Природная осенняя маёвка "Чуфутка ле 2010"

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я не буду смотреть, мне такая шляпа не интересна.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
с моим ростом мне можно только на кёрлинг! а для футбола сойдет!
мне с моим ростом "сидячего кота" вообще чтоль из дома не выходить?!хотя если не горбллюсь до кнопки в лифте достаю.
не скромничай, три синяка мало, иди детка на баскетбол, будешь "...фиолетовая в крапенку" (с)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
мне с моим ростом "сидячего кота" вообще чтоль из дома не выходить?!хотя если не горбллюсь до кнопки в лифте достаю.
не скромничай, три синяка мало, иди детка на баскетбол, будешь "...фиолетовая в крапенку" (с)

Вообще за всю историю наших баталий без травм там не обходилось))
 
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
Не надо быть чересчур самоуверенным, лучше отдаться в нежные, добрые руки хирурга ))) в мои...
Вы действительно хирург? Я весь вечер мечтаю, чтобы моя нога попала в такие руки!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А

Алиса Тигрова

Guest
2 швеллера в легкую Тигрова найти сможет, тут исключительно вагоны...

Не собираюсь я ему больше ничего искать. Нашла уже много красивых девушек в одном месте - хоть бы с одной познакомился.
Пусть теперь сам всё ищет
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Он нацепил фонарик и "был занят". Ничего ты не понимаешь.
 
kormen

kormen

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Не собираюсь я ему больше ничего искать. Нашла уже много красивых девушек в одном месте - хоть бы с одной познакомился.
Пусть теперь сам всё ищет
Вообщето не про девушек а про швеллеры был разговор.А то что там много было красивых девушек я только из фото после маефки узнал,т.к. прибыл туда ночью,когда было ужо тямно и убыл с рассветом на рыбалку,когды есче все спали.
 
kormen

kormen

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
А когда приехал забирать народ от туда,отдельные алкозависимые личности осмотреться особо не дали.((((((((((((((((((((((((((((
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мля, а где остальные фото? Nikon, где твои? Где остальные фотографы? Жалко выложить штоле?
 
К

Королёсик

Guest
Мля, а где остальные фото? Nikon, где твои? Где остальные фотографы? Жалко выложить штоле?

Андрей, фото будут до конца недели. Заболела я после Чуфутки, а фотоаппарат сестра забрала. Я помню, не ругайся :)
 
Верх Низ