Природная осенняя маёвка "Чуфутка ле 2010"

  • Автор темы era13
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Приходи завтра на баскетбол. Тебе потом вообще ничего не надо будет.
Приходи, приходи, ты только если Эра скажет, что-нибудь надо зашивать не соглашайся, само заживёт:)
Собирай команду, поляну найдем, я бы побегал, только трезвый. Как прекрасна в этом плане Самара. Там прям на набережной для всех желающих есть огороженные рабицой, но не лишенные обзорности, оборудованные площадки с искусственным покрытием для футбола. Работают до поздна. Красота.
А я вот тоже на след. недели еду в Самару на конференцию, только чует моё сердце не до футбола нам будет:). Ты, кстати, не знаешь чё там за гостиница такая "Звезда", полюбас сыкономило руководство на проживании.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Приходи, приходи, ты только если Эра скажет, что-нибудь надо зашивать не соглашайся, само заживёт:).
ой, а у вас там зашивать можно? :tender:можно я все таки приду, давно не было практики, у мя все есть - шовный материал, зажимы, пинцеты, ну и скальпель :butcher:на всякий пожарный! спитр медицинский)))))):flirt:
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
ой, а у вас там зашивать можно? :tender:можно я все таки приду, давно не было практики, у мя все есть - шовный материал, зажимы, пинцеты, ну и скальпель :butcher:на всякий пожарный! спитр медицинский)))))):flirt:

Как всё-таки хорошо, что тебя не было в мой первый (и последний) поход на тот баскетбол, а то точно зашивали б.... мясники..
 
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
В какую ветку встреч одноклубников ни зайди, кто-то уезжает в Самару!
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Приходи, приходи, ты только если Эра скажет, что-нибудь надо зашивать не соглашайся, само заживёт:)
Детка, не все такие трусливые. Не все боятся уколов, иголок и ниток...
Само зажило у тебя, да... Но то, что ты не поехал зашивать - очень зря. Однажды ты в этом убедишься.
Это только в книжках девочкам нравятся синяки и шрамы, а на самом деле им нравятся симпапулечки... Такие как ты... Береги себя, мальчёнка... :)
 
ИЛ - 77

ИЛ - 77

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
ой, а у вас там зашивать можно? можно я все таки приду, давно не было практики, у мя все есть - шовный материал, зажимы, пинцеты, ну и скальпель на всякий пожарный! спитр медицинский))))))
привет, откуда у тебя такой арсенал??? Ты медик?
 
ИЛ - 77

ИЛ - 77

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
Приходи, приходи, ты только если Эра скажет, что-нибудь надо зашивать не соглашайся, само заживёт
Не надо быть чересчур самоуверенным, лучше отдаться в нежные, добрые руки хирурга ))) в мои...
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
очень рада встрече с Катеришей) чудо человечек
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ой вот эти бабские лобызания они ни к чему сейчас.
Как цинично Ксюша добавила, спирт мол принесу ... Алкота мол вы, баскетболисты)))
Ты приходи, побегаем.
 
Верх Низ