Призыв в доблестные ряды вс РФ

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
да, мне тоже это "И помните в армии нет слова с3,14здили есть слово про@бал." понравилось)))))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
дапоh ) казёное же всё))

Да вот как раз не поh. Про@бешь ботинки- будешь покупать за свое бабло, разобьешь машину- восстановишь, опять же, за свое бабло, посеешь автомат- посадят. Ну и т.д. Так что ты на поh не расчитывай.)))
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Да вот как раз не поh. Про@бешь ботинки- будешь покупать за свое бабло, разобьешь машину- восстановишь, опять же, за свое бабло, посеешь автомат- посадят. Ну и т.д. Так что ты на поh не расчитывай.)))

пля, а вот про машин я ненал)
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
есть вариант служить в Саратове за денежки.
но меня почему то тянет к полноценной службе! дурак штоль йа!?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Про список вещей - я плакаль, особенно про мячик, шахматы и расческу - это жесть, реально. Про ГРУ - похвально, но очень трудно будет. Зато будет что вспомнить потом.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
СЕЙЧАС, армия это напрасно потраченное время. Спросите у тех кто вернулся, только у адекватных, а не у тех, кто после армии готов все крушить и показывать как он мегакрут, после службы в армии.

Дядя, лицо попроще сделай. Ты назвал лично меня неадекватным, я никогда не показывал, что я мегакрут, ничё не крушил, но никогда не считал, что армия это напрасно потраченное время. Когда побываешь в армии, тогда будешь рассуждать.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
есть вариант служить в Саратове за денежки.
но меня почему то тянет к полноценной службе! дурак штоль йа!?

Я служил в Саратове. И очень хотел уехать подальше... Совсем не факт, что рядом с домом = мамины пирожки по выходным.
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Я служил в Саратове. И очень хотел уехать подальше... Совсем не факт, что рядом с домом = мамины пирожки по выходным.

а чем тут не понравилось? да, про 1е правило я понял)
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Про список вещей - я плакаль, особенно про мячик, шахматы и расческу - это жесть, реально. Про ГРУ - похвально, но очень трудно будет. Зато будет что вспомнить потом.

согласен и спасибо!
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Дядя, лицо попроще сделай. Ты назвал лично меня неадекватным, я никогда не показывал, что я мегакрут, ничё не крушил, но никогда не считал, что армия это напрасно потраченное время. Когда побываешь в армии, тогда будешь рассуждать.
Место и время, где я назвал тебя неадекватным - В СТУДИЮ, в противном случае лицо делай попроще сам, дядя. Ну или же учимся ЧИТАТЬ и ПОНИМАТЬ ПРОЧИТАННОЕ. Я написал, чтобы спросили о том что СЕЙЧАС в армии, только спрашивали у АДЕКВАТНЫХ. А если судить из написанного тобой, то я якобы написал что из армии все возвращаются НЕАДЕКВАТНЫМИ.
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
ненененене...если ты был нормальным человеком, то армия уж точно неодекватным тебя не сделает...уверен в этом и в том, что отжимать что либо и 3,14здить молодых не буду!
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Будут, факт. 3ое друзей уходило, всех колошматили, особенно в учебке. 2ое вернулись какими-то зомби. Даже поговорить не о чем. У людей один интерес, напиться и подебоширить, а в глазах агрессия. 1 вернулся нормальным, но ему с частью повезло, немного поколошматили, а дальше все по уставу. В армии самое задротное это устав. Учить, учить и еще раз учить.
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Будут, факт. 3ое друзей уходило, всех колошматили, особенно в учебке. 2ое вернулись какими-то зомби. Даже поговорить не о чем. У людей один интерес, напиться и подебоширить, а в глазах агрессия. 1 вернулся нормальным, но ему с частью повезло, немного поколошматили, а дальше все по уставу. В армии самое задротное это устав. Учить, учить и еще раз учить.

ничё, прорвёмся) учить какую нить хepb надо везде)
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда могу только удачи пожелать и добрых дедов, говорят они есть, но я в эти легенды не верю ;)
 
Верх Низ