Призыв в доблестные ряды вс РФ

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Место и время, где я назвал тебя неадекватным - В СТУДИЮ, в противном случае лицо делай попроще сам, дядя. Ну или же учимся ЧИТАТЬ и ПОНИМАТЬ ПРОЧИТАННОЕ. Я написал, чтобы спросили о том что СЕЙЧАС в армии, только спрашивали у АДЕКВАТНЫХ. А если судить из написанного тобой, то я якобы написал что из армии все возвращаются НЕАДЕКВАТНЫМИ.

Ты написал то, что ты написал. Из написанного тобой следует, что все, кто служил в армии и считает, что потерял время напрасно, только те адекватны. А все остальные отморозки. Сынок, не надо меня злить и разводить на базар, просто не кидайся такими громкими словами, прежде чем сказать - подумай. Или сходи в армию. "Давайте обсуждать вкус креветок с теми, кто их пробовал" (с) era13.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
3ое друзей уходило, всех колошматили, особенно в учебке.

Если ты чмо и тормоз, то будут колошматить, ясен пень. А если сразу в обратную в торец будешь всекать, то дедушки тебя боятся будут. Тем более в учебке. Дедушек в роте будет ну максимум человек 12, а курсантов, т.е. молодых, примерно 100-120 чел.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ром, да куле ты ему объясняешь, он и так все знает, ему друзья адекватные рассказывали, которые два года опистюлялись и с очка не вылазили. По его логике, если человек за себя постоять не может, тогда он адекватный.
2 speedwell : SRR тебе дело говорит, не слушай никого, нормально все будет, если сам по жизни пацан нормальный, тогда и там нормально будет. Добрый совет: главное - не бойся, не дай себя запугать. Обычно начинают брать нахрапом, наглостью, собственно как и в жизни. Особо не выеживайся, делай чё говорят, само собой в пределах разумного, человеческого. Если кого прессовать будешь, при всех не делай этого, лучше в сторонку, а там всеки пару раз по печени, чтобы следов не оставалось, по лицу не бей, хз как в части будет с этой ботвой, где-то командиры забивают на неуставняк, а где-то и натянуть могут за это. Лично я в учебке один раз словил сразу от троих дедов, за то, что при всем строе перед столовой в рыло дал младшему сержанту, черепу. Была наука - через два дня поймал его в курилке, когда все снег убирали и никто не видел, одного лоу-кика было достаточно, чтобы он понял, что он был не прав. Гы, правда меня потом по уставу начали задрачивать - жесть, настучал младшой дедам ! :lol:
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Лично я в учебке один раз словил сразу от троих дедов, за то, что при всем строе перед столовой в рыло дал младшему сержанту, черепу. Была наука - через два дня поймал его в курилке, когда все снег убирали и никто не видел, одного лоу-кика было достаточно, чтобы он понял, что он был не прав. Гы, правда меня потом по уставу начали задрачивать - жесть, настучал младшой дедам ! :lol:

Как же все одинаково в нашей армии....:crazy: Я тоже младшого рихтанул. А потом устав, устав, устав. В итоге выучил почти весь устав караульной службы, но в учебке в караул не брали. Зато потом, когда в часть перевели, в качестве часового сходил раз пять всего, потом сразу разводящим стал. В итоге два задержания и 45 суток отпуску.:crazy:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ром, да куле ты ему объясняешь, он и так все знает, ему друзья адекватные рассказывали, которые два года опистюлялись и с очка не вылазили. По его логике, если человек за себя постоять не может, тогда он адекватный.
2 speedwell : SRR тебе дело говорит, не слушай никого, нормально все будет, если сам по жизни пацан нормальный, тогда и там нормально будет. Добрый совет: главное - не бойся, не дай себя запугать. Обычно начинают брать нахрапом, наглостью, собственно как и в жизни. Особо не выеживайся, делай чё говорят, само собой в пределах разумного, человеческого. Если кого прессовать будешь, при всех не делай этого, лучше в сторонку, а там всеки пару раз по печени, чтобы следов не оставалось, по лицу не бей, хз как в части будет с этой ботвой, где-то командиры забивают на неуставняк, а где-то и натянуть могут за это. Лично я в учебке один раз словил сразу от троих дедов, за то, что при всем строе перед столовой в рыло дал младшему сержанту, черепу. Была наука - через два дня поймал его в курилке, когда все снег убирали и никто не видел, одного лоу-кика было достаточно, чтобы он понял, что он был не прав. Гы, правда меня потом по уставу начали задрачивать - жесть, настучал младшой дедам ! :lol:

Как же все одинаково в нашей армии....:crazy: Я тоже младшого рихтанул. А потом устав, устав, устав. В итоге выучил почти весь устав караульной службы, но в учебке в караул не брали. Зато потом, когда в часть перевели, в качестве часового сходил раз пять всего, потом сразу разводящим стал. В итоге два задержания и 45 суток отпуску.:crazy:

"А я... А у меня... А я вам морду щас набъю..." (С) ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Ты написал то, что ты написал. Из написанного тобой следует, что все, кто служил в армии и считает, что потерял время напрасно, только те адекватны. А все остальные отморозки. Сынок, не надо меня злить и разводить на базар, просто не кидайся такими громкими словами, прежде чем сказать - подумай. Или сходи в армию. "Давайте обсуждать вкус креветок с теми, кто их пробовал" (с) era13.

1. Я тебе не сын (и рад этому)
2. Ты меня не пугай, насмотрелся уже на таких - "не зли меня".
3. Я никого не развожу, я высказываю свое мнение и рассказываю о мнении своих друзей, которые пробовали ваших креветок, если оно тебе не нравиться, можешь с ним не соглашаться, но и коверкать его не надо. То что сказал ты, не совпадает с тем, что сказал я, а свои "не зли меня" оставь для младшего, которого ты там усекал.
4. Не пойду, т.к. вижу больше приятных и полезных альтернатив, чтобы потратить это время. Например благоустройство своей жизни.

З.Ы.
Ну и на последок. Что-то слишком много людей из моих знакомых и знакомых моих друзей, считают что армия в их жизни зря потраченное время.
1му из них 32 года, и поверь мне, он не был мальчиком для битья, скорей наоборот.
Научиться стрелять из автомата я могу и на гражданке, также как и самообороне. О порядке в голове и говорить не надо, он не от армии зависит и она его мало кому прибавляет. Порядок в голове складывается или НЕ складывается намного раньше.

З.З.Ы.
ЗА ВДВ! =)))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
1. Я тебе не сын (и рад этому)
2. Ты меня не пугай, насмотрелся уже на таких - "не зли меня".
3. Я никого не развожу, я высказываю свое мнение и рассказываю о мнении своих друзей, которые пробовали ваших креветок, если оно тебе не нравиться, можешь с ним не соглашаться, но и коверкать его не надо. То что сказал ты, не совпадает с тем, что сказал я, а свои "не зли меня" оставь для младшего, которого ты там усекал.
4. Не пойду, т.к. вижу больше приятных и полезных альтернатив, чтобы потратить это время. Например благоустройство своей жизни.

З.Ы.
Ну и на последок. Что-то слишком много людей из моих знакомых и знакомых моих друзей, считают что армия в их жизни зря потраченное время.
1му из них 32 года, и поверь мне, он не был мальчиком для битья, скорей наоборот.
Научиться стрелять из автомата я могу и на гражданке, также как и самообороне. О порядке в голове и говорить не надо, он не от армии зависит и она его мало кому прибавляет. Порядок в голове складывается или НЕ складывается намного раньше.

1. Ещё бы... :)
2. Гы )))
3. Ну если друзья рассказывали... Значит можешь авторитетно судить!
4. Не ври, что это причина. Причины ты уже описал в предыдущих постах.

З.Ы: Жалко тебя. Не с теми ты общаешься... Хотя... Нверное, как раз с теми..."Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" (С)
З.З.Ы: Ну научись если можешь. Аааа... не можешь ты нихрена... По собственной воле на такое мало кто способен... А о порядке в голове +1.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Я не заявляю что мое мнение единственно верное и авторитетное, но это мое мнение, мое ИМХО.
Причин не идти в армию куча, огромная. Главная причина - я ни вижу смысла тратить на нее время и знаю что на гражданке я добьюсь большего. Даже потому что закончу институт.

Не надо меня жалеть, я же вам не высказываю соболезнований по поводу вашего круга общения. И не говорю вам что вы сявка, сыноГ и прочих колкостей себе не позволяю, я уважаю мнения других людей, НЕ ОСУЖДАЮ его.
Да и друзей моих жалеть не стоит, многие из них очень состоятельные люди, преуспевающие в жизни. Так что я не считаю что зря трачу с ними время, т.к. если бы они были дурачками, врядле бы чего-то добились.

Хотя чего мы спорим. Форум это, а как на любом форуме тут есть компании, считающие себя лучшими, всезнающими и т.д. Проверенная практика. Мало кого интересует чужое мнение, по настоящему интересует, просто мнение знакомых они выслушивают и не комментируют, а мнение незнакомых, как и их самих, пытаются осадить. ОТЦЫ ;)
Свое мнение я высказал. Удачи топикстартеру пожелал, искренне. За сим удаляюсь. Чего спорить с дядьками-дедками, которые младших высекали. Баюсянах.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не заявляю что мое мнение единственно верное и авторитетное, но это мое мнение, мое ИМХО...

Это НЕ ТВОЁ мнение об армии. Это нечто сформировавшееся у тебя в голове под воздействием информации от товарищей, мамы, из СМИ. Не подменяй понятия. Не может быть у тебя своего мнения по этому вопросу.
З.Ы: как понять выражение "моё ИМХО"? :lol:

Главная причина - я ни вижу смысла тратить на нее время и знаю что на гражданке я добьюсь большего. Даже потому что закончу институт.
Красиво, но не правда. И ты и я знаем причину.
З.Ы: Закончил институт. Отслужил своё. Это часть жизни. И на самом деле, это достаточно интересно.
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
2 speedwell : SRR тебе дело говорит, не слушай никого, нормально все будет, если сам по жизни пацан нормальный, тогда и там нормально будет. Добрый совет: главное - не бойся, не дай себя запугать. Обычно начинают брать нахрапом, наглостью, собственно как и в жизни. Особо не выеживайся, делай чё говорят, само собой в пределах разумного, человеческого. Если кого прессовать будешь, при всех не делай этого, лучше в сторонку, а там всеки пару раз по печени, чтобы следов не оставалось, по лицу не бей, хз как в части будет с этой ботвой, где-то командиры забивают на неуставняк, а где-то и натянуть могут за это.
спасибо!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0

Так бы сразу и сказал что очкуешь. А то " Не пойду, т.к. вижу больше приятных и полезных альтернатив, чтобы потратить это время. Например благоустройство своей жизни." За год... жизнь благоустроит...:crazy:
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
в военкомате написано - "честь - Родине служить!". не могу с этим не согласиться...
+ к тому считаю армию лучшей школой жизни...один, без друзей, родителей...крутись. (симс, автомат тут не причем...) потом в жизни проще будет.
ну а что Sims не хочет идти в свете вышеперечисленных причин я его ничуть не осуждаю...у каждого свои взгляды на жизнь.
у меня тоже многие друзья купили военник
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
такой вопрос....-
у меня повестка на 2октября (Призывная комиссия)
када заберут то собсно? (примерно) ??? ато тут говорят, что и в декабре могут..я так пологаю, что в течении октября??!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
когда им вздумается ттогда и заберут.
пока коммисию пройдешь, профотбор.... я тоже ходил по повестке 2 октября, я забрали 24 декабря.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
а по теме - никого не слушай. что татарину хорошо - русскому смерть)
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
когда им вздумается ттогда и заберут.
пока коммисию пройдешь, профотбор.... я тоже ходил по повестке 2 октября, я забрали 24 декабря.

да профотбор...это же када преписное получаешь. тесты с палкаме там ещё да?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Начинают забирать с 1 ноября.
 
Верх Низ