Правый руль опаснее левого. Данные статистики

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А может ввести скоростные ограничители - например 90 км/ч, а то езда на больших скоростях опасна для здоровья! Все равно же больше 90 нельзя ехать! А почему не запретить ксенон - на трассе он очень сильно светит в глаза и очень, лично мне мешает.

Все эти запреты - ничто иное как политика и лоббирование интересов финансовых магнатов. Одно дело, когда это говорят чиновники, делая громкие заявления - тем самым подтверждая свою преданность правящим вождям и их "идеям", а другое дело когда здесь простые обыватели, с пеной у рта доказывают, что пруль вреден. Высокая скорость, как и отечественный авто 10-летней давности вреднее правого руля!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Дело всегда в голове - это верно. Но скажите мне, защитники правого руля в России, получается, что те, кто придумал на левосторонних дорогах использовать машины с правым рулем, а на правосторонних - с левым, были просто дебилы? По логике защитников, это разделение не нужно вообще.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Дело всегда в голове - это верно. Но скажите мне, защитники правого руля в России, получается, что те, кто придумал на левосторонних дорогах использовать машины с правым рулем, а на правосторонних - с левым, были просто дебилы? По логике защитников, это разделение не нужно вообще.
А если у тебя лампочка в одном из поворотников перегорит, ты вызовешь эвакуатор?
Просто люди кто ездиет с правым рулем знают гду у них руль, в какое зеркало смотреть и пр.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если умеешь ездить, то руль хоть сзади и посередине пусть стоит. У меня до моей праворульки было 4 авто с левым рулем. Манера моей езды с правым рулем не отличается от езды на левом руле. Есть зеркала боковго вида, сидишь справа или слева, все равно смотришь в зеркало, а не вертишь головой.
Вот например на классиках (ВАЗ) на многих даже нет бокового зеркала на правой стороне, приходится вертеть головой(((



У Вас всегда один и тот же аргумент, других нету. Вчера ездил по трассе в Волгоград, девушка на праворульке, на Кольте, обгоняла всех даже не менжуясь, и по ее поведению невозможно было бы определить положение руля. А ехавший долгое время передомной парень на FF 2, оч долго менжовался и не мог обогнать грузовик.

Вся статистика, приведенная чиновником, выдуманная, так же как и предвыборная. Просто решил вклиниться в утверждаемый "Технический регламент". В базах содержатся сведения о возрасте, поле водителя, но никак не о расположении руля. Могут указать, например, Тайота Королла, а она может быть как с правым, так и с левым ррулем.
Все это грязные политические игры, а мы заложники этих игр. Сегодня запретят правый руль, завтра все иномарки, а после завтра скажут, что вокруг враги, поэтому выезд из страны запрещен((((.

Правый руль - это убийца на трассе. Это кровь, это смерти, это трупы.... пожалейте не себя, так других....
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
у меня нет с этим проблем ))) просто неоднократно наблюдал праворульки таких вот "считающих что никому не мешает" в ситуациях которые чуть было не приводили до ДТП.

А этим убийцам на праворуких машинах пофиг. Они наслаждаются собой и не считают трупы, которые за собой оставляют.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И ты это можешь чем то подтвердить? или это просто твое личное мнение?

Да. Нормальным машинам не нужно смещаться на 2/3 влево на середину трассы чтобы совершить обгон. Это нужно только тем, кто купил себе праворульку и срет на всех остальных водителей
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
А на праворульке и не надо смещаться при обгоне далее разделительной полосы. а на леворульках конечно же не ездит никто по встречке да? А нормальная машина это которая? не приора ли?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А на праворульке и не надо смещаться при обгоне далее разделительной полосы. а на леворульках конечно же не ездит никто по встречке да? А нормальная машина это которая? не приора ли?

Проехай по трассе хоть тысячу километров и ты все поимешь. И возненавидишь правый руль.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
гыы... а че сразу стрелки на приору и автоваз переводить :crazy:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А если у тебя лампочка в одном из поворотников перегорит, ты вызовешь эвакуатор?
А причем здесь эвакуатор? В моем посте не было об этом речи. И ответа на свой вопрос я не получил...

Просто люди кто ездиет с правым рулем знают гду у них руль, в какое зеркало смотреть и пр.
За всех уверен? Знаешь лично всех, кто ездит на автомобилях с правым рулем?
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
А причем здесь эвакуатор? В моем посте не было об этом речи. И ответа на свой вопрос я не получил...

За всех уверен? Знаешь лично всех, кто ездит на автомобилях с правым рулем?
Ты знаешь лично всех кто ездиет с левым рулем? я уверен за себя и за знакомых ездящих уже не один год на праворульках, тьфу*3, безаварийно.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Перечитай внимательно первый пост.
Зачем? Я после первого прочтения понял что это лажа.
PS: имеется ввиду, что статистика -лажовая. причем топикстартер не дал ни одного ответа на вопросы в постах по поводу статистики.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ты знаешь лично всех кто ездиет с левым рулем? я уверен за себя и за знакомых ездящих уже не один год на праворульках, тьфу*3, безаварийно.
Не надо передергивать. После второго твоего поста в такой манере, я понимаю, что ты только от ответа уходишь. То про эвакуатор что-то начал писать не в тему, теперь это... Мда.
 
Верх Низ