Празднуют ли люди развод?

  • Автор темы Герда
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ты очень категорична в своих суждениях...бывают еще и другие ситуации, после которых люди воспитывают детей одни)

иногда категоричность очень нужная штука ... мне она только помогает по жизни.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
в основной массе своей люди, пришедшие к разводу живут так: встретились/поженились/поругались/развелись/ненавидят друг друга.
но есть и другая модель. два человека осознаны в своем выборе. они растут, меняются взгляды и интересы. в один момент приходит понимание, что дальше просто непопути. хорошо, если к обоим пришло. вот тогда происходит нормальный разрыв уз брака. повода для радости конечно нет, но и жалеть о "потерянном" времени тоже бред какой-то...
прежде чем развестись мы гдет с полгода жили отдельно. на развод пришли с улыбкой, жалеть не о чем. пока стояли в очереди делились впечатлениями, взахлеб рассказывали как прожили это время и какие планы. другие..разводящиеся нас не понимали. одна дама даж спросила: зачем разводитесь то? невдомек ей бедной, что лучше разойтись в стороны и продолжить наслаждаться жизнью, а не жить вместе например и тихо ненавидеть или развестись и громко ненавидеть:)
зы вечеринок не устраивали, просто погуляли. через неделю опять встретились, т.к. перепутали свои свидетельства))))))))))
 
OP
М

Многомама

Guest
иногда категоричность очень нужная штука ... мне она только помогает по жизни.
ты меня извини, но вот тебе реальный пример, женаты, все хорошо, любят друг друга, у них родился ребенок, все у них прекрасно, но вдруг он погибает...просто умер человек.....и теперь она воспитывает ребенка одна? она виновата в этом? что она одна?

в основной массе своей люди, пришедшие к разводу живут так: встретились/поженились/поругались/развелись/ненавидят друг друга.
но есть и другая модель.
с первым мужем до сих пор прекрасно общаюсь, даже являюсь крестной у его дочери во втором браке)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ты меня извини, но вот тебе реальный пример, женаты, все хорошо, любят друг друга, у них родился ребенок, все у них прекрасно, но вдруг он погибает...просто умер человек.....и теперь она воспитывает ребенка одна? она виновата в этом? что она одна?

некорректный пример. Человек погиб или человек просто ушёл или разошлись по каким-то причинам. Разница огромна.
 
OP
М

Многомама

Guest
некорректный пример. Человек погиб или человек просто ушёл или разошлись по каким-то причинам. Разница огромна.
ты меня поняла) в первом своем посту тебе я имела в виду именно такие случаи) а ты там написала категорично)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
с первым мужем до сих пор прекрасно общаюсь, даже являюсь крестной у его дочери во втором браке)
мы с тобой Маш вообще нетакие..странные какие-то. нам вон Дворкин даж сочувствует;)
зы ооо, Китти еще нетакая)
 
OP
М

Многомама

Guest
мы и развелись прекрасно) до сих пор правда не понимаю че женились) ну да ладно, мне тогда 18 было)

мы с тобой Маш вообще нетакие..странные какие-то. нам вон Дворкин сочувствует
да нет) я нормальная) я просто стараюсь сохранять со всеми хорошие отношения, потому что никогда не знаешь где ты окажешся, кем и как) может только предугадывать и пытацца идти к этому, но наверняка нет)

вот и я об этом говорю всегда.
у всех свои тараканы в голове) поверь)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ты меня поняла) в первом своем посту тебе я имела в виду именно такие случаи) а ты там написала категорично)

я не знаю, что ты имела ввиду, хотела сказать итд ... про смерть там явно не было ни слова, а иметь ввиду и не писать это, чтобы другой догодался, блин, на грани фантастики )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
зы ооо, Китти еще нетакая)
нууу у всех свои истории развода) в моем сложно было остаться даже в нейтралитете, не говоря уж о друзьях)

Agness, а таблетки противозач. бывает подделывают) а презики рвутся) эт к вопросу о "продуманности" ;)
 
OP
М

Многомама

Guest
Цитата Сообщение от Agness Посмотреть сообщение
Кто с головой не дружит, тот и рожает, а потом воспитывает один или одна ...

ты очень категорична в своих суждениях...бывают еще и другие ситуации, после которых люди воспитывают детей одни)

ты меня извини, но вот тебе реальный пример, женаты, все хорошо, любят друг друга, у них родился ребенок, все у них прекрасно, но вдруг он погибает...просто умер человек.....и теперь она воспитывает ребенка одна? она виновата в этом? что она одна?

некорректный пример. Человек погиб или человек просто ушёл или разошлись по каким-то причинам. Разница огромна.

в первом своем посту тебе я имела в виду именно такие случаи)
а именно, дублирую "бывают еще и другие ситуации" и привела тебе пример)
 
OP
М

Многомама

Guest
щас прям. как можно быть нормальной и радоваться разводу и вообще разводиться
я ему не радовалась, но и не убивалась что жизнь кончилась. Не путай плиз) да и было мне 18 лет.....какие там мозги то особо)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, а таблетки противозач. бывает подделывают) а презики рвутся) эт к вопросу о "продуманности" ;)

О, чёрт, остаётся только вазектомия видимо, раз такое дело :D Чик-чик и всё )))
А, если серьёзно, то таблетки думаю врят ли подделывают такие... надеюсь ...
 
Верх Низ