Правомерно ли перекрытие ул. Артиллерийской?

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
убрали его, ибо смысла в нем не было, т.к можно было от базара через дворы повернуть на Тулайкова и спокойно ехать

И стоял он там также незаконно, как и Артиллерийская перекрыта.
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
нада не закрывать улицы ,а наоборот открывать!
 
U

ULITK@

Guest
Не знаю, поможет ли этот весь спор в исчезновении ворот?? :girl_sigh: С этим вопросом, наверно, надо в в/ч идти... :yes3:
Но, вот светофор на выезде от Кондитерки на Навашина точно нужен!!! Там каждый день бьются. :girl_sad:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Но, вот светофор на выезде от Кондитерки на Навашина точно нужен!!!
Ездить нужно аккуратнее, а не светофоры требовать. Там и так пробка днем, а со светофором- можно будет забыть про Навашина....
 
U

ULITK@

Guest
Пробки там днём бывают только из-за аварий, а так там свободненько... :pardon:
И, ничЁ я не требую. :fbb70e0985b2cd2fecf
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Если хоть одну машину пустить мимо Навашина, то, хоть и чуть-чуть, но нагрузка снизится.

дифферинцальный подход )
почти доказательство теоремы )

ice, Игорек аж ППЦ как Навашина не разгрузишь - убрав ворота. НО чуток получится как не крути ;)
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
дифферинцальный подход )
почти доказательство теоремы )

ice, Игорек аж ППЦ как Навашина не разгрузишь - убрав ворота. НО чуток получится как не крути ;)

А кому лучше будет от этого чутка? Ни водителям, ни жителям. Как все было, так и останется. Аварий только будет больше зная нашу нелюбовь пропускать других водителей. Артиллерийская ведь намного уже Навашина, да еще после таможни в сторону трамвайных путей по краям проезжей части стоят припаркованные автомобили.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Но, вот светофор на выезде от Кондитерки на Навашина точно нужен!!!

На кой?

Не знаю... Наоборот, стараюсь ездить там, где меньше светофоров. Экономия времени получается.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
после таможни в сторону трамвайных путей по краям проезжей части стоят припаркованные автомобили.

Не будет припаркованных автомобилей. На Навашина не ставят же, хотя можно.
 
U

ULITK@

Guest
Не будет припаркованных автомобилей. На Навашина не ставят же, хотя можно.

На Артиллерийской точно не перестанут парковаться. Там у таможни столько машин, что они не только всю парковку занимают, вдоль дороги, но еще и жилые дворы. :girl_sad:
У меня родители живут через дом от таможни, так у них во дворе каждый день ставят около 20 машин с таможни. Самим припарковаться иногда негде. :75591bb560db8b220c9
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
На Артиллерийской точно не перестанут парковаться. Там у таможни столько машин, что они не только всю парковку занимают, вдоль дороги, но еще и жилые дворы. :girl_sad:
У меня родители живут через дом от таможни, так у них во дворе каждый день ставят около 20 машин с таможни. Самим припарковаться иногда негде. :75591bb560db8b220c9

А, ну, понятно. То есть Артиллерийская – это также, как и кусок Дзержинского, не улицы вовсе, а стоянки просто. И Сакко-и-Ванцетти между Мирным переулком и Чапаева тоже открывать нельзя – там же базар!
 
U

ULITK@

Guest
А, ну, понятно. То есть Артиллерийская – это также, как и кусок Дзержинского, не улицы вовсе, а стоянки просто. И Сакко-и-Ванцетти между Мирным переулком и Чапаева тоже открывать нельзя – там же базар!

Где я написала, что открывать нельзя? :blink:

Я просто думаю, что это мало поможет. Т.к. выехать с Артиллерийской около ракеты, например, в час пик - это очень сложно. Там по Танкистов со стороны Осипова плотный поток в 2 ряда, им на встречу по трамвайным путям все пробираются... И повернуть с Артиллерийской направо и, тем более, налево очень проблематично.

Так что, я считаю, что если ворота убрать, то будет на одну пробку больше. :pardon:
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
+1. Я не защищаю жителей, просто действительно толку от этого будет 0.

давате не защищать и жителей ул.Бахметьевская!
я тоже хочу ворота с одной стороны! мы превратим квартал улицы в парковку и прогулочныю зону!
А фигли ее открывать потом? одной пробкой больше будет, что на Бахм-Чапаева, что на Бахм-Вольская!

Мало того! также можно сказать по 99% улиц нашего города!
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Так что, я считаю, что если ворота убрать, то будет на одну пробку больше.

А если пару улиц таким же макаром перекрыть - наверняка пробок станет еще меньше...
а все потому, что если их потом открывать - то число пробок будет расти!
 
U

ULITK@

Guest
Мне всё равно на эти ворота, спорить ни с кем не хочу.
Я сама иногда готова снести ворота, т.к. задолбали товарищи военные :75591bb560db8b220c9 сигналить под окном, то по вечерам, то в обед, когда у меня ребенок спит.
И я не считаю Артиллерийскую тихой спокойной улочкой для пешеходов, это далеко не так, гонщиков везде хватает.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
а давайте аккумуляторный завод перенесем, тогда ул.большая садовая будет прямая)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
а давайте аккумуляторный завод перенесем, тогда ул.большая садовая будет прямая)

Да уж. Большая Садовая, кстати, больше всех пострадала в этом плане. Одна только железная дорога чего стоит. :crazy:
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ