Празднуют ли люди развод?

  • Автор темы Герда
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
фу Ё. одна написала, что развелась и пошла дальше своей дорогой. вторая написала, что развелась и осталась другом бывшему мужу. я их объединила в пику остальным, которые считают что разводиться плохо и как вообще можно радоваться этому. а они еще со мной и спорят:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а именно, дублирую "бывают еще и другие ситуации" и привела тебе пример)

пример был приведён ниже, потом то есть. "Под другими" можно многое иметь ввиду, про смерть я даже и не подумала кстати.
 
OP
М

Многомама

Guest
я их объединила в пику остальным
не надо меня никуда объединять) я сама как нить)

пример был приведён ниже, потом то есть. "Под другими" можно многое иметь ввиду, про смерть я даже и не подумала кстати.
:) а она бывает и никто не застрахован((((
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
не знаю кто как празнует........но пьют обязательно!
 
OP
М

Многомама

Guest
вот поэтому некорректный пример
пример он и в Африке пример) тут вопрос не в его корректности, а в твоей категоричности) тот факт, что ты не подумала о смерти, еще не значит что ее нет) есть и другие примеры - не такие печальные) но они есть) и не все зависит от нее или от него)
 
OP
R

Relax

Guest
Как правило грустное, но символизирующее начало новой жизни, а значит, новых надежд.

какая новая жизнь? символами новой жизни считаю свадьбу и рождение ребенка (ИМХО)..а развод - это всегда боль...хоть ты причиняешь хоть тебе - не важно...

ни а каком праздновании и речи не шло...ревела и депрессняк был...вот так и отметила свой развод...

может конечно, я глупа была в силу возраста (все женщину - дуры (с)...но я пережила тот момент от и до...от ненависти к мужчинам как таковым, от фразы, что все мужики сво...до понимания своей сущности и того, что мне нужно от жизни...и понимания что не все мужчины сво...и что надо дальше жить и надеятся!!! вот только после этого пережевывания появляется новая жизнь)))

в общем кажый несет свой крест как может...Бог никогда не даст те испытания, которые не сможет вынести человек...
 
OP
R

Relax

Guest

при чем тут увольнение??? может считаете увольнение с должности жены?

вещи сравниваете разные!!!

по какой-то там шкале стресса - развод стоит на 2 месте после смерти близкого человека (хотя кто как относится к самому разводу...может те, кто на бронепоезде - тем все равно -)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
при чем тут увольнение??? может считаете увольнение с должности жены?
Изменение привычного уклада жизни в обоих случаях
вещи сравниваете разные!!!
Ну, давайте сравнивать одинаковые.
по какой-то там шкале стресса - развод стоит на 2 месте после смерти близкого человека
А потеря конечности, бесплодие или, например, импотенция на каком месте в этой шкале? Или там всего три места, включая отвалившийся каблук?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
а развод - это всегда боль...
есесвенно, особенно если "оно" - это событие, неожиданное или не запланированное. уже не раз в теме написали что это "не всегда боль"
зы в Вашем случае видимо дело не в разводе, а в его инициаторе..ну или причине сего действа
 
OP
R

Relax

Guest
есесвенно, особенно если "оно" - это событие, неожиданное или не запланированное. уже не раз в теме написали что это "не всегда боль"
зы в Вашем случае видимо дело не в разводе, а в его инициаторе..ну или причине сего действа
писАла про себя...у других все по-другому...
 
Верх Низ