Пример коммерчески успешного ведения дел в Саратове

OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Мне вот одно интересно, ты рассказал эту историю про саратовских бизнесменов и сделал акцент на их принадлежности именно к Саратову. Позволь заметить, что в 90-е таких историй было море по всей стране.Я тебе скажу, что первая моя "фирма" в начале 90-х тоже была похожа на эту историю. Руководитель с первой прибыли купил себе машину и золотую печатку. Ну что взять с глубоко советских людей? Может быть это мечта детства, а тут бабло свалилось.И хорошо сейчас с высоты жизненного опыта осуждать людей. Они между прочим в то время работали как могли, а ты сам в те-же годы в школу ходил и тоже ничего не знал про ведение дел.Так что, Скай, не стоит осуждать кого-то, тем более если сам так ни разу и не заработал на гелетваген.

Произойди эта история в 90-е она была бы безынтересна, так как действительно была обыденностью. Сейчас же меня поразило что владельцы производственной компании настолько безумно относятся к своему в общем то довольно многообещающему делу. Я нахожу этому объяснение только одно - возможно они всего лишь официальные владельцы бизнеса, но тут я могу только предполагать.
p.s. возможно тем что рассказал эту историю автоматически вызывает осуждающий тон с моей стороны, но у меня его нет. Есть только недоумение.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
по себе о людях не судят.
а чё судить? ты нафантазировал полнейшую чушь....
ладно б ещё про крузаки был бы твой рассказ.....поверил бы....сам кучу колхозников знаю, которые на временном подъёме двухсоток набрали....
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а чё судить? ты нафантазировал полнейшую чушь....
ладно б ещё про крузаки был бы твой рассказ.....поверил бы....сам кучу колхозников знаю, которые на временном подъёме двухсоток набрали....

akisha, извини не знал что слово гелентваген вызывает как я теперь вижу священный трепет. Давай его заменим на "дорогую иномарку".
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha, извини не знал что слово гелентваген вызывает как я теперь вижу священный трепет. Давай его заменим на "дорогую иномарку".
ну вот ты и поплыл....
не удивлюсь, если этой дорогой иномаркой. в последствии окажется какая нибудь витара...
Скай, подскажи, а бывают моменты, когда тебе становится немного стыдно за твой балабольство?
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Что-то все перетирают, перетирают, друг на друга поклёп возводят. Зачем? Все решается просто. SciFi, Саратов не так велИк, чтобы никто больше не знал об этих людях и этой компании, назови её. Чего ходить вокруг, да около.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Что-то все перетирают, перетирают, друг на друга поклёп возводят. Зачем?
Это Автосаратов ;)

Все решается просто. SciFi, Саратов не так велИк, чтобы никто больше не знал об этих людях и этой компании, назови её. Чего ходить вокруг, да около.
Он не уполномочен наверное. Да и возможно, что не в Саратове это было.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Вот вы распалились-то из-за этих Гелентвагенов. Нам-то какое дело, каждый строчит, как хочет. В конце концов будет, что вспомнить, не у всех жизненная политика премудрого пескаря.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ну вот ты и поплыл....
не удивлюсь, если этой дорогой иномаркой. в последствии окажется какая нибудь витара...
Скай, подскажи, а бывают моменты, когда тебе становится немного стыдно за твой балабольство?

akisha, я ж написал извини если задел за твои священные убеждения, в данном случаи гелентваген в сравнении с дорогой иномаркой.

Что-то все перетирают, перетирают, друг на друга поклёп возводят. Зачем? Все решается просто. SciFi, Саратов не так велИк, чтобы никто больше не знал об этих людях и этой компании, назови её. Чего ходить вокруг, да около.

у меня подозрения что акиша не просто так здесь заостряет внимание на этой компании и происходящей с ней.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
у меня подозрения что акиша не просто так здесь заостряет внимание на этой компании и происходящей с ней.
а что не так с Икаром? ровненько всё у них....
akisha, я ж написал извини если задел за твои священные убеждения, в данном случаи гелентваген в сравнении с дорогой иномаркой.
.
скай! вопрос не в этом, а в том, что твоя фантазия, больше чем уверен, окажется чем то вроде: сосед вася открыл шиномонтажку, и на радостях, взял заодно лачетти в кредит.....Но, упав в синюю яму, бизнес забросил и авто у него отобрали...
а ты ляпнул неподумавши.....а сейчас начинаешь, как всегда жопой юлить...
Саратов не так велИк, чтобы никто больше не знал об этих людях и этой компании, назови её. Чего ходить вокруг, да около.
:pooh_lol: этот вопрос, больше чем уверен, поставил нашего фантазёра в тупик...
 
Верх Низ