Правомерно ли перекрытие ул. Артиллерийской?

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
U

ULITK@

Guest
Когда был летом, поворачивал с Навашина между домом № 18 (бывшая общага от училища) и № 16 по Навашина (бывший военторг, щас Магнит), шлагбаум всегда открыт, по-крайней мере в дневное время суток, т.к. там часто ездят грузовички на разгрузку к Магниту, далее поворачиваем направо во двор дома № 16 и едем прямо, проезжая 16-й и 14-й дома и упираемся в дом №12 (стоит перепендикулярно), поврачиваем налево и между таможней (справа) и домом № 9 по Артиллерийской выезжаем на ул. Артиллерийскую. Но дорога там, честно скажу, не очень хорошая. Точнее даже очень нехорошая.

Шлагбаум поставили за Магнитом свеженький на прошлой неделе. Я говорила не про тот, который все время открытый.
Я там каждый день с ребенком гуляю почти, мы весь путь описанный Вами пешком проходим. :girl_crazy:
Вы хотите сказать что я там очень давно не был?:biggrin:
Надо попробовать сегодня ))))))
И почему у меня была уверенность что там все же была разбита дорога?
мистика)

:blink: Мистика... :ebc8660fb82e1dc3fd6
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
Там щас такая яма-трубы меняют.
ИМХО анриал этот вариант ибо никто находясь в ясном сознании не пропустит хз кого через охраняемую территорию.
Охраняемая территория была там лет 50 назад ...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
Шлагбаум поставили за Магнитом свеженький на прошлой неделе. Я говорила не про тот, который все время открытый.
А тот шлагбаум который за общежитием по прежнему на замке?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я бы понял, если бы улица была перекрыта глухой стеной, например. Но там, ведь, ворота. И избранные проезжаюд. Вот это больше всего и напрягаед. Местным жителям, конечно, хорошо, но когда эти местные жители мимо моего дома по магистрали едут, они почему-то не думают о том, где гулять моим детям.

Не будь там ворот, и конечную 60-го маршрута могли бы объединить с 56-м на радость фсем, я думаю.

Но тема стара как мир. Про Дзержинского здесь уже вспомнили. А вспомните ещё про Сакко и Ванцетти между Мирным переулком и Чапаева. ;)
 
U

ULITK@

Guest
...Не будь там ворот, и конечную 60-го маршрута могли бы объединить с 56-м на радость фсем, я думаю.

Я думаю, радости мало будет. Конечную 60го пытались переносить к Ракете.
Но люди жаловались, они привыкли ездить на работу от "ворот". :pardon:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я думаю, радости мало будет. Конечную 60го пытались переносить к Ракете.
Но люди жаловались, они привыкли ездить на работу от "ворот". :pardon:

Конечная сейчас и есть у ракеты, просто машрут остался через ворота. Местным жителям не понравилось, что водители в районе ворот гадят.
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Конечная сейчас и есть у ракеты, просто машрут остался через ворота. Местным жителям не понравилось, что водители в районе ворот гадят.

Ага... и чтобы доехать до ворот из города приезжаешь на ракету, там высаживают и топаешь на первую маршрутку в очереди, которая уже и довезет тебя до ворот. Маразм. Хотя уже год не ездила, мож изменилось что.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ага... и чтобы доехать до ворот из города приезжаешь на ракету, там высаживают и топаешь на первую маршрутку в очереди, которая уже и довезет тебя до ворот. Маразм. Хотя уже год не ездила, мож изменилось что.

Не изменилось.

По Артиллерийской пока ещё, слава Богу, и пешком приятно пройтись.
 
U

ULITK@

Guest
Конечная сейчас и есть у ракеты, просто машрут остался через ворота. Местным жителям не понравилось, что водители в районе ворот гадят.

Ага... и чтобы доехать до ворот из города приезжаешь на ракету, там высаживают и топаешь на первую маршрутку в очереди, которая уже и довезет тебя до ворот. Маразм. Хотя уже год не ездила, мож изменилось что.

Уже всё изменилось. Месяц уже точно, как конечная у ворот. :yes3:
Теперь они "гадят" в био-туалет. :girl_crazy:
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Ой смотрю родное СХИ обсуждают. ДефчОнки, а мы с вами соседи
:preved:/
По теме Действительно СХИ очень хороший район, ночные ездилки колхоз мобилей с колхозпонтами, достают не только улицу Артел., также и танкистов ( где второе КП. Про детей понимаю, у самого ребенок.
Считаю что на Атрел, что на Танкистов/осипова не помешают лежачки, и правильно что она перекрыта, хоть спокойное место более менее есть.
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
По Артиллерийской пока ещё, слава Богу, и пешком приятно пройтись.

Согласна:girl_smile:
Только не каждый день. Да и живу я несколько дальше чем ворота. Раза в два:girl_smile:


Уже всё изменилось. Месяц уже точно, как конечная у ворот.
Теперь они "гадят" в био-туалет.

Да и правильно:girl_smile: У нас на конечной 56 тоже поставили.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Считаю что на Атрел, что на Танкистов/осипова не помешают лежачки, и правильно что она перекрыта, хоть спокойное место более менее есть.

Может, и Навашина тогда перекрыть? Ещё спокойнее будед ведь.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
читая тему - напросился следующий вывод-
понаставить лежачих полицейских везде, а то с детьми гулять негде

давайте и Чапаева прегородим - а то мне там мешают гонщики.
Магистраль приструним - а то Mazzay - страдает, а он человек!

давайте еще принимать заявки!

ЗЫ по теме - считаю ворота ненужными, полезнее было без них - хоть чуток Навашина разгрузить
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
речь о магистрали
Местным жителям, конечно, хорошо, но когда эти местные жители мимо моего дома по магистрали едут, они почему-то не думают о том, где гулять моим детям.

А Вы поживите на Чернышевской в районе набережной...

Предлагаю ворота на Волжской поставить, чтобы до Энгельса вообще не доезжали засветло.

Челюскинцев перегородить, а еще к ней в довесок Первомайскую.
Там тоже люди живут и у них есть дети.

не, ну а чо! если детям артиллерийской тихую улицу, то детям всех стран таоке же подавай!
 
Верх Низ