшая общага от училища) и № 16 по Навашина (бывший военторг, щас Магнит), шлагбаум всегда открыт, по-крайней мере в дневное время суток, т.к. там часто ездят грузовички на разгрузку к Магниту, далее поворачиваем направо во двор дома № 16 и едем прямо, проезжая 16-й и 14-й дома и упираемся в дом №12 (стоит перепендикулярно), поврачиваем налево и между таможней (справа) и домом № 9 по Артиллерийской выезжаем на ул. Артиллерийскую. Но дорога там, честно скажу, не очень хорошая. Точнее даже очень нехорошая.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Какойже это объезд ежели там куча шлагбаумов?????


ОООО а кстати можт обратитццо фпрокуратуру о правомерности нахождения там Ворот? Ибо Артуха давно уже не тихое место, гонсчегов там и так навалом, а людям будет еще одна дорога.

Прокуратура здесь вообще не при чем.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Вы хотите сказать что я там очень давно не был?:biggrin:

Надо попробовать сегодня ))))))
И почему у меня была уверенность что там все же была разбита дорога?
мистика)
 
Верх Низ