"Природная" савторушка 31 мая 2008 г. Суббота.

муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
АльфаДемон уже ко мне садится,но места будут ,думаю Свету мы сможем захватить.

Обшибся малясь,нет у меня с сегодняшнего дня машины ,ушатали в гумно.Зато теперь у меня есть симпотичная груда железа.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Съездили с друзьями туда сегодня на разведку, места действительно шикарные. Вдоль речки едешь, вставай где хочешь - везде красиво и приятно. Народу полно вдоль всей реки (выходной?). Комаров туча непомерная, и это в 13 часов, в самую жару... Кремы берите обчязательно.
Вода в Карамане теплая, открыли купальный сезон))) Реально теплая, то есть купаешься в удовольствие, а не "терпишь".
Рыба есть, забросили одну удочку от нечего делать на пару минут, почти сразу поймали одну рыбу)))) Небольшую, конечно, но все равно приятно.
Красота, короче))))))
Погода вот только грозится на ту неделю....
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 001
Реакции
86
Баллы
48
(((

Когда же у меня получится с вами со всеми познакомиться?:( На Ягодную поляну не попал, туда тоже не попаду-ибо до 7вечера работа, а потом надо домой заскочить полюбому...
А еще и днюха в этот день...
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Есть робкая надежда, что буду, если за неделю спасу номера и сцепу заменю.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Съездили с друзьями туда сегодня на разведку, места действительно шикарные. Вдоль речки едешь, вставай где хочешь - везде красиво и приятно. Народу полно вдоль всей реки (выходной?). Комаров туча непомерная, и это в 13 часов, в самую жару... Кремы берите обчязательно.
Вода в Карамане теплая, открыли купальный сезон))) Реально теплая, то есть купаешься в удовольствие, а не "терпишь".
Рыба есть, забросили одну удочку от нечего делать на пару минут, почти сразу поймали одну рыбу)))) Небольшую, конечно, но все равно приятно.
Красота, короче))))))
Погода вот только грозится на ту неделю....

Тоже хочу рыбку половить )) И покупаться )))
А от комаров просто спреев набрать ) Или выпить :girl_crazy: Они вроде непьющие и если кровь с алкоголем смешается или кусать не будут или напьються и улетят ))))))
 
B

BISTROV

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Тоже хочу рыбку половить )) И покупаться )))
А от комаров просто спреев набрать ) Или выпить :girl_crazy: Они вроде непьющие и если кровь с алкоголем смешается или кусать не будут или напьються и улетят ))))))

Блондинко!)))) Недооцениваешь знаешь ты тамошних комаров!
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Zero как с тобой связаться??? В асю ты не выходишь))))))))))))))))):victory:
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Да там и с ночовкой можно )))
Кто со мной? Heretic ?

он и так от Цивилизации отстранился ))на Даче Жывет )

Я все еще жиф и с вами.. хоть с ночевой хоть бес, жрать буду много но пить еще больше, главное найдите меня с утра и положите в машину в обратную дорогу
Уга Уга Угага :drinks:
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 840
Реакции
682
Баллы
113
Я все еще жиф и с вами.. хоть с ночевой хоть бес, жрать буду много но пить еще больше, главное найдите меня с утра и положите в машину в обратную дорогу
Уга Уга Угага :drinks:

И меня берите с собой, а то че я как дураг?!
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Ты же это... Шниву купил... что тебе о погоде заморачиваться?
Нужно ещё самому чешуёй обрасти. В эти выхи в Аткарском р-не так поливало, нос из машины не высунешь.
 
zero

zero

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
у меня на борту есть 3 свободных места!!..кто хочет присоединяйтесь!))..всех заберу от дома..и обратно довезу тоже до дома))..:dance:
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Нужно ещё самому чешуёй обрасти. В эти выхи в Аткарском р-не так поливало, нос из машины не высунешь.

Был там в субботу, как раз когда полевало, еле уплыл обратно :yes3: :grin:
 
Верх Низ