Приют для животных

  • Автор темы Фаина
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
demyan, по поводу сетки хз, наверное, есть. забор кирпично-бетонный. ну я говорю, туда надо приехать и на месте уже смотреть. я могу скататься, пофоткать, потом выложить.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 245
Реакции
688
Баллы
113
demyan, по поводу сетки хз, наверное, есть. забор кирпично-бетонный. ну я говорю, туда надо приехать и на месте уже смотреть. я могу скататься, пофоткать, потом выложить.

хорошо бы :)
это для того чтобы понять, что надо приготовить для работы, какой необходим материал и интсументы
про электричество узнать не забудь
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
а молоко какие нужно? обычное быстро испортиться. может сухое?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Сегодня проводил рекогносцировку.Жутковато(.На почту отписал.Завтра ещё раз свяжусь с руководством,по возможности.Вопрос возник.
Может кто знает фирмы занимающиеся оптом с кормами?Сам не искал-может кто сталкивался?
Другой вопрос-если животина переходит на сухой корм,то обычным лучше не кормить,т.е. что-то одно,либо натурпродукт,либо сухпай.Или я не прав?
Теме быть наверху.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Сегодня проводил рекогносцировку.Жутковато(.На почту отписал.Завтра ещё раз свяжусь с руководством,по возможности.Вопрос возник.
Может кто знает фирмы занимающиеся оптом с кормами?Сам не искал-может кто сталкивался?
Другой вопрос-если животина переходит на сухой корм,то обычным лучше не кормить,т.е. что-то одно,либо натурпродукт,либо сухпай.Или я не прав?
Теме быть наверху.
прав, но это в идеале. сомневаюсь, что они откажутся хоть от чего-нибудь, если одну пустую кашу едят
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
demyan, всё узнаю, всё сфоткаю, всё доложу, товарищ генерал)))

Света, вот кстати хз. второй раз уже за день этот вопрос поднимается. спрошу у директора обязательно.

nunah, ты права. не только мыши. "Я б тоже от молока не отказался" (с) Red Baron

davydov, я поищу в инете оптовки кормов. сухие интересуют? по поводу перехода на сухпай - зверям пофигам в общем-то что жрать, када они голодные. в прошлом году когда приют остался без газа и не было возможности приготовить кашки, работники приюта начали кормить зверей сухим кормом. те уплетали за обе щеки)))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ВНИМАНИЕ!!!

Только что созвонилась с директором приюта. Последняя актуальная информация.

В первую очередь, приюту остро необходимы тряпки - животные мёрзнут. Если у кого есть старая одежда, бельё постельное, одеялки рваные - вот то, что нужно. Ну и картон конечно же.

Молоко для щенят, сказали, не нужно. Гораздо более важно подсолнечное масло.

Сухой корм - только Китекат для кошек. Собаки кашу лопают)))

Первая поездка состоится в это воскресенье 14 числа. Всех желающих присоединиться жду в 12:00 на парковке у администрации Заводского района (Энтузиастов, 20 - если ехать от кольца стадиона Волга в сторону Заводского - переезжаете трамвайные рельсы, через несколько метров справа будет администрация. Кто заблудится - звоните мне). Всех желающих поехать будет ждать автомобиль Kia Rio синего цвета, н\з т 516 ве до 12:15.

Всем ещё раз низкий поклон за отклик. В личку и на почту всем единовременно отписываюсь.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
слушайте, я не видела помещение приюта, но если там нет отопления, может купить колорифер? они ж разные есть. есть масляные, а есть как вентиляторы, они не дорогие. можно скинуться. кто что думает? Ирин, может узнаешь у директора?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Света, предлагаю первый раз съездить и посмотреть. Калорифер там не нужен совсем, одного мало.
 
6

6a6yIIIka

Новичок
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
0
а кошаки вместе с собаками в одном помещении там живут???
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
6a6yIIIka, да. в одном доме, но в разных помещениях.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Про еду:
Уже не раз писала в похожих темах что в Саратове, Энгельсе и области есть не мало мясоперерабатывающих цехов. Так называемая "деликатеска". Адреса можно узнать на рынках и магазинах где продаются копчености. Сама работала одно время в таком цехе менеджером и знаю как они периодически уничтожают мясо-костные остатки (куриные, свиные). На свалку вывозить им не выгодно т.к. сан.эпид.надзор наказать может серьезно, они это дело сжигают. Думаю что за самовывоз вполне можно договориться.
 
6

6a6yIIIka

Новичок
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
0
тоже хотелось бы поехать, но в сб или вс ставлю машину на ремонт, а на аТобусе до заводского далеко, если кто с юбиля поедет, отпишитесь плиз....
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Про еду:
Уже не раз писала в похожих темах что в Саратове, Энгельсе и области есть не мало мясоперерабатывающих цехов. Так называемая "деликатеска". Адреса можно узнать на рынках и магазинах где продаются копчености. Сама работала одно время в таком цехе менеджером и знаю как они периодически уничтожают мясо-костные остатки (куриные, свиные). На свалку вывозить им не выгодно т.к. сан.эпид.надзор наказать может серьезно, они это дело сжигают. Думаю что за самовывоз вполне можно договориться.

так может вы и договоритесь?
т.к. мы собирались покупать остатки на обычном мясном рынке, если найдем
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
у же давно все перемалывают в муку и всё в колбасу.
Не на всех деликатесках колбасу делают.


так может вы и договоритесь?
Договорилась бы, но там, где я работала, управляющий уже сменился. Даже позвонить не могу т.к. цех за городом и только мобильные телефоны....соответственно новых я не знаю.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
У кого есть желание поехать, но трудности с авто - я еду с октябрьского ущелья по новоастраханскому шоссе до администрации заводского района могу по дороге забрать. Пишите в личку.
 
6

6a6yIIIka

Новичок
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
0
У кого есть желание поехать, но трудности с авто - я еду с октябрьского ущелья по новоастраханскому шоссе до администрации заводского района могу по дороге забрать. Пишите в личку.

Может как нибудь в Юбилейный заскочишь? Очень охото помочь кошакам($). Была, да и есть впринципе мечта самому сделать приют для кошаков бездомных, да фунянсов чтот не хватает ((((
 
Верх Низ