Предложение сделать кнопочку "Спасибо"

  • Автор темы AV
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
за Кнопочку.

Трафег, быстрота ответа, взаимо вежливость.
 
C

Cursed

Guest
Скорей нетерпимость к глупцам и флудерастам, которым при "нечего сказать по теме и вообще", обязательно что-то нужно ляпнуть и "+1" в этом случае, идеальное сообщение.


Это всё мелочь, вот когда начинается Лизания Различных мест и прогибов перед другими Форумчанами, вот это действительно не приятно читать.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Это всё мелочь, вот когда начинается Лизания Различных мест и прогибов перед другими Форумчанами, вот это действительно не приятно читать.

Если они по теме, если они кому-то помогают, если они несут что-то полезное и важное, то пусть будут. Если же они не по теме, если они не несут смысловой нагрузки (являются флудом), то удалять и наказывать. Ничего сложного. Я думал это прописные истины.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
C

Cursed

Guest
Если они по теме, если они кому-то помогают, если они несут что-то полезное и важное, то пусть будут. Если же они не по теме, если они не несут смысловой нагрузки (являются флудом), то удалять и наказывать. Ничего сложного. Я думал это прописные истины.

Слишком много "Если"
в крации : +1 ;)
 
A

ash

Guest
Скорей нетерпимость к глупцам и флудерастам, которым при "нечего сказать по теме и вообще", обязательно что-то нужно ляпнуть и "+1" в этом случае, идеальное сообщение.
Ты не прав. Хочешь без флуда - иди на узкие форумы, а на форуме автовеломотопешесаратовцев не ждать флуда - это наивность.
По поводу +1 - это согласие с мнением, и оно так же важно, как и сообщение, при этом сокращает количество написанного. Если ты заметил - все эти фишечки еще от фидошников достались - а там любили посокращать )))
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
:fuk: to 777

ash
Согласен с мнением - нажми на кнопочку "+1" под сообщением. Вот и все. Тема станет короче и информативней.
Черт с ним, с флудом, в оффтопике, Автоледи и т.д., но в Автомобильном и т.д., утомляет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а это верх информативности чтоль? не любит он глупцов и флудерастов )))

Очень не люблю, потому что сам по себе очень умный и пишу только толковые сообщения)
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
Скорей нетерпимость к глупцам и флудерастам, которым при "нечего сказать по теме и вообще", обязательно что-то нужно ляпнуть и "+1" в этом случае, идеальное сообщение.

чувак, залезь на форум по линуксам, там без плюсов и все по теме:).

если тебе не равится конкретно "+1" замени его в мозгу на:
согласен
я с вами согласен
ваша мысль в точности повторила мою
думаю, что думаю точно так же и т.п.

А если кто и набивает себе сообщения таким образом, пусть набивают, тебе че тяжело скрол крутануть.

Качество форума от "плюсов" не падает

а если добавлять кнопки, то в скором времени их может быть очень много
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Да у меня уже разрыв мозга предвидится.
На самом деле я делал предложение администрации, а не выносил его на обсуждение.
Просьба закрыть тему, после этого сообщения. Сейчас я опишу идею, аккумулированую из ранее выдвигавшихся, а вы уж решайте, быть или не быть, т.к. спорить дальше просто лень, да и смысла мало. Тафталогией занимаемся.

ИДЕЯ:
Сделать на форуме, под сообщениями пользователей кнопки "Спасибо" или "+1", дабы уменьшить кол-во флуда. Что преследует эта идея? Преследует сокращение кол-ва флуда, а как следствие размер тем, способствует повышению их информативности и компактности, что, как правило, повышает читабельность.
Все понятно? Обсуждать это я ни с кем не хочу, это мое ИМХО, а решает пусть администрация.

З.Ы.
+1, это не флуд, это не флуд, это не флуд и т.д.
Пусть самопрограммированием занимаются домохозяйки, у меня и без этого голова мыслями забита.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 443
Реакции
6 331
Баллы
113
Это все потому, что наверно Кнопочки нет )))
"Не спасибо" )))

Прально. Надо еще сделать кнопочку "-1", кнопочку "ржунимагу", кнопочку "пад стулом". К кнопке "Спасибо" сделать ответную кнопку "Пажалуйста". Админ, подумай, может наладить производство параллельных "клав" и ПО для для них. На одной "клаве" кнопочки с буковками, а на другой с "+1".
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
ИДЕЯ:
Сделать на форуме, под сообщениями пользователей кнопки "Спасибо" или "+1", дабы уменьшить кол-во флуда. Что преследует эта идея? Преследует сокращение кол-ва флуда, а как следствие размер тем, способствует повышению их информативности и компактности, что, как правило, повышает читабельность.
Все понятно? Обсуждать это я ни с кем не хочу, это мое ИМХО, а решает пусть администрация.

+1 -2
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Прально. Надо еще сделать кнопочку "-1", кнопочку "ржунимагу", кнопочку "пад стулом". К кнопке "Спасибо" сделать ответную кнопку "Пажалуйста". Админ, подумай, может наладить производство параллельных "клав" и ПО для для них. На одной "клаве" кнопочки с буковками, а на другой с "+1".

+1. Ржу нимагу.
 
A

ash

Guest
Да у меня уже разрыв мозга предвидится.
На самом деле я делал предложение администрации, а не выносил его на обсуждение.
Просьба закрыть тему, после этого сообщения. Сейчас я опишу идею, аккумулированую из ранее выдвигавшихся, а вы уж решайте, быть или не быть, т.к. спорить дальше просто лень, да и смысла мало. Тафталогией занимаемся.

ИДЕЯ:
Сделать на форуме, под сообщениями пользователей кнопки "Спасибо" или "+1", дабы уменьшить кол-во флуда. Что преследует эта идея? Преследует сокращение кол-ва флуда, а как следствие размер тем, способствует повышению их информативности и компактности, что, как правило, повышает читабельность.
Все понятно? Обсуждать это я ни с кем не хочу, это мое ИМХО, а решает пусть администрация.

З.Ы.
+1, это не флуд, это не флуд, это не флуд и т.д.
Пусть самопрограммированием занимаются домохозяйки, у меня и без этого голова мыслями забита.
для начала - не ты топикстартер - не тебе и тему просить закрыть! Раскомандовался! :)
Хочешь чтоб твои идеи не обсуждались и при этом ты распологаешь свою идею на форуме? Не странноватое противоречие? чтоб идеи не обсуждались - надо писАть в личку админу!
И еще - Если ты бы просто нашел тему и написал там (уже здесь) к нужному сообщению +1 то флуда было бы гораздо меньше.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Прально. Надо еще сделать кнопочку "-1", кнопочку "ржунимагу", кнопочку "пад стулом". К кнопке "Спасибо" сделать ответную кнопку "Пажалуйста". Админ, подумай, может наладить производство параллельных "клав" и ПО для для них. На одной "клаве" кнопочки с буковками, а на другой с "+1".

+1 ,СПАСИБО))
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
ash, да я создал свою тему, т.к. в куче мусора, который выдавал поиск, ничего не находил. Их потом объеденили, а я об этом уже забыл.
надо писАть в личку админу!
Пытался. Выдает ошибку, мол такой страницы не существует. ВотЪ. Админ перекрылся =)
Вообще посмотрел на общую обстановку сейчас, ну срач, чистой воды. Кто-то считает себя мегаумным и стебеться, в зачастую, не тех местах и т.д. и т.п, Кто-то пытается стереть все что стирается и даже то, что не стирается, он возьмет и отстирает ;). Люди у нас просто верх вежливости, благоразумности ну и прочих "отрицательных качеств". Это они на автосаратове принимают такое значение.
Хотя, при всех минусах и "чудаках", тут иногда находяться и полезные темы, а также умные люди, но это скорей исключение, чем правило.
Особенно мне нравятся люди, с дополнительными подномочиями, которые говорят - "это мое виденье правил", т.е. правила та они для всех одни, но видить и трактовать их можно так, как ты видишь =)))
 
A

ash

Guest
Вообще посмотрел на общую обстановку сейчас, ну срач, чистой воды. Кто-то считает себя мегаумным и стебеться, в зачастую, не тех местах и т.д. и т.п, Кто-то пытается стереть все что стирается и даже то, что не стирается, он возьмет и отстирает ;). Люди у нас просто верх вежливости, благоразумности ну и прочих "отрицательных качеств". Это они на автосаратове принимают такое значение.
и про это тема есть )))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ