
And626GE92
Участник
- Регистрация
- 17.03.2004
- Сообщения
- 4 797
- Реакции
- 6
- Баллы
- 38
Не важно, ящик это или заглушка. Коль уж стоит эта штука в машине пусть она будет ровной. Неужели это мегазадача? Тем более на чуть ли не эсклюзивном авто. Все в мелочах, из-за которых вырисовывается общая картина.Туда ставиться магнитолла.. и чтоб его вынуть и вставить аккуратно надо смять рукой так сказать.. короче это заглушка, а не ящик..
Что запомнилось из твоих перлов: комфорт омеги и калины соизмеримы, магнитола лада не уступает пионеру, колонки с-90 не хуже современных лидеров акустики. Если ты искренен, то ты просто счастливый человек, раз довольствуешься столь малымЗдесь бестолку про это объяснять, если бы на фотке был логан премьер, тогда бы всё было хорошо и ящик правильный
В том и суть, что дело в машине и не нужно его, это дело, подменять разговорами о менталитете, который у все очень и очень разный.тут не в машине дело, менталитет таков у людей.
ЗЫ я вовсе не ярый противник нашемарок, наоборот, как уже писал, рост ваза очевиден, чтобы не говорили. Но как мучительны эти "роды" и как обидно, что из-за, толком, ни пойми чего, практически закрыт свободный импорт автопрома. Задумывайтесь, иногда, на каких МАШИНАХ по цене новой приоры мы могли бы здесь ездить, если бы не было таких ввозных пошлин