"Природная" савторушка 31 мая 2008 г. Суббота.

KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
оЙ ревнуЮ!!!!!!!!

Alex 777, тебе партийное задание: следить, чтобы Сарочку никто не обижал! Иначе делай :punish2:
:)

Мы её из машины не выпустим ) Чтоб безопаснее было ) :girl_crazy:
 
Т

Танчик

Guest
а мокнуть в компании злых женских особей комаров (кусаются только самки) спортивно?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
оЙ ревнуЮ!!!!!!!!

Alex 777, тебе партийное задание: следить, чтобы Сарочку никто не обижал! Иначе делай :punish2:
:)

заюша, я жэе не изменять еду. А отдохнуь перед экзаменом. Поехади с нами. Не на весь день. на машине Zeroпивка попьем:heart::heart::heart::heart:
 
Т

Танчик

Guest
вот вот. все шепчет за Хуторок.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Предлагаю перенести место проведения на базу отдыха Хуторок. 1. Это ближе. 2 Там есть хорошие мангалы и столики под навесами, там и в дождю можно посидеть. 3. Страждущим ночевки есть домики

последний звонок был в Хуторке. Ой это чумовое мсто. И речка теплая. Короче решайте
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
хуторок это хорошее место. Только дороговатое. Там и бассейн есть.
 
zero

zero

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
а мокнуть в компании злых женских особей комаров (кусаются только самки) спортивно?

я так понимаю что будем шашлык готовить..значит там будет столько дыма что комары точно все улетят..сколько помню всегда так было
 
BlackCat13

BlackCat13

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
итак я скорее всего поеду. Одно но!!!!!! я без транспорта. Кто же мне милашке поможет??????:ac50:
Присоединяюсь к своей подруге..))) Возьмите меня кто нить??))) Очень хочиццо поехать, но у Пинга транспорт не готов...(((( Ну фто, возьмёте нас с Сарой???
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Присоединяюсь к своей подруге..))) Возьмите меня кто нить??))) Очень хочиццо поехать, но у Пинга транспорт не готов...(((( Ну фто, возьмёте нас с Сарой???

Девочки, ну вы что в самом деле? Вам сделали два предложения подвезти - Танчик и Zero, контакты свои я так поняла они оставили ) Так о чём ещё вопрос? Созваниваемся дорогие и договариваемся ;)
 
zero

zero

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
Присоединяюсь к своей подруге..))) Возьмите меня кто нить??))) Очень хочиццо поехать, но у Пинга транспорт не готов...(((( Ну фто, возьмёте нас с Сарой???

мы с Лёлей уже решили что вас берем с собой)))))..согласны?))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
куда решили ехать?

Пока как договаривались едем на природу. На Хуторок можно в следующий раз. Если будет всё таки плохая погода, то перенесём на другой день ) Более солнечный и приятный )
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Я все еще жиф и с вами.. хоть с ночевой хоть бес, жрать буду много но пить еще больше, главное найдите меня с утра и положите в машину в обратную дорогу
Уга Уга Угага :drinks:

Положим, похмелим, до дома довезем !!!!
Усе буид ништяк, короче собутыльник у тя есть! Бухаем до утра ))))
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
ЭЭЭЭЭЭХХХХХ,,,,,,,жалко что без начовки.......не пива попить......не раслабиться..........если с начовкой то я +1)))))))))))))))
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
ЭЭЭ канешно с начовой!!! Я очень на это надеюсь!
 
Верх Низ