Priora Premier

Д

Д.В.С.

Guest
А ты знаешь я не парюсь и низакем не гонюсь, и на гонщегов мне пох, а то что меня обгонят так он просто чуть раньше к светофору очередному подъедет и будет там стоять.
Это да, смешно выглядят такие глупые исполнения, часто наблюдаю, сам последнее время медленно тошню в правом ряду, так спокойней. :wink:
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А ты знаешь я не парюсь и низакем не гонюсь, и на гонщегов мне пох, а то что меня обгонят так он просто чуть раньше к светофору очередному подъедет и будет там стоять.

+1
А что надо говорить какая она хорошая? и заставлять себя поверить что наши тачки самые пи@@@@е тачки в мире, и никакие другие с ними не сравняться. Знаешь это только ты можешь утверждать что приора не имеет конкурентов до 500, у остальных это смех вызывает

До 330 конкурентов действительно мало.
А говорить не надо, надо по этим деньгам поменять тады на инку.
 
Д

Д.В.С.

Guest
А что надо говорить какая она хорошая? и заставлять себя поверить что наши тачки самые пи@@@@е тачки в мире, и никакие другие с ними не сравняться. Знаешь это только ты можешь утверждать что приора не имеет конкурентов до 500, у остальных это смех вызывает
А зачем говорить и заставлять когото во что то верить? Себя то не обманешь, если машина тебе не нравиться зачем ездить на ней?, каждодневно плеваться и стонать, это мазохизм какойто, издеваться над собой, свою машину надо любить, может они и ломаются у вас, потому что ненавидете их. Мне честно без разницы, что у когото вызывает смех то, что я пишу, по крайней мере мне эти автомобили нравяться и я пишу то, что вижу.
 
Z

zug

Guest
я одного не пойму,кто потребителем данного продукта будет?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не патриоты вы...((((
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я одного не пойму,кто потребителем данного продукта будет?

ВОт я и буду, Д.В.С. меня убедил что до 500 конкурентов нет, а я как раз хотел до 500... И будет у меня панель деревом отделана!!!!
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
выглядит не ахти
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
ВОт я и буду, Д.В.С. меня убедил что до 500 конкурентов нет, а я как раз хотел до 500... И будет у меня панель дер*мом отделана!!!!
:b3b4e46f21f040a62b4

Зы, вот честно, так я и прочел. Неповерил, ан нет, дерево окозалось... дуб :lol:
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
иоптыть панель еще бы из гранита сделали
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
А почему ящичек под часами кривой?

Туда ставиться магнитолла.. и чтоб его вынуть и вставить аккуратно надо смять рукой так сказать.. короче это заглушка, а не ящик..
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Так это и не ВАЗ, а Тольятинская контора супер-авто, сборка тоже не вазовская и движок не вазовский, салон и всё прочее. Так что помои не по адресу пролил.):wink:

Правильно говоришь…
контора частная мутит длинные приоры.. сама варит двери криво, и делает нелепые аля панели))
:39bac205e1bd9dc453c
 
Д

Д.В.С.

Guest
Туда ставиться магнитолла.. и чтоб его вынуть и вставить аккуратно надо смять рукой так сказать.. короче это заглушка, а не ящик..
Здесь бестолку про это объяснять, если бы на фотке был логан премьер, тогда бы всё было хорошо и ящик правильный, тут не в машине дело, менталитет таков у людей.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Это я чёта не понял... Во-первых,:declare: дерево у них не качественное.. во-вторых, а чего это они деревом решили обделовать ? Пластик кончился ? Пусть пластилином замазывают... Не надо трогать деревья.... Из них может люди хорошие получатся... наверное... ну-у-у... может быть... возможно... когда-нибудь...
 
Д

Д.В.С.

Guest
Правильно говоришь…
контора частная мутит длинные приоры.. сама варит двери криво, и делает нелепые аля панели))
:39bac205e1bd9dc453c
Там всё ровно кстати, возможно фотка и перепад света искажает, а вот про движки от супер-авто могу сказать, что их не хвалят, расход масла высокий из-за большого зазора поршень-цилиндр.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Странные вы люди, машина не нравиться, но продолжаю ездить на ней, поливаю грязью и постоянно упоминаю на каком дерьме езжу, непонимаю логики? Ведь вполне легко можно сдать на базаре твой 15арь рублей за 160 и купить раскошную 20тилетнюю иномарку от которой пребывать в восторге и писать хвалебные мемуары, чем не вариант?

Да)) можно нексию взять нью )) с фарами сзади недокамри)) вон уже логонаводы чуют что напишут … что недоина будет сбоку с…. у двинарика с двиглом 1.8 =))) и отписываются заранее)):864f19208ef4124a19e
 
Верх Низ