Предложение сделать кнопочку "Спасибо"

  • Автор темы AV
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Cursed

Guest
Кстати по поводу обсуждалось, те кто бояться погонь за спасибками и т.д. Да какая вам разница? Хотят гоняться, пусть гоняются. Тут цель искоренить засоряющие тему сабжи, типа "+мульЁн", "+1" и т.д. Нужна альтернатива, которую можно вписать в правила и запретить флуд, с помощью "+1" и т.д.

-1! ))
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Ты такой умный Курс, утюг мне напоминаешь =)
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Кстати по поводу обсуждалось, те кто бояться погонь за спасибками и т.д. Да какая вам разница? Хотят гоняться, пусть гоняются. Тут цель искоренить засоряющие тему сабжи, типа "+мульЁн", "+1" и т.д. Нужна альтернатива, которую можно вписать в правила и запретить флуд, с помощью "+1" и т.д.

-мульЁн
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Я вас поддержу, т.е. Кощей, аналогично моему прошлому посту в этой теме. А потом обижаются. Хех, вы - :jester:
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
На обиженных воду возят,
Полностью поддерживаю следующие высказывания:
А можно лично мне приделать кнопочку "НЕ спасибо"?)) Не люблю подхалимаж и лесть, тем более представляю как некоторые начнут прогибаться за эти СПАСИБО, пускай мне лучше отписываются те, кто мною недоволен))

Спасибки - удел форумов, где главным образом школьники обитают. ИМХО.

Ну у нас тоже школьников полно в принципе. Я про них и говорил.

плюс тыща...нах не нужны эти спасибы,слишком много личностных спасиб и антиспасиб будет....к стати есть кнопка -пожаловаться на сообщение,это тоже самое что и неспасибо

особенно про школьников., если было это нада, то админ всё бы исправил и былибы пасибки.,
Вам моя позиция поняьтна?
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Они у всех разные, ассоциации + зависят от объекта, который их вызывает своим поведением. В данном случае, я в своей ассоциации не вижу ничего странного.

Кощеюшка, а когда взрослые мужики бегают и ставят "+1", что в своем роде обозначает "ия, ия, ия тогожемнения" это не похоже на поведение школьников, которые, когда нечего сказать или что-то сказали до них, вот так вот плюськают? Ну вот пусть и будут эти плюсы под сообщением того, кто уже сказал вашу точку зрения. А перелистывать темы, с куче ваших бессмысленых и не несущих чего-то полезного "+1", кайфолом и откровенно надоедает. Мусорка какая-то.

З.Ы.
По поводу
Спасибки - удел форумов, где главным образом школьники обитают. ИМХО.
Что-то их много развелось и обитают там какие-то пристарелые школьники...
И еще, по поводу школьников. На этом форуме у меня отключены подписи. Знаете почему? Потому что меня добивают некоторые, пристарелые и не очень, школьники, у которых подпись больше чем все их посты вместе взятые. Ну и в таком духе.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Если кайфолом - смените форум Симушка
 
C

Cursed

Guest
вот бывает так, что человек так скажет, что вот кроме как +1 и добавить не чего...потому как сказал очень хорошо... А кнопка спасибо,она как то не уместна.... получается, благодорят за то что он так сказал...
пример:
-Я не навижу ЖКХ!!
и под ником у него будет 27 кликов на спасибо ))) Забавно...
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Если кайфолом - смените форум Симушка

Ну где мне обитать, уже не ваша забота, вы лучше яйца берегите, с иглами ;). Я и так тут читаю очень ограниченный круг тем, но даже в них уже все "засрано".

Курс,
Забавно, зато не будет лишней пустой писанины, растягивающей тему на кучу страниц.
 
A

ash

Guest
про школьников поразило просто )))) на всех узких форумах (напимер клуб владельцев поршкаен или фольцтуарег) существует такая система. И сидящие на тех форумах про наш могут сказать - там одни школьники. А кода директор фирмы в 50 лет говорит спасибо своему камраду 30 лет от роду - это детство? нет!!! это элементарная вежливость и взаимоуважение.
А говорят спасибо не за то что прально сказал, а за то, что написанное кому-то помогло, кому-то было полезно. Типа респектов. Вот и накапливается у каждого уровень респектации
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
выход прост - не ройся в "мусорке". в боле менее серьезных темах, относящихся именно к автомобилям(ради чего этот форум собственно и создавался), таковых "плюсиков" либо нет либо очень мало. офтопик - та часть, где люди расслабляются, - не мешай.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
про школьников поразило просто )))) на всех узких форумах (напимер клуб владельцев поршкаен или фольцтуарег) существует такая система. И сидящие на тех форумах про наш могут сказать - там одни школьники. А кода директор фирмы в 50 лет говорит спасибо своему камраду 30 лет от роду - это детство? нет!!! это элементарная вежливость и взаимоуважение.
А говорят спасибо не за то что прально сказал, а за то, что написанное кому-то помогло, кому-то было полезно. Типа респектов. Вот и накапливается у каждого уровень респектации

Согласен, но здесь совершенно другой контингент, и спасибки будут не объективны. Посмотрите портал SANа, здесь будет тоже самое.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
выход прост - не ройся в "мусорке". в боле менее серьезных темах, относящихся именно к автомобилям(ради чего этот форум собственно и создавался), таковых либо нет либо очень мало. офтопик - та часть, где люди расслабляются, - не мешай.

А с чего ты взял, что я в оффтопике роюсь? Такая мусорка зачастую и в "Автомобильном". А когда ищешь что-то тебя интересующее и натыкаешься на тему из 20 страниц, где 10 страниц это - "+мульОн", "+1" и т.п., то просто руки опускаются. Если вы соглсны с человеком, то это обязательно значит, что нужно написать БЕССМЫСЛЕННЫЕ "+1", тем самым добавив лишнее сообщение, которое, в свою очередь, БЕССМЫСЛЕННО увеличит кол-во страниц в теме?
Это бред для малолетних. Я думал что взрослые люди это переросли. А если нет, то получается что у нас форум школьников и кнопки "Спасибо" и "+1" нам просто необходимы.
 
A

ash

Guest
Согласен, но здесь совершенно другой контингент, и спасибки будут не объективны. Посмотрите портал SANа, здесь будет тоже самое.
вот про это и говорю!!! что здесь люди еще не доросли до "спасибо". либо надо доступ ограничивать, либо терпеть всех и всяких. Короче - в детский сад пистолет приносить не стОит :)
 
C

Cursed

Guest
У тебя фобия больших количеств страниц? ))
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Ну где мне обитать, уже не ваша забота, вы лучше яйца берегите, с иглами ;). Я и так тут читаю очень ограниченный круг тем, но даже в них уже все "засрано".

Курс,
Забавно, зато не будет лишней пустой писанины, растягивающей тему на кучу страниц.

а говорите подписи отключены:scratch_one-s_head:,
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Они у меня реально отключены. Про яица - чистая импровизация.
У тебя фобия больших количеств страниц? ))
Скорей нетерпимость к глупцам и флудерастам, которым при "нечего сказать по теме и вообще", обязательно что-то нужно ляпнуть и "+1" в этом случае, идеальное сообщение.

Вообщем Феникс был в чем-то прав. Если не делать кнопку "Спасибо", то можно сделать кнопку "+1". А всех, кто решит по прежнему флудить ими - в читалку на неделю. От это начнется веселье.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ