Priora Premier

And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Туда ставиться магнитолла.. и чтоб его вынуть и вставить аккуратно надо смять рукой так сказать.. короче это заглушка, а не ящик..
Не важно, ящик это или заглушка. Коль уж стоит эта штука в машине пусть она будет ровной. Неужели это мегазадача? Тем более на чуть ли не эсклюзивном авто. Все в мелочах, из-за которых вырисовывается общая картина.

Здесь бестолку про это объяснять, если бы на фотке был логан премьер, тогда бы всё было хорошо и ящик правильный
Что запомнилось из твоих перлов: комфорт омеги и калины соизмеримы, магнитола лада не уступает пионеру, колонки с-90 не хуже современных лидеров акустики. Если ты искренен, то ты просто счастливый человек, раз довольствуешься столь малым :) И тебе действительно не имеет смысла что-либо объяснять людям, у которых запросы несколько выше, т.к. разговры получаются о разном.

тут не в машине дело, менталитет таков у людей.
В том и суть, что дело в машине и не нужно его, это дело, подменять разговорами о менталитете, который у все очень и очень разный.

ЗЫ я вовсе не ярый противник нашемарок, наоборот, как уже писал, рост ваза очевиден, чтобы не говорили. Но как мучительны эти "роды" и как обидно, что из-за, толком, ни пойми чего, практически закрыт свободный импорт автопрома. Задумывайтесь, иногда, на каких МАШИНАХ по цене новой приоры мы могли бы здесь ездить, если бы не было таких ввозных пошлин :( И главное конца края этому не видно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Здесь бестолку про это объяснять, если бы на фотке был логан премьер, тогда бы всё было хорошо и ящик правильный, тут не в машине дело, менталитет таков у людей.

К счастью Рено разработала различные авто, и роль логана премьер вполне выполняет меган. Это у Ваза из одного авто лепят и машину для хозяйства и седан бизнес класса, у других производителей в каждом ценовом сегменте своё авто.

З.Ы. А у логана кстати ящик был правильный, могу даже тебе подарить, заменишь неправильный на правильный
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Д.В.С. а как думаешь приора уделает старую сиерру 2-х литровую заднеприводную, стоковую?
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ЗЫ я вовсе не ярый противник нашемарок, наоборот, как уже писал, рост ваза очевиден, чтобы не говорили. Но как мучительны эти "роды" и как обидно, что из-за, толком, ни пойми чего, практически закрыт свободный импорт автопрома. Задумывайтесь, иногда, на каких МАШИНАХ по цене новой приоры мы могли бы здесь ездить, если бы не было таких ввозных пошлин :( И главное конца края этому не видно.
+1
Я бы вообще был бы только рад качественному и многообразному российскому автопрому. Только что то не спешат...
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ я вовсе не ярый противник нашемарок, наоборот, как уже писал, рост ваза очевиден, чтобы не говорили. Но как мучительны эти "роды" и как обидно, что из-за, толком, ни пойми чего, практически закрыт свободный импорт автопрома. Задумывайтесь, иногда, на каких МАШИНАХ по цене новой приоры мы могли бы здесь ездить, если бы не было таких ввозных пошлин :( И главное конца края этому не видно.

Может я просто не в курсе, но просто возник вопрос: а какие иномарки ценовой категории Приоры импортируют из-за границы?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
панель "дерево" убого выглядит ИМХО. Еще салон из кожы крыс сделайте ваще шикарно будет

ППЦ приора за 420 тыщ...ППЦ
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Странные вы люди, машина не нравиться, но продолжаю ездить на ней, поливаю грязью и постоянно упоминаю на каком дерьме езжу, непонимаю логики? Ведь вполне легко можно сдать на базаре твой 15арь рублей за 160 и купить раскошную 20тилетнюю иномарку от которой пребывать в восторге и писать хвалебные мемуары, чем не вариант?
я реалист и объективно подхожу к ситуации, а не на пустом месте преувеличиваю, как многие...
и не вижу нормального аппарата кроме топового немца или японца, все остальное имхо г... в том или ином роде...
у русской машины один большой плюс - стоимость эксплуатации и на сегодняшний момент это лучший компромисс который я могу себе позволить...
и все равно я лучше куплю новый ваз чем недоиномарку десяти-двадцати летней выдержки... да смысл писать хвалебные мемуары о машине выпуска конца восьмидесятых начала девяностых тешить свое самолюбие при этом неплохо приукрашивая факты - явно не по мне...
Д.В.С. а как думаешь приора уделает старую сиерру 2-х литровую заднеприводную, стоковую?
хоть и не мне адресовано но 1.4 логан уделает без проблем (не знаю как насчет 1.6 просто не сталкивался)...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я реалист и объективно подхожу к ситуации, а не на пустом месте преувеличиваю, как многие...
и не вижу нормального аппарата кроме топового немца или японца, все остальное имхо г... в том или ином роде...
у русской машины один большой плюс - стоимость эксплуатации и на сегодняшний момент это лучший компромисс который я могу себе позволить...
и все равно я лучше куплю новый ваз чем недоиномарку десяти-двадцати летней выдержки... да смысл писать хвалебные мемуары о машине выпуска конца восьмидесятых начала девяностых тешить свое самолюбие при этом неплохо приукрашивая факты - явно не по мне...

хоть и не мне адресовано но 1.4 логан уделает без проблем (не знаю как насчет 1.6 просто не сталкивался)...

А что бывают недоиномарки 10-20 летней давностии, насколько я знаю историю сборка каких либо иностранных авто 10-20 лет назад у нас в стране не производилась. Кстати стоимость эксплуатации Акцента, Логана или Нексии ниже чем Калины или 10-х моделей, это я на своём опыте проверил.

я спросил про приору и сиерру, причём тут логан. А данный вопрос я поднял потому что мне стало интересно что ДВС приравнивает Приору и 2-х литровый ФФ)))
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Там всё ровно кстати, возможно фотка и перепад света искажает, а вот про движки от супер-авто могу сказать, что их не хвалят, расход масла высокий из-за большого зазора поршень-цилиндр.

Движки от супер авто не то что не хвалят... а .... В общем об этом можно прочитать на форумах посвященных глубокому тунингу ВАЗ-овских движков...
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
А что бывают недоиномарки 10-20 летней давностии, насколько я знаю историю сборка каких либо иностранных авто 10-20 лет назад у нас в стране не производилась. Кстати стоимость эксплуатации Акцента, Логана или Нексии ниже чем Калины или 10-х моделей, это я на своём опыте проверил.
ФФ)))
Если не учитывать шумку и аккустику, то насчет акцента это явно байка, с логаном и нексией не сталкивался.
P.S. понятие недоиномарка в моей трактовке )) - это "бюджетный" автомобиль иностранного производителя, собранный на территории Российской Федерации, либо так же недорогая иномарка, выпущенная в период начала восьмедисятых - начала девяностых с огромным пробегом ввезенная на территорию РФ. Если проще то это такое же ведро с болтами которое за собой имеет только хвалебные речи своих хозяев и ничего более. :713ac382742aafc8937
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если не учитывать шумку и аккустику, то насчет акцента это явно байка, с логаном и нексией не сталкивался.
P.S. понятие недоиномарка в моей трактовке )) - это "бюджетный" автомобиль иностранного производителя, собранный на территории Российской Федерации, либо так же недорогая иномарка, выпущенная в период начала восьмедисятых - начала девяностых с огромным пробегом ввезенная на территорию РФ. Если проще то это такое же ведро с болтами которое за собой имеет только хвалебные речи своих хозяев и ничего более. :713ac382742aafc8937

Ну причём тут 20-ти летние авто, ты бери те авто которые можно ввезти или купить сейчас по цене например приоры и сравнивай с ними, старые бочки и кадеты уже в прошлом
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Ну причём тут 20-ти летние авто, ты бери те авто которые можно ввезти или купить сейчас по цене например приоры и сравнивай с ними, старые бочки и кадеты уже в прошлом
а ну с этим согласен что приора с кондиционером это авто для яркостного патриота... конкуренции даже для б/у иномарок не составит...
 
Д

Д.В.С.

Guest
я реалист и объективно подхожу к ситуации, а не на пустом месте преувеличиваю, как многие...
и не вижу нормального аппарата кроме топового немца или японца, все остальное имхо г... в том или ином роде...
у русской машины один большой плюс - стоимость эксплуатации и на сегодняшний момент это лучший компромисс
Вот и я примерно такого же мнения, отличий между современным ВАЗом и недоиномарками до 500 очень мало, а зачем платить больше, если это так? Всего лишь выброс лишней сотни за цену самого ведра, плюс немалые деньги за ТО и прочее. Если уж и брать иномарку, то действительно настоящий автомобиль, собранный там за бугром из мировых брендов автомобилестроения, таких как бумер, мерс и т.д., причём новый, я таких лично понятий придерживаюсь. В данный момент, мне лично дорогой авто не нужен, есть другие планы и цели в жизни, поэтому современный ВАЗ в данный момент вполне устраивает, даже более чем. :wink:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот и я примерно такого же мнения, отличий между современным ВАЗом и недоиномарками до 500 очень мало, а зачем платить больше, если это так? Всего лишь выброс лишней сотни за цену самого ведра, плюс немалые деньги за ТО и прочее. Если уж и брать иномарку, то действительно настоящий автомобиль, собранный там за бугром из мировых брендов автомобилестроения, таких как бумер, мерс и т.д., причём новый, я таких лично понятий придерживаюсь. В данный момент, мне лично дорогой авто не нужен, есть другие планы и цели в жизни, поэтому современный ВАЗ в данный момент вполне устраивает, даже более чем. :wink:

Очередной перл))) значит по твоему скромному мнению настоящий авто это именно беха или мерс)))))


А ещё можно узнать какие немалые деньги за ТО и за прочее, и что подрузомевается под прочим?
 
Д

Д.В.С.

Guest
Очередной перл))) значит по твоему скромному мнению настоящий авто это именно беха или мерс)))))


А ещё можно узнать какие немалые деньги за ТО и за прочее, и что подрузомевается под прочим?
А что мнения бывают скромными или наглыми? :biggrin: Настоящие авто ездят по дороге, игрушечными дети в садике играются, странные выражения в твоём исполнении, ахинея, невоспринимаемая здоровым мозгом.

Узнать можно, даже нужно, под прочим подразумеваю во первых гемор с ремонтом, томительные ожидания, цены на запчасти космос, тогда как ВАЗ будет отремонтирован в любой подворотне и по халяве. С кузовщиной проблемы, опять же томительные ожидания и выброс денег, тогда как весь кузов для ВАЗ в разобранном состоянии лежит на базаре соколовая гора по халяве. Я согласен со всем этим смириться, лишь в том случае, если это будет действительно достойный автомобиль, а не убогий чулан, навроде логана. Честно скажу логан не возьму, даже если предложат в придачу к нему оплачивать все ТО и незапланированные ремонты, правда если бы предложили заправлять его на халяву на весь срок эксплуатации, тогда б взял, но в первую очередь стёкла б заклеил вхлам двойной пятёркой, не дай бог приятели увидят.:biggrin:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А что мнения бывают скромными или наглыми? :biggrin: Настоящие авто ездят по дороге, игрушечными дети в садике играются, странные выражения в твоём исполнении, ахинея, невоспринимаемая здоровым мозгом.

Узнать можно, даже нужно, под прочим подразумеваю во первых гемор с ремонтом, томительные ожидания, цены на запчасти космос, тогда как ВАЗ будет отремонтирован в любой подворотне и по халяве. С кузовщиной проблемы, опять же томительные ожидания и выброс денег, тогда как весь кузов для ВАЗ в разобранном состоянии лежит на базаре соколовая гора по халяве. Я согласен со всем этим смириться, лишь в том случае, если это будет действительно достойный автомобиль, а не убогий чулан, навроде логана. Честно скажу логан не возьму, даже если предложат в придачу к нему оплачивать все ТО и незапланированные ремонты, правда если бы предложили заправлять его на халяву на весь срок эксплуатации, тогда б взял, но в первую очередь стёкла б заклеил вхлам двойной пятёркой, не дай бог приятели увидят.:biggrin:

Я смотрю ты флудишь, а на чёткий вопрос ответить неможешь. Не думаю что приора менее убогая чем логан, я вот лично приору никогда невозьму, в конструкторы я в детсве наигрался
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Большое ИМХО единственная проблема приоры то что красная цена ей 250 тубриков в полном фарше 280, а при сегодняшней цене конкуренции она явно не выдерживает. :declare:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ