Прямая линия с президентом

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Кто из местных готов занять пост Президента? Ответ очевиден .
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Да было бы интересно услышать что-то позитивное . Но где они: регулятор, малер, пивко ?
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 057
Реакции
3 002
Баллы
113
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 673
Реакции
759
Баллы
113
Кто из местных готов занять пост Президента? Ответ очевиден .
Почему обязательно местные? Среди неместных есть достойные (достойнее) претенденты, но пост всякими правдами и неправдами (фальсификациями в том числе) не освобождается.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Да было бы интересно услышать что-то позитивное . Но где они: регулятор, малер, пивко ?

Я не очень понимаю скулёж взрослых состоявшихся мужиков о том, что Путин не отстёгивает им на счета доллары из ЗВР. Мыльце правильно говорит. Вас зажравшихся в поля бы выгнать, чтобы руками сено поубирали, хотя с месяцок, от зари до зари. А потом и поговорить с вами о сути бытия.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я не очень понимаю скулёж взрослых состоявшихся мужиков о том, что Путин не отстёгивает им на счета доллары из ЗВР. Мыльце правильно говорит. Вас зажравшихся в поля бы выгнать, чтобы руками сено поубирали, хотя с месяцок, от зари до зари. А потом и поговорить с вами о сути бытия.
То-то, ты сбежал из Балаково, от сена, к кондиционируемым офисам, к благам цивилизации.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Я не очень понимаю скулёж взрослых состоявшихся мужиков о том, что Путин не отстёгивает им на счета доллары из ЗВР. Мыльце правильно говорит. Вас зажравшихся в поля бы выгнать, чтобы руками сено поубирали, хотя с месяцок, от зари до зари. А потом и поговорить с вами о сути бытия.
А для чего она вообще нужна, эта линия?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Вас зажравшихся в поля бы выгнать, чтобы руками сено поубирали, хотя с месяцок, от зари до зари. А потом и поговорить с вами о сути бытия.
Ты вилы то в руках держал хоть раз?
Накидывал, или раскладывал на телегу хоть раз? Чё ты позёрничаешь то с ещё одним теоретиком, сынком военных, котрый об этом только в кино видел?
Я, с детства на сенокосе, и ?
Что, во взгляде на этот бардак, который сейчас вокруг, должно у меня изменится то?
И не надо тут рассказывать про Дт в ватерфляндии по 103р.
В ОАЭ Дт по 15р.литр. И живут же как то люди. Плюс на каждого гражданина открыт счёт, на котором хранятся $ полученные от продажи нефти, т.к. это действительно общенародное, а не "национальное достояние".
Что ты тут доказать то пытаешься? Оправдать воров, т.к. в "Америке тоже воруют", "это ж капитализм"?
А других вариантов, без сечиных, миллеровых, и других ротенбергов не предусматриваешь?
Система всегда найдет равновесие. Перекос в любом случае будет устранён, весь вопрос только в цене, которую придется за это заплатить
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ты вилы то в руках держал хоть раз?
Накидывал, или раскладывал на телегу хоть раз? Чё ты позёрничаешь то с ещё одним теоретиком, сынком военных, котрый об этом только в кино видел?
Я, с детства на сенокосе, и ?
Что, во взгляде на этот бардак, который сейчас вокруг, должно у меня изменится то?
И не надо тут рассказывать про Дт в ватерфляндии по 103р.
В ОАЭ Дт по 15р.литр. И живут же как то люди. Плюс на каждого гражданина открыт счёт, на котором хранятся $ полученные от продажи нефти, т.к. это действительно общенародное, а не "национальное достояние".
Что ты тут доказать то пытаешься? Оправдать воров, т.к. в "Америке тоже воруют", "это ж капитализм"?
А других вариантов, без сечиных, миллеровых, и других ротенбергов не предусматриваешь?
Система всегда найдет равновесие. Перекос в любом случае будет устранён, весь вопрос только в цене, которую придется за это заплатить

В нашей стране не будет коммунизма. Пытались уже. А чтобы было как в ОАЭ было, надо сначала народ сократить в 15 раз. А вилы держал, и много и часто. И ныть не привык. Надо денег - иди зарабатывай! Никто и ничего тебе не должен.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
В нашей стране не будет коммунизма. Пытались уже. А чтобы было как в ОАЭ было, надо сначала народ сократить в 15 раз. А вилы держал, и много и часто. И ныть не привык. Надо денег - иди зарабатывай! Никто и ничего тебе не должен.
это ты в интернетах такой смелый, а ты в народ иди со своей просветительской миссией
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 673
Реакции
759
Баллы
113
В нашей стране не будет коммунизма.
В вашей возможно и не будет.

С первого раза мало что получается.
А чтобы было как в ОАЭ было, надо сначала народ сократить в 15 раз.
Что бы было как а ОАЭ нужно не народ сокращать, а олигархов и прочих оффшорников и рационально распределять доходы.
Пивандрий_йа, а ты случайно не адепт концепции золотого миллиарда.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
В нашей стране не будет коммунизма. Пытались уже. А чтобы было как в ОАЭ было, надо сначала народ сократить в 15 раз. А вилы держал, и много и часто. И ныть не привык. Надо денег - иди зарабатывай! Никто и ничего тебе не должен.
Коммунизм и не нужен. Есть отличные примеры социально ориентированных государств.
Народ сократить? Это из серии с вилами на сенокос. Писец ты оптимизатор. Других вариантов, чтоб ресурсы страны, не принадлежали небольшой кучке воров, ты не нашёл?
Дальше. Ошибочный совет. Если мне надо денег, то надо идти зарабатывать, и почему не во власть?
Кто имеет власть, тот имеет деньги-так вообще-то. Ты с вротенбергом(платон-сбор денег с дорог) или вексельбергом(маркировка всех товаров) и др. , в зарабатывании собрался конкурировать?
Мне то никто не должен, только и я в долг ни у кого не брал. А народ выжимают, как тебя гопники в технаре.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 691
Реакции
2 319
Баллы
113
Ты вилы то в руках держал хоть раз?
Накидывал, или раскладывал на телегу хоть раз? Чё ты позёрничаешь то с ещё одним теоретиком, сынком военных, котрый об этом только в кино видел?
Я, с детства на сенокосе, и ?
Что, во взгляде на этот бардак, который сейчас вокруг, должно у меня изменится то?
И не надо тут рассказывать про Дт в ватерфляндии по 103р.
В ОАЭ Дт по 15р.литр. И живут же как то люди. Плюс на каждого гражданина открыт счёт, на котором хранятся $ полученные от продажи нефти, т.к. это действительно общенародное, а не "национальное достояние".
Что ты тут доказать то пытаешься? Оправдать воров, т.к. в "Америке тоже воруют", "это ж капитализм"?
А других вариантов, без сечиных, миллеровых, и других ротенбергов не предусматриваешь?
Система всегда найдет равновесие. Перекос в любом случае будет устранён, весь вопрос только в цене, которую придется за это заплатить

в ОАЭ 5 мин жителей и строят жилье там 70% от всего мирового строительства. Там на жилье зарабтывают как у нас на $. 80% башенных кранов мира работают на стройках в ОАЭ.
 
Верх Низ