Прямой вопрос админу

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ф

Фокс Малдер

Guest
admin, а на вопросы заданные в личку, тоже не принято отвечать?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
admin, Андрей, мне для личного интереса - на форуме теперь работники прокуратуры модераторами подрабатывают?
 
Последнее редактирование модератором:
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Последнее редактирование:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[h=2]Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности[/h] [Уголовный кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 280]
1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
[h=4]Информация об изменениях:[/h]Федеральным законом от 21 июля 2014 г. N 274-ФЗ в часть 1 статьи 280.1 внесены изменения
См. текст части в предыдущей редакции

1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

[h=4]Информация об изменениях:[/h]Федеральным законом от 21 июля 2014 г. N 274-ФЗ часть 2 статьи 280.1 изложена в новой редакции
См. текст части в предыдущей редакции

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трёх лет.



 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я просто напомню тем, кто просто любит тупо копипастить, а не читать. Это статьи, господа.

Поэтому темы, по названию и сути схожие с удаленной темой впредь будут сноситься с блокировкой пользователя.
 
Последнее редактирование модератором:
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113

а потому что пользователей на этом ресурсе расслабили выше некуда. и любой призыв со стороны администрации воспринимается на уровне "а чо я", "а я ничо", "а он", "а у него" и в случае каких то действий сопровождается это жалобными писульками полными нытья и плача админу в личку аки скорбь армян по Арарату. нету, нету больше нигде такого ресурса с подообной автосаратовской демократией, которую некоторые считают тоталитарным режимом. узость ума не означает отсутствие материи за его пределами.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
rapid, по сути твоего тезиса нет возражений. Непонятно только, почему он адресован как бы мне. Мой вопрос был задан несколько в другой плоскости. Админ, кстати, к нему плюсанулся.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
rapid, по сути твоего тезиса нет возражений. Непонятно только, почему он адресован как бы мне. Мой вопрос был задан несколько в другой плоскости. Админ, кстати, к нему плюсанулся.

Прошу прощения, Бриз, но пост к Вам нисколько не адресован. Атмосфера соплежуйства и нытья, типа модераторы ***** никчемное, а админ придёт и всех спасёт - уже надоела. Не модераторы задают тон общения, а пользователи, и какую кашу они заварят, то они и будут расхлёбывать.
Администратор он потому так и называется, что решает административные проблемы, а не объясняет почему Васе дали два бала за то, что назвал дураком Петю, потому что он дурак, а Пете всего лишь предупреждение.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Ничего, бывает.
 
Д

Даллас

Guest
а потому что пользователей на этом ресурсе расслабили выше некуда. и любой призыв со стороны администрации воспринимается на уровне "а чо я", "а я ничо", "а он", "а у него" и в случае каких то действий сопровождается это жалобными писульками полными нытья и плача админу в личку аки скорбь армян по Арарату. нету, нету больше нигде такого ресурса с подообной автосаратовской демократией, которую некоторые считают тоталитарным режимом. узость ума не означает отсутствие материи за его пределами.
в теме "прямой вопрос админу" отвечает телезритель с лопатой
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
нету больше нигде такого ресурса с подообной автосаратовской демократией, которую некоторые считают тоталитарным режимом. узость ума не означает отсутствие материи за его пределами.
Вообще или именно в Саратове?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ