Приёмный ребенок

  • Автор темы Демидов
  • Дата начала
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Обездоленные дети очень открыты, им нечего стесняться каких то семейных правил приличия, этикета принятия подарков или знаков внимания. Они живут в своём мире, и когда что то яркое случается (не музеи и кино, и не новогодние ёлки, а на самом деле неожиданное нестандартное событие), они ведут себя как обычные дети))) Смеются, глаза горят, прыгают от эмоций))))
 
OP
С

Семисветик

Guest
UnPlug, а ты много что знаешь по теме?Есть что сказать дельное,кроме как только восторгаться героизмом?
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
UnPlug, а ты много что знаешь по теме?Есть что сказать дельное,кроме как только восторгаться героизмом?

Но восторгаться героизмом тоже неплохо...
Вот я например восторгаюсь тов.Демидовым.
Или обязательно говорить именно дельное?
 
OP
С

Семисветик

Guest
Anonimka, наверное я не правильно понимаю формат этой темы,если тема о приемных детях и обмена опытом-то да,именно дельного не помешает
но видимо тема только для сбора хвалебных речей
за сим больше в ней не пишу)
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Да никто и не собирался звездить здесь))), просто поделился новостью (на 1-й странице), а дальше пошло-поехало... Ну я вообще то на собственном примере хотел сподвигнуть ещё кого то..))) похож сподвиг только себя)))
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Ролик как раз в тему...дети - это цветные краски жизни...Раскрасить можно любую судьбу... Были бы краски и желание...
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
не проще приехать в детский дом или интернат или , ну не важно, и конкретному ребёнку сделать подарок напрямую...
Ездил по работе (звукачом на мини-концертах), в детских домах... ну до слез... Своих двое, смотришь на брошенного, не дай Боже взглядом встретиться... всё.. не буду писать.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Маким (приёмный. и самый старший) ушёл обратно в силу антисоциальнного поведения и по собственной воле.(((. Видимо воспитание в детдомах настолько сурово, и впитывается в подсознание подростков настолько чётко, что обычные семьи с нормальной инфраструктурой им чуждо...как бы там ни было, уход из семьи взрослого подростка оставил рану....
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 060
Реакции
2 388
Баллы
113
Маким (приёмный. и самый старший) ушёл обратно в силу антисоциальнного поведения и по собственной воле.(((. Видимо воспитание в детдомах настолько сурово, и впитывается в подсознание подростков настолько чётко, что обычные семьи с нормальной инфраструктурой им чуждо...как бы там ни было, уход из семьи взрослого подростка оставил рану....
Сколько ему лет?
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
15 лет... В нормальной (моей) семье он прожил 2 года. И эти два года и ему и нам было некомфортно вместе...
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 865
Реакции
699
Баллы
113
что случилось, Вань?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
15 лет... В нормальной (моей) семье он прожил 2 года. И эти два года и ему и нам было некомфортно вместе...
Ох. Очень жаль. Может, вернётся? Посмотрит на жизнь в детдоме ещё раз, после "вольной" жизни и переосмыслил все? В любом случае, сочувствую тебе.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Ни в коем случае сочувствовать мне не надо... !!! У меня всё в порядке. Надо сочувствовать ему. Отсутствие желания быть нормальным социальным элементом, жить как все, учиться, понимать и прислушиваться к тем, кто его воспитывает и тянет его к нормальной жизни - это скорее всего обусловлено тем, что в интернатах дети привыкли, что им не надо ничего делать, заботится о чём либо... Но это не бесконечно... Через 3 года его выпрут оттуда с путёвкой в жизнь... И всё... или сопьётся, или сядет, потому что делать ничего не умеет, не хочет, и заботиться о нём никто не будет. Вот этого он и не понял, когда было принято решение расстаться...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Демидов, да уж. Жаль, что так получилось.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Ну... жизнь меняется, течёт,...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А уйти от вас было его решением?
 
Верх Низ