Про девушек и деньги

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Клео, я жил на Кавказе в горной местности так вот там очень чистый воздух и отсутствие заводов, жил короткий период но за этот период не помню случая что бы кто то жаловался на рождаемость, на потенцию и прочее)))

на это дело влияет окружающая среда и общество... можете даже не спорить

только что к примеру приехал с набережной девушки с сигаретами, с пивом и тд и тп... другие которые приличнее с виду еб....ся на право и на лево без резинки только предложи. можете не писать не все или мне только такие попадаются
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
только что к примеру приехал с набережной девушки с сигаретами, с пивом и тд и тп...
Блин, ну я только что оттуда.... Как же мы не встретились? И я без пива и сигарет точно была...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
в Европе и в 40 - это норма. Но не забываем сравнить уровень медицины, отношения к женщине, там после 40 продолжать работу и расти - реально. В нашей стране - практически нет, если до этого времени ты ничего особого не добился. В вакансиях возраст для женщин до 35-40 лет критический, про уровень з/п и ее отношение к мужскому тоже опустим.
Так что сравнивать ИМХО неуместно.
ЗЫ а материальное приходит и уходит. А дети остаются. И если ориентироваться только на стабильность, деньги и квартиры - не факт, что это совпадет с ритмами организма.

ну это же не просто так вот с бухты барахты, это все обосновано чем то или нет по вашему мнению? насколько помню вы шеф или патрон чего то там)))

п.с. у меня просто настроение хорошее))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
я все чаще встречаю людей которые в силу возраста зацикливаются на одном уровне, бояться и не хотят менять ритм жизни за что и страдают
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Блин, ну я только что оттуда.... Как же мы не встретились? И я без пива и сигарет точно была...
зачем вы это пишете))) я ведь приеду)))) сейчас)))

постоянно забываю что вы с форумчанином))) апрайсером по моему если не ошибаюсь)) поездка отменяется )))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
я перепутал вас с другой девушкой))) заиграло воображение вкл фантазия и я захотел свидания)))
Не пойду, даже если звать туда красиво будешь:prankster: Мне завтра на работу, спать надо ложиться:148:
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Strekoza, провокатор)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 060
Реакции
2 388
Баллы
113
По теме вот что сказать хочу.... тут вопрос не в платежеспособности девушки, а наличием у нее дофигасвободноговремени. Ее мужчина способен обеспечивать и ее и себя. Шмотки, бабки, салоны машинка. Но спустя какое то время у нее возникает сомнения, а сколько времени этот "рай" будет продолжаться? Не найдет ли ее суженый какую нибудь себе пассию, моложе и симпатичней. Начинается вынос мозга, из-за командировок, задержек на работе.Тут нужно немножко вперед заглядывать, что бы не оказаться, грубо сказать, на улице без средств существования. Рассказывали как то одну историю, когда мужик работал сутками вкладывал денежки в свою женщину, в семью. И в один прекрасный момент его ненаглядная нашла себе помоложе и начался раздел всего нажитого. У меня девушка в принципе не может не работать, скучно ей без постоянного занятия.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
По теме вот что сказать хочу.... тут вопрос не в платежеспособности девушки, а наличием у нее дофигасвободноговремени. Ее мужчина способен обеспечивать и ее и себя. Шмотки, бабки, салоны машинка. Но спустя какое то время у нее возникает сомнения, а сколько времени этот "рай" будет продолжаться? Не найдет ли ее суженый какую нибудь себе пассию, моложе и симпатичней. Начинается вынос мозга, из-за командировок, задержек на работе.Тут нужно немножко вперед заглядывать, что бы не оказаться, грубо сказать, на улице без средств существования. Рассказывали как то одну историю, когда мужик работал сутками вкладывал денежки в свою женщину, в семью. И в один прекрасный момент его ненаглядная нашла себе помоложе и начался раздел всего нажитого. У меня девушка в принципе не может не работать, скучно ей без постоянного занятия.

такое сплошь и рядом
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
8 лет назад у меня был самый простой телефон, когда мог позволить себе что то лучше купил лучше :) так же во всем
 
Верх Низ