Про армию!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Время идет.... Ну что? Кто куда служить? ))
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Ну нах ))))))) Лучше в аспирантуру !!! ИМХО Не только можно быть полезным родине служа срочную.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а седня леонтьев сказал одну замечательную вещь... он хоть и сука но все же.
У нас армия собирается как правило из низких социальных слоев населения... так сказать рабочие крестьяне, так неужели мы думаем, что рабоче крестянская армия будет защищать буржуазию, то бишь нас с вами?
И я подумал, а ведь в чем то он прав, пока на какой нить войне с е.....ими грузинами или соседними странами наших гасить будут, кому на ### нужны будут наши диссертации, докторские и прочий бред?
 
Последнее редактирование модератором:
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
а седня леонтьев сказал одну замечательную вещь... он хоть и сука но все же.
У нас армия собирается как правило из низких социальных слоев населения... так сказать рабочие крестьяне, так неужели мы думаем, что рабоче крестянская армия будет защищать буржуазию, то бишь нас с вами?
И я подумал, а ведь в чем то он прав, пока на какой нить войне с е...ими грузинами или соседними странами наших гасить будут, кому на ### нужны будут наши диссертации, докторские и прочий бред?

Тогда иди служить в армию и бросай работу над диссертацией, если понимаешь, что пишешь никому не нужный бред.

Сейчас требования к работам ужесточили, в ВАК-е эксперты смотрят не только личное дело, но и диссертацию. Защитить бред может себе позволить только достаточно влиятельный и/или состоятельный человек. Хотя, конечно, всегда может вмешаться случай.
 
Последнее редактирование модератором:
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
А тот, кто изначально на год ходил 9после инста)? Они тоже в один отряд попадали с дедами?

у друг после мехмата счас служит)) ниче так вроде он старше оказался там всем по 18) командует бурятами какими то) в инете сидит))) ушел в декабре)))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Тогда иди служить в армию и бросай работу над диссертацией, если понимаешь, что пишешь никому не нужный бред.

Сейчас требования к работам ужесточили, в ВАК-е эксперты смотрят не только личное дело, но и диссертацию. Защитить бред может себе позволить только достаточно влиятельный и/или состоятельный человек. Хотя, конечно, всегда может вмешаться случай.

не могу я уже почти
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
а седня леонтьев сказал одну замечательную вещь... он хоть и сука но все же.
У нас армия собирается как правило из низких социальных слоев населения... так сказать рабочие крестьяне, так неужели мы думаем, что рабоче крестянская армия будет защищать буржуазию, то бишь нас с вами?
И я подумал, а ведь в чем то он прав, пока на какой нить войне с е.....ими грузинами или соседними странами наших гасить будут, кому на ### нужны будут наши диссертации, докторские и прочий бред?

Мне казалось, что ты понимаешь почему так происходит.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Мне казалось, что ты понимаешь почему так происходит.

что именно?
Почему рабочие и крестьяне не пойдут защищать буржуазию? Это же очевидно :)

Почему гнобят Грузию? Честно говоря не очень.... я читал про первый визит господина Саакашвили в Москву когда он только стал президентом, это был вполне адекватный человек, хотя довольно эмоциональный, а сейчас что он не делает то полнейшая провокация, может его проплатили может что то еще, но однозначно он играет с огнем, потому как если что то начнется, то в замесе между рф и сша грузия точно не уцелеет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
если Вы про аналог Византии и ее управлении варварами, то история уже один раз показала, что русский народ, я имею ввиду именно народ, долго раскачивается, но уж если раскачается, то достанется всем.
Вообще цинично, но скорее всего так и есть.
 
Верх Низ